Страница 2 из 2
Kuba
Extreme писал(а):

а почему ты тогда на двинаре ездишь?


а на чем мне ездить.работаю сам по себе.занимаюсь ремонтом квартир.в позапрошлом годе выгнал дом .заработал 150тыр.купил двенаху.еще есть вопросы
Guzh
У меня знакомый тоже один квартиры делал - теперь решил податься в разборки авто, покупает скорпио , разбирает и пытаеться продавать..Что же говорю не хочешь квартиры ремонтировать - он говорит не могу все дешево делать, мне надо чтобы объект был тысяч на 300 заниматься мне только им полгода тогда я все сделаю класс а сшибать по 15 штук за ванные чтобы все было чистенько и красиво и быстро мне мой профессионализм не позволяет....
мне его не понять однако - я бы свой профессионализм в этом случае запрятал бы в дальний угол. Ну это так ..к слову supercool
And777
А чо в Питере реально сделать ремонт в ванной за 15тыс? Хуясе... wwow
Kuba
Extreme писал(а):

а почему ты тогда на двинаре ездишь?
пущай тя колдуны заговорят шоб ты алегархом стал. ну откатишь им процент, а жить в шоколаде буш


не привык я жить на холяву. чего и тебе советую.я на двенаху за 3месяца заработал.а тебе слабо....,,,.../???????????????????????????????
And777
Еще один лололегарх нарисовался... pst
Kuba
And777 писал(а):

Добавлено: Пн Июл 25, 2011 22:08    Заголовок сообщения:
А чо в Питере реально сделать ремонт в ванной за 15тыс? Хуясе...


В КРАСНОДАРЕ
Kuba
And777
НЕ БОЯН ЭТО ТОЧНО
Kuba
And777 писал(а):

Еще один лололегарх нарисовался...


ТЫ ПАЦак за базаром следи.и в профиле авто отметь а то похоже ты на велике ездишь.
And777
chykas


Ты меня напугать чтоль собрался.... pst а чатланин куев?

chykas писал(а):

и в профиле авто отметь а то похоже ты на велике ездишь.



Я ваще ездить не умею...pst
Kuba
And777 писал(а):

Еще один лололегарх нарисовался...


а за олегарха любому жопу порву на немецкий крест.терпеть не навижу олигархов.информация для дебилов-если попытатся поработать в любом регионе рф желательно руками.можно заработать денег(если руки не с жопы торчат).
And777
Серьезно? pst А ты думаешь тут все у папы с мамой на шее сидят и не работают?
Meffex
Ееее, косметосрача у нас еще не было gpn
And777
Да как не было... в прошлой теме про эту куйню тоже срались... pst
Kuba
And777 писал(а):

Да как не было... в прошлой теме про эту куйню тоже срались...


быстро ехал жопу стер
kex888
chykas писал(а):

жопу порву на немецкий крест

Вроде более правильно говорить- на британский флаг 63 А по теме, у товарища на работе жена этой хренью занимается ,уже давно, лет 5 точно(помимо основной работы). Больших денег не заработала ,но вроде стабильный, небольшой доход , в размере около 10 имеет , плюс для себя ,там какие то подарки, типа дорогущих кастрюль, ножей и т. д. Ему дополнительный бонус ,что частенько она вечерами на всякие рекламы сваливает и у него дополнительное свободное время на свои развлекухи . supercool
Kuba
Meffex писал(а):

Ееее, косметосрача у нас еще не было


у нормального пц все расписано .на чем ездишь чатланин
Ковбой Джо
моя никогда ни на что подобное не поведётся - очень и очень щепетильно к деньгам относится))

ТС, спасай жену)
Sheh
вчера тош хотели в эту куйню втянуть-отказался наХ
Meffex
Ковбой Джо писал(а):

моя никогда ни на что подобное не поведётся - очень и очень щепетильно к деньгам относится))


Кто-нибудь сомневался?
Ковбой Джо
Meffex писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

моя никогда ни на что подобное не поведётся - очень и очень щепетильно к деньгам относится))


Кто-нибудь сомневался?



мне есть дело до ваших сомнений? hehe
Вовчик52
chykas писал(а):

на чем ездишь чатланин


для тебя это показатель достатка?веришь в понты? Smile
мим
купил как-то по случаю салфетки амвэй - в поездке и командировке (когда со стиркой проблемы) незаменимая вещи, пятна удаляет отлично.
не реклама ни фига, личный опыт Pardon
Вовчик52
продукция у них зашибецкая. никто не спорит. но по жизни какая то секта получается...
Перец
chykas писал(а):

всем привет.вопрос собственно такой-AMWAY-что за лабуда такая.жену начали втягивать в эту хрень.обещают златы горы но цены на товар офигеть.может кто сталкивался подскажите что делать.



Любыми способами не пускай, у меня есть подруга, мэри кеем торгует, это писец, с 2008 года знакомы, с каждым годом она все сильней на голову стукнутая с этой косметикой становится, при этом денег особых не заработала. При этом девка очень красивая, могла бы жить нормально с кем н-ть, а так ни личной жизни ничего, даже работу постоянную бросила.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы