Страница 1 из 16
Duffer
а вот объясните мне, темному, что значит "статусность"?

Один мой приятель любит это слово - купил себе золотой браслет на руку и какие-то типадорогие часы. на мой вопрос - зачем ему рыжие цацки - ответил: подчеркнуть мой статус.

Некоторое гугление кагбэ дает нам знать, что: "статус - правовое положение человека, деятельности или организации в обществе".

Ничо не понятно...
Duffer
В случае с твоим другом это ПОНТЫ!
pupus
у грузчика должен быть самый дорогой телефон в конторе.. вот и вся статусность.
FHR
В старину князья жрали из золотой посуды, как бы намекая: вступай в мою банду -будешь в шоколаде.
Человек -социальное животное, в любой группе образуется иерархия, высокое место в ней можно занять отчасти с помощью внешних параметров, но главное конечно не это.
Главное уметь прессовать остальных и формировать вокруг себя кодлу из сильных личностей (клику).
rg-45
Duffer писал(а):

подчеркнуть мой статус.


видать такой маленький,что курсивом выделять приходится hehe
rover
Зyбиловод писал(а):

Duffer
В случае с твоим другом это ПОНТЫ!


Причем дешевые, именно дешевые.
Поэтому его статус = меркантильность. Для туповатых сосок может и сойдет, а нормального человека этой мишурой только рассмешишь supercool
rover
rg-45 писал(а):

Duffer писал(а):

подчеркнуть мой статус.


видать такой маленький,что курсивом выделять приходится hehe


Да, говорит - неважно какой корень, главное, что фрукты есть hehe
maxFZ20
реплика часов как у путина (шумахера, абрамовича, нужное подчеркнуть) и ваз 2106 - это статус
до кучи пластиковые шлепанцы
Guzh
maxFZ20 писал(а):

реплика часов как у путина (шумахера, абрамовича, нужное подчеркнуть) и ваз 2106 - это статус
до кучи пластиковые шлепанцы


Это не статус - это диагноз по моему..Быдло первой степени. Еще одну цепь купить и перейдет в высший сорт hehe Скажи ему что есть куда стремится. Razz
sveinung
комплексы , убогость и недалекость - вот и вся статусность.
а , понты забыл.
almaznic
иметь кредитный форд фокус и зп в 10 тр....ЭТО СТАТУС!!!!!

такой статусный мужчино у мну в отделе тусит.... 63
shubin81
какой у него статус ??он овощами в палатке торгует или офисный клоун на побегушках или миллиардер ?
Hudoi
almaznic писал(а):

иметь кредитный форд фокус и зп в 10 тр....ЭТО СТАТУС!!!!!

такой статусный мужчино у мну в отделе тусит.... 63



и тем не менее у него есть этот автомобиль. А остальное вторично
sveinung
Hudoi
типа цель оправдывает средства ? дак всё-равно все будут знать откуда дровишки ... это не статусность - это тупость .

вона , палиман тоже хотел статусности ... выё...ся какцентом обсирал всех подряд ... а потом пропистелся , что взял бэушную телегу в кредит и жидко сел жопой в лужу.
Guzh
Hudoi
Чего тут хорошего? Набрать кредитов чтобы потом жена или родственники расплачивались зато у статусного мужика будет авто? Так для этого мозгов много не надо.
Вот купить авто и просчитать это так чтобы потом смог его содержать пи этом не ограничивая семью вот это показатель...
А то купил у меня один знакомец гелендваген старый - ему тоже видишь ли статусность была нужна "типа чтобы ребята поняли"...В итоге какая то хрень у него навернулась, а денег на ремонт авто нет..Плюс с женой сейчас разводится - зато статусный пацан стал.
gkbest
как правило любители золотых браслетов, цепочек и перстней в купе с дорогой мобилой родом из деревни и перемещаются на троллейбусе при этом обсирая фокусы, астры, сиды и прочее, говоря брать так бмв или ауди

знаем таких Fool
shubin81
нда - выражение конеш смешное - "подчеркнуть мой статус"...давно такой куйни не слышал ROFL pst
Hudoi
sveinung
Guzh


хороший понт дороже денег (с)

я не говорю что авто взято на 100% в кредит , ну а если нехватает к примеру процентов 30 то почему бы и нет Pardon
rover
Кстати да, это в кабинеты все ушло с планктоном. На улицах и просто среднестатистической публике стало родней простота с пивищами и прочими радостями жизни gpn
Guzh
Hudoi
Не знаю сколько тебе лет, но к 35 годам ты уже будешь либо думать по другому - либо у тебя не будет никакой семейной жизни.....
Hudoi
Guzh писал(а):

Hudoi
Не знаю сколько тебе лет, но к 35 годам ты уже будешь либо думать по другому - либо у тебя не будет никакой семейной жизни.....



всё зависит он суммы ежемесячного платежа и уровня доходов

кредитная политика не так уж и плоха если пользоваться ей с умом
maxFZ20
Hudoi писал(а):

Guzh писал(а):

Hudoi
Не знаю сколько тебе лет, но к 35 годам ты уже будешь либо думать по другому - либо у тебя не будет никакой семейной жизни.....



всё зависит он суммы ежемесячного платежа и уровня доходов

кредитная политика не так уж и плоха если пользоваться ей с умом



плюсану
sveinung
Hudoi писал(а):

sveinung
Guzh


хороший понт дороже денег (с)

я не говорю что авто взято на 100% в кредит , ну а если нехватает к примеру процентов 30 то почему бы и нет Pardon



да при чем тут это ? ну взял и взял ... ездит и ездит ... другое дело , если он начнет выё...ся как палиман и смешивать других с гавном , хотя понты - тупо на пустом месте и в обратку смешают такого понтовика пустышку с гавном ещё хуже.

глупо и смешно выглядит чмо , которое выё...ся глупыми вещами и пытается типа вознестись над остальными.
зы. по настоящему добившиеся чего-то люди - мегаскромные и очень порядочные ... а понты кидают фуфелы закомплексованные ... чтоб хоть как - то о себе заявить.

кстати , даже одаренные люди , которые ловят звездняк и начинают ох...вать от собственного величия сдуваются в секунду и сходят в беззвестность. Wink
OldFeld
Guzh писал(а):

maxFZ20 писал(а):

реплика часов как у путина (шумахера, абрамовича, нужное подчеркнуть) и ваз 2106 - это статус
до кучи пластиковые шлепанцы


Это не статус - это диагноз по моему..Быдло первой степени. Еще одну цепь купить и перейдет в высший сорт hehe Скажи ему что есть куда стремится. Razz



нет-нет, без штанов "адидас" купленных на соседнем рынке пластиковые шлёпанцы не канают !!!
Mitiok
Так я тут же уже про канистру у обезъян постил. У людей отличий не много. Хрен кто черному Порше в попу гудеть будет, а Микру какую нибудь обдудят, да еще и поучат...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы