Страница 15 из 40
Mitiok
sveinung писал(а):

ни какой перевернутой логики . они хотели независимости и мочили нас как собак


ТО есть они все правильно делали?
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

Моих там не было....
Им там делать НЕ ЧЕГО...


там дети других людей, таких же как ты, ничем не хуже. Чем это там дети законопослушных норвежцев таким противозаконным занимались что заслужили расстрел без суда и следствия от какого-то свихнувшегося животнаго?

sveinung писал(а):

я как-то пытался спросить ковбоя


потому что гладиолус
almaznic
Ромег писал(а):

sveinung писал(а):

сочуствующих толерастов убивать нужно !




приди и попробуй.
STAS152005 писал(а):

Удобная позиция...детишек обижают...




я в ЕР на дотации не состою.....у меня нет "удобных позиций".


синагога?
я насмотрелся как черножопые окуевают от крови...не дай бог...поэтому я поддерживаю любого кто их мочит...детей , женщин,стариков....плевать...мой народ эта мразь мочила в начале 90х....хотя и мы немного их проминусовали...душевно...и кончили бы еслиб не гандоны у власти типа тебя.
STAS152005
almaznic писал(а):

ЭТо ты салага в 25 и лох....а они уже понятия имеют! А вообще поясни мне ....когда чехи в виде 12 летнего пацана режут солдатам горлдо они дети еще или не дети вообще? КРОВЬ ЗА КРОВЬ!


Ага...они своих детей с детства приучают резать..русских..А мы толерантности учим...
sveinung
Mitiok писал(а):

sveinung писал(а):

ни какой перевернутой логики . они хотели независимости и мочили нас как собак


ТО есть они все правильно делали?


с их позиции да. они правильно делают , они показывают кто гавно , а кто мужЫг.
они и на территории России чувствуют себя давно хозяевами.
кучи примеров.
русских вообще вырезали и гнали из всех республик ... почему же мы такое унылое гавно и всем жопу должны после этого целовать ?
Ромег
almaznic писал(а):

синагога?
я насмотрелся как черножопые окуевают от крови...не дай бог...поэтому я поддерживаю любого кто их мочит...детей , женщин,стариков....плевать...мой народ эта мразь мочила в начале 90х....хотя и мы немного их проминусовали...душевно...и кончили бы еслиб не гандоны у власти типа тебя.




лан, понял.....бухай дальше......
almaznic
STAS152005 писал(а):

almaznic писал(а):

ЭТо ты салага в 25 и лох....а они уже понятия имеют! А вообще поясни мне ....когда чехи в виде 12 летнего пацана режут солдатам горлдо они дети еще или не дети вообще? КРОВЬ ЗА КРОВЬ!


Ага...они своих детей с детства приучают резать..русских..А мы толерантности учим...


кто учит...а кто нет....
каждый по своим понятиям живет....но к Ромег-у уже ясно...заходи кто хошь еми его как хошь...главное чтоб возраст заходившего не выше 15....и хер тогда он тявкнет чтото против....
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

они своих детей с детства приучают резать..русских..А мы толерантности учим...


правильно, надо с детства тоже учить своих детей резать всех в ответку, а куле, счастливое детство, будет всюду с ножом за спиной ходить rlzz
Mitiok
sveinung писал(а):

с их позиции да. они правильно делают


Респектов не вижу от тебя в сторону чеченов, только грязно ругаешся на них, а вот норвегу апплодируешь. Неувязочка какая то...Норвегу так же противны, русские, они тоже могут понаехать...
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):


там дети других людей, таких же как ты, ничем не хуже. Чем это там дети законопослушных норвежцев таким противозаконным занимались что заслужили расстрел без суда и следствия от какого-то свихнувшегося животнаго?


Да-да не толерантно поступил...
Только там не дети уже были...Давайте ка не понижать планку...
Там была молодежь..а не дети...
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):

равильно, надо с детства тоже учить своих детей резать всех в ответку, а куле, счастливое детство, будет всюду с ножом за спиной ходить


Лучше с ножом..чем в постоянной готовности спускать штаны... supercool
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

Там была молодежь..а не дети...


действительно, какая разница, Стас дал лоловский одобрямс на отстрел молодёжи gpn
El Dron
манифест понятный, не понятны цели.
т.е., если в какойнить наш турлагерь, или муз фестиваль, ну к примеру "нашествие", вбежит хуедрын в ментовской форме, и начнет косить всех из акма, к криком "чурки-вон!", он тожно будет лоловский герой?
almaznic
Ромег писал(а):

almaznic писал(а):

синагога?
я насмотрелся как черножопые окуевают от крови...не дай бог...поэтому я поддерживаю любого кто их мочит...детей , женщин,стариков....плевать...мой народ эта мразь мочила в начале 90х....хотя и мы немного их проминусовали...душевно...и кончили бы еслиб не гандоны у власти типа тебя.




лан, понял.....бухай дальше......


отсоси у черномазого, херня толлерантная.
зы. откровенно думал что кроме большего гавна чем 123вв и ковбойки не бывает....но оказываеться скрытая мразь...страшнее....
живи с этим надеюсь скоро тя трахнут пара 15 летних джигитов...незабудь получить удовольствие ибо тявкнуть в ответ ты не сможешь...детиж мля
Ромег
almaznic писал(а):

отсоси у черномазого, херня толлерантная.
зы. откровенно думал что кроме большего гавна чем 123вв и ковбойки не бывает....но оказываеться скрытая мразь...страшнее....
живи с этим надеюсь скоро тя трахнут пара 15 летних джигитов...незабудь получить удовольствие ибо тявкнуть в ответ ты не сможешь...детиж мля





психдиспансер рядом с домом есть?
STAS152005
Mitiok писал(а):

Ты пойдешь крошить Селигер в связи с этим?


Причем здесь Селигер?...
Mitiok
El Dron писал(а):

вбежит хуедрын в ментовской форме, и начнет косить всех из акма, к криком "чурки-вон!", он тожно будет лоловский герой?


Стасик и иже с ним уверены, что не они, ни их дети в том месте оказатся не смогут...
almaznic
Ковбой Джо писал(а):

STAS152005 писал(а):

они своих детей с детства приучают резать..русских..А мы толерантности учим...


правильно, надо с детства тоже учить своих детей резать всех в ответку, а куле, счастливое детство, будет всюду с ножом за спиной ходить rlzz






Таки скажи ... Ты русский пытаешься стать евреем....
И твои предки русские....Ты осознал что ВЕСЬ ТВОЙ РОД ГАВНО И РЕШИЛ СТАТЬ ЕВРЕЕМ....АЛЬ ПРЕДКИ ТВОИ НОРМАЛЬНЫЕ НО ТЯ ТЯНЕТ В ГАВНО ПО ПРИЧИНЕ ТУПОСТИ И ИССЛЕДОВАНИЯ ФЕКАЛИЙ , В СВЯЗИ С ЧЕМ ТЫ ЛОМИШЬСЯ В ЕВРЕИ ?
быдло ты или твои родители ?
sveinung
Mitiok писал(а):

sveinung писал(а):

с их позиции да. они правильно делают


Респектов не вижу от тебя в сторону чеченов, только грязно ругаешся на них, а вот норвегу апплодируешь. Неувязочка какая то...Норвегу так же противны, русские, они тоже могут понаехать...



в чем неувязочка ? wwow
написал же они правильно делали .
норвег - правильно делает - он не должен любить и целовать в жопу чурок .
я приеду на пмж в норвегию - для него я буду мигрант пох на цвет глаз и волос - мы - разные и я - привезя с собой своих огрызков на теплое место отнимаю место , работу , культуру и все у местных - раздражаю одним присутствием.
нигде не любят приезжих ... как думаешь , почему ?
подумай.
закрошил бы русских - я бы так же его поддержал .
но русских на пмж в Норвегии ещё поискать нужно ...

мне в моем городе нах не сдались чурки , они меня бесят.
что общаются на чужом языке, что ходят в другой одежде , что отличаются от меня , что трахают русских девок ... мне очень хочется их выгнать нах...й , но ромегов уже много , они уже встали раком и раздвинули булки ... скоро русских выселят из России , а Норвежцев из Норвегии ... в бриташке , к примеру , уже мусули треба ввести законы шариата создать свою полицию ... государство в государстве ...
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Причем здесь Селигер?...


На Селигере собирается прокремлевская молодежь, лояльная к сегодняшней власти. Именно эта власть допустила возможность появления 18-летнего дага на Порше размахивающим пистолетом и матерящегося на женщину. Нужно же покрошить сборище ...Что бы общество задумалось куда ведет нас политика власть предержащих...
sveinung
El Dron
на нашествии это не реально ворваться с оружием. там мусоров видел какое кол-во ? pst
тя при первом писке уже положат очередью из 165461861 стволов pst
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

равильно, надо с детства тоже учить своих детей резать всех в ответку, а куле, счастливое детство, будет всюду с ножом за спиной ходить


Лучше с ножом..чем в постоянной готовности спускать штаны... supercool



мне грустно что у тебя и у твоих детей всё так печально....крепись cry
Mitiok
sveinung писал(а):

в чем неувязочка ?


Респектов нет. Типо Кадыров красавчик. Басаев герой...
По твоим словам
sveinung писал(а):

они правильно делали


Беслан вообще в твоей голове должен быть великолепной демонстрацией силы духа...
Чапай
sveinung писал(а):

к примеру , уже мусули треба ввести законы шариата создать свою полицию ... государство в государстве ...


Не только требуют ! Например в Норвегии до недавних событий власти пригрозили выселить из Норвегии одного из масульманских духовных лидеров, а он в ответ пригрозил устроить кровавую резню в Норвегии ... они уже угрожают Razz
STAS152005
Mitiok писал(а):

Стасик и иже с ним уверены, что не они, ни их дети в том месте оказатся не смогут...


Я своих учу давать в щи...А стоять раком...
К сожалению мы пока просираем....эту войну...Это наши предки ходили давать в щи ТУДА...Они то были на порядок умнее...Они понимали что лучше ТАМ в ЩИ давать самим чем получать в них дома...
Как прекратили ..так терь мы получаем уже дома по щам...А дальше с таким трендом будет только хуже...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 40
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы