Страница 18 из 40
KaReL1982
sveinung писал(а):

так в качестве исключения можно и ужесточить закончик-то


да ничего там не сделают в исключение
KaReL1982
X-POWER писал(а):

но главное, он хочет выразить протест в суде, там же и донести общественности всю свою идеологию.


интересно ему это позволят или нет...чето-кажется что наврятли
sveinung
ребяты , а как он мог знать на перед , что там не окажется чувака\охранника со стволом ? или что его не пристрелят при задержании ?! pst

у него кончились патроны , вы ему предлагаете , чоли , на спецназовцев зубами было бросицо и загрызть ? pst

имхо. ему было пох. Pardon
таким чувакам пох на то пристрелят его или нет , шансов на это доххх
Ромег
STAS152005 писал(а):

А слет политической партии проводящей такую ПОЛИТИКУ в стране...Слет готовивший проводников ТАКОЙ ПОЛИТИКИ!...




эти юные лица виноваты в существующей политике?
802
KaReL1982 писал(а):

В день трагедии были приспущены флаги по стране...а чел этот банальный трус, он стрелял в тех кто не способен ответить но увидев полицию тут же труханул что застрелят при сопротивлении и сдался, неготов оказался герой погибнуть защищая свои интересы...он прекрасно знает что вышку не получит, законы мягки...



Дык вроде он играл в терминатора до последнего патрона, а потом сам тупо дождался полиции, хотя было время на попытку дать деру. Властям этот чел, естественно, выгоднее в мертвом виде, он это понимал наверно, его задача была стать неким катализатором в борьбе с черножопой окупацией supercool
X-POWER
KaReL1982 писал(а):

X-POWER писал(а):

но главное, он хочет выразить протест в суде, там же и донести общественности всю свою идеологию.


интересно ему это позволят или нет...чето-кажется что наврятли


Вот это вот большой вопрос....кому охото правду неприятную услышать о себе...о действующей власти толерастов всмысле.
Собственно именно власть и виновата...она сдаёт народ свой коренной....понапускает наприехавших.
sveinung
Ромег писал(а):

STAS152005 писал(а):

А слет политической партии проводящей такую ПОЛИТИКУ в стране...Слет готовивший проводников ТАКОЙ ПОЛИТИКИ!...




эти юные лица виноваты в существующей политике?


плак-плак cry
STAS152005
Ромег писал(а):



эти юные лица виноваты в существующей политике?


Эти юнцы идут в политику..Идут делать ТАКУЮ политику...
Извини но если ты в нее лезешь будь готов получить пулю за ТАКУЮ политику...
Очень хороший пример последствий для политиков...Чего НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ
Ромег
STAS152005 писал(а):

Эти юнцы идут в политику..Идут делать ТАКУЮ политику...
Извини но если ты в нее лезешь будь готов получить пулю за ТАКУЮ политику...
Очень хороший пример последствий для политиков...Чего НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ




разумеется чушь....ты никогда не знаешь кто идет делать и КАКУЮ политику.....


ты бы сказал что джугашвили юный из духовной семинарии станет адептом коммунизма.....?


или юный комсомолец верный коммунизму будет продавать страну с потрохами и строить вертикаль олигархата?
STAS152005
Ромег писал(а):



разумеется чушь....ты никогда не знаешь кто идет делать и КАКУЮ политику.....


ты бы сказал что джугашвили юный из духовной семинарии станет адептом коммунизма.....?


или юный комсомолец верный коммунизму будет продавать страну с потрохами и строить вертикаль олигархата?


Я не знаю...Но я знаю что слет проводила правящая партия...
Под лозунгом Толерастии...Открытой страны..и привлечения мигрантов...
Ромег
STAS152005 писал(а):

Я не знаю...




о чем и речь......большинство будущих властьимущих лезло изначально в существующую идеалогию.....и мимикрировали....а по ходу набора роста и силы политической начинали показывать истинные цели и планы.....


и ЧТО получилось бы из убитых норвегов ты знать не можешь равно как и осуждать их за то, чего они еще ПОКА не сделали.


в противном случае, при каждой мысли в твоей голове - "а вот эту бабу я бы прям щас" - тебя следует судить за изнасилование.
X-POWER
STAS152005 писал(а):

Ромег писал(а):



эти юные лица виноваты в существующей политике?


Эти юнцы идут в политику..Идут делать ТАКУЮ политику...
Извини но если ты в нее лезешь будь готов получить пулю за ТАКУЮ политику...
Очень хороший пример последствий для политиков...Чего НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ


+100
Норвег всё верно рассчитал, ИМЕННО ВЛАСТЬ ЯВЛЯЕТСЯ ПЕРВОПРИЧИНОЙ И ВИНОВНИКОМ засилья имигрантов, за всё нужно платить ИМХО, за толерантность сучью в том числе!!!
Норг сделал первую лишь часть из запланированного им действа,
1. ударил по самому больному толерастов-их потомству...
2. привлёк внимание общественности мировой
3. сумел остаться жив....чтоб сделать главное, пусть через суд, но донести свою идеологию...очистить нацию-страну от имигрантов.
Ковбой Джо
X-POWER писал(а):

кому охото правду


правда здесь не при чём, что такого этот необразованный и невменяемый чурбан может знать чего не знают другие? Какую такую сакральную правду ему одному нашептали голоса?

Убицо изначально хочет шумихи - так пусть соснёт тунца, дабы все будущие потенциальные психоубицы, смотря на этот пример, также знали бы что в случае чего, никакой шумихи не будет и их также тихо закроют

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (26 Июля 2011 13:04), всего редактировалось 1 раз
almaznic
X-POWER писал(а):

STAS152005 писал(а):

Ромег писал(а):



эти юные лица виноваты в существующей политике?


Эти юнцы идут в политику..Идут делать ТАКУЮ политику...
Извини но если ты в нее лезешь будь готов получить пулю за ТАКУЮ политику...
Очень хороший пример последствий для политиков...Чего НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ


+100
Норвег всё верно рассчитал, ИМЕННО ВЛАСТЬ ЯВЛЯЕТСЯ ПЕРВОПРИЧИНОЙ И ВИНОВНИКОМ засилья имигрантов, за всё нужно платить ИМХО, за толерантность сучью в том числе!!!
Норг сделал первую лишь часть из запланированного им действа,
1. ударил по самому больному толерастов-их потомству...
2. привлёк внимание общественности мировой
3. сумел остаться жив....чтоб сделать главное, пусть через суд, но донести свою идеологию...очистить нацию-страну от имигрантов.


+1 четко и грамотно...причем норвек загнал власть в цейтнот....
сначало сдался....тем самым дав возможность себя судить

теперь будет суд...будет закрытый...а гдеж толерастия....
будет открытый -пропоганда.....

очень грамотный ход со сдачей в плен.
S597SMRUS
Ромег писал(а):

который вырежит школу московскую...


Там не школота была.Не передергивай Wink nea
Mitiok писал(а):

Ты готов что твой сосед-славянин покрошит твою семью, потому что ему не нравится Ахмед с соседнего рынка?


Ты тоже передергиваешь Pardon Эти люди принадлежали к партии, которая помогала чуркам легализоваться в Норге и отстаивала их права в Норге.А это никак не Ахмет с рынка Wink Это были проводники толерастии в Норге Pardon
Ромег писал(а):

у меня конфликтов с ними хватало....


Видать понравилось? Pardon cry
Ромег писал(а):

ибо он добивается ОТКРЫТОГО СУДЕБНОГО ПРОЦЕССА...значит ему ЕСТЬ что сказать....


Но ему этого не дают сделать , делая процесс закрытым Pardon
almaznic
Ковбой Джо писал(а):

X-POWER писал(а):

кому охото правду


правда здесь не при чём, что такого этот необразованный и невменяемый чурбан может знать чего не знают другие? Какую такую сакральную правду ему одному нашептали голоса?

Убицо изначально хочет шумихи - так пусть соснёт тунца, дабы все будущие потенциальные психоубицы, смотря на этот пример, также знали бы что в случае чего, никакой шумихи не будет и их также тихо закроют


ну тебе же разрешают кукарекать на лоле на еврейские темы....и все прекрастно знают что ты пиндабор(привет из англии)....
но в качестве новостной строки и шута тебя можно поюзать как и обычную туалетную бумагу.....

осталось узнать от тебя кто ты...быдло или сын быдла ....и усе.
Ковбой Джо
X-POWER писал(а):

+100
Норвег всё верно рассчитал, ИМЕННО ВЛАСТЬ ЯВЛЯЕТСЯ ПЕРВОПРИЧИНОЙ И ВИНОВНИКОМ засилья имигрантов, за всё нужно платить ИМХО, за толерантность сучью в том числе!!!
Норг сделал первую лишь часть из запланированного им действа,
1. ударил по самому больному толерастов-их потомству...
2. привлёк внимание общественности мировой
3. сумел остаться жив....чтоб сделать главное, пусть через суд, но донести свою идеологию...очистить нацию-страну от имигрантов.




я правильно понимаю твою мысль что убицо такой молодец, хочет честного и открытого суда, всё чтоб толерантненько ему было и чтоб его, такого хорошего и доброго человека, все услышали? То есть он-то для себя хочет воспользоваться плодами толерантности.

А вот всем кого он расстрелял он в толерантности сразу же отказал по своему желанию, расстреляв их, да?

Зобавненькая логика, мне не понять конечно...

Всё как у классика получается

Может мальчик просто в школе не учился, пробелы в образовании? cry

Цитата:

Свинья под Дубом вековым
Наелась желудей досыта, до отвала;
Наевшись, выспалась под ним;
Потом, глаза продравши, встала
И рылом подрывать у Дуба корни стала.
"Ведь это дереву вредит",
Ей с Дубу ворон говорит:
"Коль корни обнажишь, оно засохнуть может".-
"Пусть сохнет", говорит Свинья:
"Ничуть меня то не тревожит;
В нем проку мало вижу я;
Хоть век его не будь, ничуть не пожалею,
Лишь были б желуди: ведь я от них жирею".-
"Неблагодарная!" примолвил Дуб ей тут:
"Когда бы вверх могла поднять ты рыло,
Тебе бы видно было,
Что эти желуди на мне растут".
______

Невежда также в ослепленье
Бранит науки и ученье,
И все ученые труды,
Не чувствуя, что он вкушает их плоды.

almaznic
Цитата:

Ну не так уж всё и пох.

По крупицам складывается картинка, что чел там как-то уж сильно по-скандинавски выразил свое острое недовольство понаехавшими, что впрямую относится и к нашим краям.

Масштаб события такой, что волей-неволей будут освещать. Значит – поставленную задачу он выполнил.

Конечно, проще всего его представить гомиком-дурошлепом, но это уж сильно примитивное препарирование реального положения дел.

Хотя от сочувствия к нему я далек. Ума не хватило, что ли, решать проблему с мигрантами по-тихому, или терпения?





Цитата:

Если поменять Норвегию на Россию, слёт правящей Трудовой партии на слёт Нашистов, тот водоём на Селигер, ругер на сайгу, этого хозяина фермы на нашего обыкновенного фермера… Многие ли из вас назвали бы его психопатом? Посмотрел его видео, оно довольно грамотное. Есть в начале закидоны с коммунизмом, но для Европы дело обычное. Для этого Норвега уже давно идёт война и то как она ведётся, делает убитую молодёжь – законной целью. Сам бы я на такой шаг никогда не пошёл, но его мотивы понимаю вполне. Там где нищая Норвегия тысячу лет назад посылала своих людей драться за гроб господень ныне сама приглашает к себе тех, кто и близко не хотят становиться частью нации.

802
Ковбой Джо писал(а):

я правильно понимаю твою мысль что убицо такой молодец, хочет честного и открытого суда, всё чтоб толерантненько ему было и чтоб его, такого хорошего и доброго человека, все услышали? То есть он-то для себя хочет воспользоваться плодами толерантности.


Все правильно - толерантность рулит - поиграл в дум, отсидел 21 год и айда в магазин за патронами. Повод задуматься правительству на тему нужна-ли эта толерантность, может лучше людям жить там где родился и не мешать жить тем кто родился в другом месте?
almaznic
к вопросу насчет детей...
http://news.liga.net/news/N1121442.html
“Полицейский Тронд Бернтсен, сводный брат кронпринцессы Норвегии Метте-Марит”
это что “подросток” и его собрали на этом острове в качестве участника политического шоу?
almaznic
Цитата:

Взорвал кабинет министров (нихрена это не машина с взрывчаткой была, фото тому свидетельством) – йобнуло ровно на н-ном этаже, где эти г-да и сидели, считай им взрывчатку точно под жёппо подсунули – обслуживающий персонал – от уборщицы до секретарши.
И через 2 часа всё этот же чуваг, успев переодеццо в полисмена, собрав оружия и к нему сумищу боекомплекта оказывается на острове за 45 км. (технически возможно, да) кладёт в одно рыло 86шт. неарийской молодёжы [b]20-25 лет отроду
! Тут нужен чОткий настрой а-ля гитлерюгенд образца 45-го года.
Я такое могу представить токо в холливудской мовие «Коммандо» с Самим Шварцом в главной роли.
Поскоку сам, грешен, третий год тренируюсь в тактичной стрельбе (а карабин 12-го калибра подранков не оставляет), тот-то, по словам очевидцев, еще и контрольные производил…
Так вот, ИМХО, работала там группа 5-7 рыл: один из глубины острова загонял, остальные со среза воды по периметру били как уток арапчегов ентих (аквалангистское снаряжение к чему представлено было)? И если это не его взвод по армии, то точно группа товарищей-спецов-единомышленников по спортклубу, где он навыки сии получал.
Я ему, конечно, как абсолутна бэлий чилявэк сочувствую, но как христианин и человеколюбец имею в связи с этим некий когнитивный диссонанс, да.[/

b]
X-POWER
Ковбой Джо писал(а):

X-POWER писал(а):

+100
Норвег всё верно рассчитал, ИМЕННО ВЛАСТЬ ЯВЛЯЕТСЯ ПЕРВОПРИЧИНОЙ И ВИНОВНИКОМ засилья имигрантов, за всё нужно платить ИМХО, за толерантность сучью в том числе!!!
Норг сделал первую лишь часть из запланированного им действа,
1. ударил по самому больному толерастов-их потомству...
2. привлёк внимание общественности мировой
3. сумел остаться жив....чтоб сделать главное, пусть через суд, но донести свою идеологию...очистить нацию-страну от имигрантов.




я правильно понимаю твою мысль что убицо такой молодец, хочет честного и открытого суда, всё чтоб толерантненько ему было и чтоб его, такого хорошего и доброго человека, все услышали? То есть он-то для себя хочет воспользоваться плодами толерантности.

А вот всем кого он расстрелял он в толерантности сразу же отказал по своему желанию, расстреляв их, да?

Зобавненькая логика, мне не понять конечно...


Сравнивать толерастию с судебным скажем так процессом...замечу не одно и то же.
Чел поступил согластно своих взглядов и мирровозрения...насколько он преступник, как вариант спаситель нации...история рассудит.
dmitr033
almaznic писал(а):

“Полицейский Тронд Бернтсен, сводный брат кронпринцессы Норвегии Метте-Марит”
это что “подросток”

Это новость не от сегодня, он там подрабатывал охранником, и не имея оружия пытался остановить убийцу, который его спокойно пристрелил. Не буду постить фотки, но они были - именно молодежь студенческого возраста, многие белобрысые.
almaznic
dmitr033 писал(а):

almaznic писал(а):

“Полицейский Тронд Бернтсен, сводный брат кронпринцессы Норвегии Метте-Марит”
это что “подросток”

Это новость не от сегодня, он там подрабатывал охранником, и не имея оружия пытался остановить убийцу, который его спокойно пристрелил. Не буду постить фотки, но они были - именно молодежь студенческого возраста, многие белобрысые.


странно...на видео они все черные....подкрашивали сцуки?
при этом никто не говорит что ОХРАННИК ПЫТАЛСЯ ЧТОТО ДЕЛАТЬ....
странно...ведь герой же +титул....че молчат?

Последний раз редактировалось: almaznic (26 Июля 2011 13:35), всего редактировалось 1 раз
sveinung
almaznic
ну ромегу они все белыми кажуцо 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 40
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы