Страница 1 из 2
MandM
По какой дороги лучше всего ехать в Волгоград?!
Интернет советует ехать по М6
Голова думает по М4 до Воронежа а там уже до Волгограда.
Наверное М4 будет более загруженной, хотя М6 сама по себе очень узкаяПо какой дороги лучше всего ехать в Волгоград?!
Интернет советует ехать по М6
Голова думает по М4 до Воронежа а там уже до Волгограда.
Наверное М4 будет более загруженной, хотя М6 сама по себе очень узкая
maxFZ20
ctrl-v залип? hehe
АНТИфриз
Через Воронеж.
Через Воронеж.
sveinung
PachaG
MandM
Инет глючит!

А дорога через Воронеж как?
И от Волгограда до Камышина?
sveinung
MandM
союзпечать не работает ? купить атлас автодорог не ?
никак ?
Butchevsky
где рукалицо?
Женёк439
я пля разок купил атлас! никуя не видно и ничо не понятно. и вообще х.з. чо за клоун его рисовал hehe
хорошо на мобильнике навител был
rg-45
Пенза-Саратов ещё дальше 63 MandM
нафига тебе Воронеж?к тёще на блины?
sveinung
Женёк439
может у тебя проблемы с картографией и ориентировкой ?
зы. ездил по атласу и в Киев и в Анапу на авто.
да и вся страна всю жизнь по картам ездит.
все эти навигаторы - игрушки для тупых масквичей. gpn
MandM
Меня интересует качество дороги а не как проехать. Это мне ни один атлас не покажит. А так у меня навигатор имеется и атлас кстати тоже
АНТИфриз
Хороший атлас стоит полторы штуки, по куяте за 300 р., далеко не уедешь.
sveinung
MandM
не думаю , что тебе кто-то даст полную информацию.
езжай , а там увидишь. Pardon
Токсик
MandM
Некер там делать !Сиди в Москве !
Женёк439
с картографией и ориентированием проблем не испытываю, а вот карта конечно так себе была - дешовка, слишком мелкая и не все прорисовано. почти как по пачке беломора ехал. sveinung а про навигатор ты зря так,- удобная вещь!..прогресс приходит, надо им пользоваться, а не все как по-старинке
rg-45
sveinung писал(а):

все эти навигаторы - игрушки для тупых масквичей.


если ты неумееш пользоватся чемто сложнее атласа,то не приписывай столь значительные достижения остальным.
Гаврилыч
С ориентацией по звёздам ехать не предлагали? Smile
sveinung
rg-45
а зачем платить бабло , если и по карте доеду до любой гомодриловки без проблем ? очередная бестолковая цацка , которая понадобится 2 раза в жизни ? Pardon
rg-45
Цитата:

если надо до Москвы из Камышина, самый "чистый" вариант - через саратов на пензу на рязань и по ново-рязанскому ш. заходите в М.

Причины:
дорого лучше (всего один участок от саратова до пугачевского поста - не очень) относительно мало ментов, только на постах и редко в населенных пунктах. (в подмосковье - все наооборот) 12часов - неторопясь доезжаешь до МКАД

http://www.kamishin.ru/forum/index.php?showtopic=2435
Женёк439
в рязани кстати как с объездной? сделали или все еще нет? а то я помню москва-ульяновск из-за этих ремонтов в рязани 16 часов ехал wwow
rg-45
sveinung писал(а):

если и по карте доеду до любой гомодриловки без проблем ?


Smile вот когда после 15 часов дороги заплутаеш ночью в степи, начнёш думать несколько иначе.опятьже завсегда я ТОЧНО знаю где нахожусь.не приблизительно,а +\- 5 метров.мне ненадо ехать когото встречать или обьяснять в подробностях ,тупо скинул трек и всё.информация,причём свежая,о камерах ,кафе,заправках,медпунктах и прочее.никакая бумажная карта всего этого не даст.охрененно помогает на большой воде,где карта практически ваабще бесполезна порой.
    если тебе навигатор ненужен,это не повод оскорблять пользователей сего девайся.
STAS152005
Я по М4..ездил...нормально...
Уткин
Да чего тут у нас сейчас делать,здесь днём +40-41?
sveinung
rg-45 писал(а):

sveinung писал(а):

если и по карте доеду до любой гомодриловки без проблем ?


Smile вот когда после 15 часов дороги заплутаеш ночью в степи, начнёш думать несколько иначе.опятьже завсегда я ТОЧНО знаю где нахожусь.не приблизительно,а +\- 5 метров.мне ненадо ехать когото встречать или обьяснять в подробностях ,тупо скинул трек и всё.информация,причём свежая,о камерах ,кафе,заправках,медпунктах и прочее.никакая бумажная карта всего этого не даст.охрененно помогает на большой воде,где карта практически ваабще бесполезна порой.
    если тебе навигатор ненужен,это не повод оскорблять пользователей сего девайся.


ну что ты мне сказки рассказываешь - то ?
ща этих мотелей \ кафешек вдоль любых дорог как гавна весной.

ночью названия наспунктов светяцо отражающей краской 63
можно остановицо и повтыкать в карту если поехал не туда.

сейчас в нормальных атласах вообще вся информация и карты городов , и телефоны гибдд и мотелей и мчс и блин там вообще понапихано по максимуму.

на какой ещё большой воде ? wwow
у тебя жыпеесик сломаецо , как же ты выживать-то будешь ? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы