Страница 5 из 6
AMAROCK
Aleksey1975 писал(а):

AMAROCK писал(а):

нельзя...


Я ужас, летящий на крыльях ночи!!! (С)


Просто я планирую жить там, где родился, а не побираться там, где меня не ждут... supercool
кеды глухаря
AMAROCK писал(а):

кеды глухаря писал(а):


все в меру сил делают. кто-то поменьше, а кто-то (подозреваю, подавляющее большинсво)- и побольше тебя. даже в разы. а рашка рашкой и дальше остаётся.


Подозреваю, что делают те, кто не собирается отсюда уепывать ?


неправильно подозреваешь. делают (производят, оказывают полезные услуги) как раз те, кто может съепать, и соответственно думает над этим вопросом. ибо слишком велика вероятность что завтра придёт очередной упырёк, изымет бизнес и лишит свободы или жизни, чтобы об этом не думать. всё это казалось бы не так сильно касается балласта сидящего на попе ровно и надеящегося на выборы, но опять же до поры до времени, пока лично не столкнётся с реалиями.

AMAROCK писал(а):


кеды глухаря писал(а):


з.ы. кстати, можно поинтересоваться, что конкретно ты делаешь в плане "наводить тут порядок"?


нельзя... supercool


в общем так и предполагал, что ничего.
AMAROCK
кеды глухаря
Мы немного о разных людях говорим. И разные задачи. Объяснять тебе ничего не собираюсь... Pardon
FHR
Ромег писал(а):

AMAROCK писал(а):

Ну так чего-ж тебе еще не хватает ?
Оно те надо ?




я бы не отказался, к примеру, от подлинника микеланджело в загородном доме.....


Может на Айвазовского подвинетесь? нижайше вас просим.

Чо тута нищеброды о кренделях небесных размечтались, а кто конские яблоки месть будет на улице?
Ромег
кеды глухаря писал(а):

AMAROCK писал(а):
Возможность вывоза семьи за бугорок.

желательно, навсегда.




это пять Good
Cray
Алегархи, поделитесь секретами успеха? Smile
мим
Cray писал(а):

Алегархи, поделитесь секретами успеха? Smile


помедленнее, я записываю mail1
AMAROCK
Ромег писал(а):

кеды глухаря писал(а):

AMAROCK писал(а):
Возможность вывоза семьи за бугорок.
желательно, навсегда.


это пять Good


Думаешь, что бесполезно биться головой о стену ?
Не ожидал от тебя такого... supercool
Перец
Cray писал(а):

Алегархи, поделитесь секретами успеха? Smile



легко, сколько бы ты не зарабатывал или воровал, всегда найдется тот, у кого денег больше, писька толще и длинней, поэтому у тебя три варианта, первый - завидовать и срать кирпичами, второй куярить круглосуточно, что бы всех догнать и перегнать, третий, расслабиться и жить как нравится. По первому варианту првратишься в злобного говномета, второй путь бесконечен, т.к. всех догнать иперегнать не сможешь, отсюда будешь весь на нервах и в болезнях, ну а третий путь как раз удел правильных пацанов, живи, расслабляйся делай то, что нравится, работай там где хочется и покуй на всех.
Ромег
AMAROCK писал(а):

Думаешь, что бесполезно биться головой о стену ?
Не ожидал от тебя такого...




я какбэ не об этом....биться надо, но с умом Wink
AMAROCK
Ромег писал(а):

AMAROCK писал(а):

Думаешь, что бесполезно биться головой о стену ?
Не ожидал от тебя такого...


я какбэ не об этом....биться надо, но с умом Wink


Конечно. Показывать неокрепшие зубы - не умно.
Вот так, потихонечку, в меру возможностей. Где бумажечкой, где отношением, где словом, а где и делом...
И все наладится... supercool
FHR
Cray писал(а):

Алегархи, поделитесь секретами успеха? Smile


1. Уменьши время работы "на дядю" и увеличь на себя, выдавливай из себя раба. Только твое время =путь к успеху.
2. Небойся выглядеть смешным, бедным чтобы прыгнуть вверх надо присесть и на время стать зрительно меньше. Временные лишения закаляют, ты узнаешь цену всему.
3. Думай креативно, отойди от мещанских взглядов на жизнь, все то чему учили тебя мама и бабушка=бред. Только мужское мышление способно вывести на новый уровень сознания и совмещай с ним свой вектор силы.
4. Отсекай неудачников-прилипал, 70% людей не способны правильно мыслить и пользуются готовыми штампами и достают их в похожих ситуациях. Иногда это срабатывает, но этого мало чтобы идти вверх.
5. Подумай а надо оно тебе? может твой путь -простого обывателя, не хуже и не лучше других, так спокойнее, тебе не завидуют и ты спокойно спишь и просто пилишь на дядю 8 часов в сутки.
Aleksey1975
тишина с 14-54... все прониклись и пошли выдавливать из себя раба?
кеды глухаря
FHR писал(а):

Cray писал(а):

Алегархи, поделитесь секретами успеха? Smile


1. Уменьши время работы "на дядю" и увеличь на себя, выдавливай из себя раба. Только твое время =путь к успеху.
2. Небойся выглядеть смешным, бедным чтобы прыгнуть вверх надо присесть и на время стать зрительно меньше. Временные лишения закаляют, ты узнаешь цену всему.
3. Думай креативно, отойди от мещанских взглядов на жизнь, все то чему учили тебя мама и бабушка=бред. Только мужское мышление способно вывести на новый уровень сознания и совмещай с ним свой вектор силы.
4. Отсекай неудачников-прилипал, 70% людей не способны правильно мыслить и пользуются готовыми штампами и достают их в похожих ситуациях. Иногда это срабатывает, но этого мало чтобы идти вверх.
5. Подумай а надо оно тебе? может твой путь -простого обывателя, не хуже и не лучше других, так спокойнее, тебе не завидуют и ты спокойно спишь и просто пилишь на дядю 8 часов в сутки.


зачётный такой набор штампов из брошюрки серии "путь к успеху"
Ромег
FHR писал(а):

5. Подумай а надо оно тебе? может твой путь -простого обывателя, не хуже и не лучше других, так спокойнее, тебе не завидуют и ты спокойно спишь и просто пилишь на дядю 8 часов в сутки.




вот это правильно......150 больше 50.....но ежели за эти деньги работаешь с 5 до 24 и постоянно ходишь под статьей, то не все согласятся......


как говорится, красивый джип не показатель красивой жизни, а близость к УК....
Cray
Aleksey1975 писал(а):

тишина с 14-54... все прониклись и пошли выдавливать из себя раба?


А я чего-то задумался Smile
мим
кеды глухаря писал(а):

зачётный такой набор штампов из брошюрки серии "путь к успеху"


ага. автор книги бестселлера "как стать миллионером умер в нищите"
Олежа
писят мало...
133
Перчик писал(а):

писят мало...


не ну канешна если в жопе алмазы... hehe
Илья В.
Ромег писал(а):

нет, это ситуация когда хорошо всем. и поставщику и работнику решения принимающему. остальное от противного и узости мышления.



А ну тогда я не ворую )))
а что же такое воровать?
Игорян-Питер
Человеческая жадгость - не знает границ.
Олежа
133 писал(а):

Перчик писал(а):

писят мало...


не ну канешна если в жопе алмазы... hehe

откуда?
но писят не хватает supercool
Wanderlust
Деньги и зарплата (заработная плата) - вместе никака.
Количество денег и воровство - народная мудрость "копеечного вора четвертуют, рублёвого вора почитают". Всё зависит от наказания за воровство, и ума в голове.
Еще - "богатый и жадный" - первично "жадный", и из этого уже "богатый".

Правильней оценка - при каком наказании и вероятности возмездия (за воровство) вы не станете воровать; или наоборот - при каком условии вы будете воровать.
XTC
Ромег писал(а):

в москве - лям-полтора......но надо понимать - хорошего дома в хорошем месте ты не купишь.....на хату тоже придется яростно и долго копить......



В месяц?
Ну 5 месяцев копить тогда....
XTC
802 писал(а):

я предлагал попробовать себя на нормальной работе, но они тупо очкуют - сами себе верхнюю планку в 50-70 тыс поставили и панически боятся сунуться туда, где можно больше раздобыть. Зато громко ноют что денег ни на что не хватает и в аппатии спускают свои крохи на дешевый пивас.



Предложи мне hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы