Страница 2 из 3
Косолапый
Как то приснилось такое, пол-дня ходил как в воду опущенный. Вроде, понятно что просто сон, а осадочек то остался...
133
обрадовался бы supercool
Mihalych78
обрадовался
зря пыхтел что ли? Smile
wasd
Дмитрий С-Пб писал(а):

Через 20 лет подумал, что без разницы, хто бы родился - парень или девка


Глядя на девок молодых, радуюсь что у мну два парня,а не две дочки lol1
almaznic
Откровенно ....стойко....
но сегодня пошел покупать всякие пеленко распашенки.....



как бы непонял а че такое маленькое...долго распрашивал продавщицу пообещал что если че...

но когда я решил купить еще и чулочно насочные вещи........епта.......
какая всетаки хрупкая она жизнь....

лан через месяц проверим размерчик....

терзает смутная мысль...смастырить самому колыбель ребенку или всетаки купить?...первому мастырил сам....а ща..обленился наверно...
надо будет в воскресенье попробывать сделать сей тюнинг... rlzz
Mihalych78
almaznic
петуй в Армаду
в детски отдел
девки на кассе от мужиков с детскими вещами просто пруться Good
maxiz
Чайница писал(а):

Жена/подруга вам говорит, что беременная.
Было такое? Какая ваша реакция была?
Что сказали и самое главное что не сказали, а подумали?



Было бы такое - навер, удавился бы supercool
Mihalych78
maxiz
ну так некуй с кем попало детей заводить
Acquirer
almaznic писал(а):

долго распрашивал продавщицу пообещал что если че...


Ты продавщице угрожал что ли?

Я после такой новости начал думать смогу ли обеспечить всех и поднять на ноги. Смог вроде.

З.Ы. Мелкодушных читать противно.
almaznic
Mihalych78 писал(а):

almaznic
петуй в Армаду
в детски отдел
девки на кассе от мужиков с детскими вещами просто пруться Good



хз...те не перлись.....возможно потому что я пришел с двумя ящиками водки из Вестер-гипера, а может потому что у меня перед кассой выпали из кармана презервативы.....хер их ветренных женщин поймешь....когда в 22 часа ботаешься по Армаде с пивом и в каске с местного магазина"'Экспедиция"....
Mihalych78
Cray
Акуел до невозможности. Хоть и планировали. Сел в коридоре хаты на корточки и закурил. А потом свою целовал Smile
Mihalych78
Cray писал(а):

Акуел до невозможности. Хоть и планировали. Сел в коридоре хаты на корточки и закурил. А потом свою целовал Smile



свою хату? wwow
almaznic
Acquirer писал(а):

almaznic писал(а):

долго распрашивал продавщицу пообещал что если че...


Ты продавщице угрожал что ли?

Я после такой новости начал думать смогу ли обеспечить всех и поднять на ноги. Смог вроде.

З.Ы. Мелкодушных читать противно.


там рядом куклы были...я был четко вначале уверен что они с кукол шмотки всучают.....а я помню что тряпка для детей спецательная....
сам понимаешь не каждый день покупаю такое...
да и первенца первые два месяца тока по фото видел...так сказать ...сделать по фото авто эт те не ребенку шмотки купить...разные понятия...волновался...поэтому как терминатор пообещал....

Последний раз редактировалось: almaznic (26 Июля 2011 23:54), всего редактировалось 1 раз
Cray
Mihalych78 писал(а):

Cray писал(а):

Акуел до невозможности. Хоть и планировали. Сел в коридоре хаты на корточки и закурил. А потом свою целовал Smile



свою хату? wwow


Эх ты, не понятливый Smile
Acquirer
almaznic писал(а):

там рядом куклы были...я был четко вначале уверен что они с кукол шмотки всучают.....


У моей мамы есть стая тараканов в голове которая иногда ей твердит что её пытаются нае-ать. Очень трудно с ней общаться когда она в этом настрое находится. Поиск третьего дна в каждом слове очень напрягает.
almaznic
Acquirer писал(а):

almaznic писал(а):

там рядом куклы были...я был четко вначале уверен что они с кукол шмотки всучают.....


У моей мамы есть стая тараканов в голове которая иногда ей твердит что её пытаются нае-ать. Очень трудно с ней общаться когда она в этом настрое находится. Поиск третьего дна в каждом слове очень напрягает.


если ты со своей мамой не могеш найти общий язык, то какого ты обвиняешь в чем то меня?
я с вас прусь аналитики млять.
Acquirer
almaznic писал(а):

если ты со своей мамой не могеш найти общий язык, то какого ты обвиняешь в чем то меня?
я с вас прусь аналитики млять.


Хорошо.
Алексей21101
zmey999
первая мысль помню была - черт не успел развестись, вторая ну еперь есь для кого жить
Mihalych78
мама В123ВВ узнав о том кого родит -отдала его в детский дом
вот потому он совок и не любит ROFL
alexandro70
Чайница,сколько раз ты говорила об этом своему мужу?
Eddard Stark
Очень бы удивился supercool
Butchevsky
последний раз данное известие застигло меня в глубокой пьянке, по поводу гибели близкого мне человека, новость порадовала...но пил дальше....пил до тех пор пока не надоело, после этого все
Ковбой Джо
наверно очень обрадовался бы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы