Страница 2 из 2

С чем ходите вы, чтобы с вас не спустили штаны?

  • как Стас, с ножом[ 3 ]5%
  • мачете/меч/шило и иное холодное аружее[ 0 ]0%
  • лом[ 3 ]5%
  • санта фе, травмат[ 4 ]7%
  • ружо/овтомат и иной огнестрел[ 0 ]0%
  • шокер/балончик[ 1 ]1%
  • у меня ахрана, я лололегарх[ 4 ]7%
  • хожу без ничего, штаны не спускают[ 25 ]45%
  • хожу без ничего, штаны спускают каждый день[ 3 ]5%
  • автор, где 50 тыр?[ 12 ]21%
Всего голосов: 55
STAS152005
Увайс Кукуевич писал(а):

чито Ковйобу Джо уже штанцы-то стянули.


Он сам снимает..и недоумевает почему другие не хотят этого делать...Вообщем пропал паренек...Был парнем а стал девочкой...
Butchevsky
Че у вас за проблемы?? Я со времен юношества не попадал в ситуации когда бы мне пригодились дополнительные средства самозащиты или нападения Pardon
alexandro70
Gameover писал(а):

Че у вас за проблемы?? Я со времен юношества не попадал в ситуации когда бы мне пригодились дополнительные средства самозащиты или нападения Pardon


А что это за средства нападения?
STAS152005
Gameover писал(а):

Че у вас за проблемы?? Я со времен юношества не попадал в ситуации когда бы мне пригодились дополнительные средства самозащиты или нападения


Это не у нас..это у Ковбоя проблемы...
Ковбой Джо
Увайс Кукуевич писал(а):

Я таки понял, чито Ковйобу Джо уже штанцы-то стянули...? ROFL



не, у меня вот этот пункт

Цитата:

хожу без ничего, штаны не спускают

STAS152005
Ковбой Джо писал(а):


хожу без ничего, штаны не спускают


pst ....В отсутствие штанов естественно спускать нечего...Только нагнутся...
Butchevsky
alexandro70 писал(а):

Gameover писал(а):

Че у вас за проблемы?? Я со времен юношества не попадал в ситуации когда бы мне пригодились дополнительные средства самозащиты или нападения Pardon


А что это за средства нападения?

Бита которая запылилась в багажнике hehe
Ludvig
Ковбой Джо писал(а):


Ах штаны, мои штаны,
Что мне делать с вами?
Как увидят мужика,
Снимаются сами!


Наверно помочи надо под жилетку приладить.
ПрапорЪ
Ковбой Джо, результаты опроса предсказуемы, т.к. тут сплошные рембо supercool (пункт 8)
Муса Джалиль
STAS152005 писал(а):

Либо снимать штаны при первом же требовании..Либо защищаться с тем что под рукой, в т.ч. ножом...Я за нож и прочее...А Ковбой как понимаю готов отработать задницей...


А третьего варианты нет? Ты уверен в этом? Никогда родители не учили драться и т.д., сраку не кому не подставлял и не подставляю. Сына не учу решать конфликты кулаками и резать в ответку, возможно ему будет трудновато по жизни с такой философией, но она правильнее с моральной точки зрения. Благодарен своим родителям за такое воспитание.
в123вв
SMF писал(а):

...Сына не учу решать конфликты кулаками и резать в ответку, возможно ему будет трудновато по жизни с такой философией, но она правильнее с моральной точки зрения. Благодарен своим родителям за такое воспитание.


Сам потом научится src
х123ас
SMF писал(а):

Никогда родители не учили драться и т.д., сраку не кому не подставлял и не подставляю. Сына не учу решать конфликты кулаками и резать в ответку, возможно ему будет трудновато по жизни с такой философией, но она правильнее с моральной точки зрения. Благодарен своим родителям за такое воспитание.


тоже не учили, а даже иногда и ругали... Но я в детстве дрался постоянно, в то время мы переехали в новый микрорайон (мне было 7лет), ну и в общем очень было популярно ходить с боями двор на двор, улица на улицу... Такое чувство что тогда дрались все, от мала до велика. Потом стал старше, пока УК не мог дотянутся по возрастным ограничениям до меня и друзей моих, таскали с собой ножи, дубинки, кастеты, менты если ловили, то просто отбирали, а оформить не могли))) Ну а потом ещё старше стали, и тогда уже как то стало всё сложнее, носить всякие ножи/дубинки стало опасно - были случаи лепили условные сроки за это, драться даже, и то стало опасно - пошла мода писать заявы за нанесение побоев, за вымогательство, и так присели многие(((( Два чела с соседнего двора пришли к третьему, забрать долг, ударили разок - а он заяву, и пошли по статье вымогательство, а там минимум 6 или 7 лет, вот так... Ну и в общем как то постепенно горячие головы успокоились, а кого то успокоили...
Сейчас я 10 раз подумаю прежде чем ударить кого либо первым, ибо оппонент может быть трижды мудаком, но накатав на меня заяву он кроме этого станет потерпевшим, а я обвиняемым, со всеми вытекающими... И всё бы ничего, да только перед законом некоторые равны, а некоторые "равнее"...
STAS152005
SMF писал(а):

Сына не учу решать конфликты кулаками и резать в ответку, возможно ему будет трудновато по жизни с такой философией, но она правильнее с моральной точки зрения. Благодарен своим родителям за такое воспитание.



Когда есть возможность избежать конфликта то его нужно избегать...Эту прописную истину я сто раз повторять как попугай не буду...Речь идет в данном случае когда ты уже попал...Когда тебя уже пресуют...И выбор прост либо подчинится..либо нет...Зачастую достаточно просто не сдаватся...
в123вв
STAS152005 писал(а):

...Когда есть возможность избежать конфликта то его нужно избегать...


Вот-вот. Специалисты по самообороне тоже считают, что самая лучшая схватка - та, которой не было src
Муса Джалиль
STAS152005 писал(а):

Речь идет в данном случае когда ты уже попал...Когда тебя уже пресуют...


Тут уже природный рефлекс и физическая подготовка, а не воспитание родителей.
Mihalych78
в123вв писал(а):

STAS152005 писал(а):

...Когда есть возможность избежать конфликта то его нужно избегать...


Вот-вот. Специалисты по самообороне тоже считают, что самая лучшая схватка - та, которой не было src



это ты потом при подмывании так решаеш? 63
в123вв
Mihalych78 писал(а):

в123вв писал(а):

STAS152005 писал(а):

...Когда есть возможность избежать конфликта то его нужно избегать...


Вот-вот. Специалисты по самообороне тоже считают, что самая лучшая схватка - та, которой не было src



это ты потом при подмывании так решаеш? 63


О, корош колхоз Laughing
Mihalych78
в123вв писал(а):

Mihalych78 писал(а):

в123вв писал(а):

STAS152005 писал(а):

...Когда есть возможность избежать конфликта то его нужно избегать...


Вот-вот. Специалисты по самообороне тоже считают, что самая лучшая схватка - та, которой не было src



это ты потом при подмывании так решаеш? 63


О, корош колхоз Laughing



да лан те стеснятся
жопы у всех похожи
твоя погибче видимо тока pst
ПрапорЪ
Результаты голосовалки умиляют:
2 ходят с ломом;
3 рассекают на сантафе с травматами;
25 реальные Рембо;
2 "несчастных", которым ежедневно спускают штаны.
pst
в123вв
Mihalych78 писал(а):

...да лан те стеснятся
жопы у всех похожи...


Ой, ментовко обиделос? Ну попе...ди есчо Laughing
Mihalych78
Цитата:

2 "несчастных", которым ежедневно спускают штаны.



В123ВВ и ...? 63
в123вв
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

2 "несчастных", которым ежедневно спускают штаны.



В123ВВ и ...? 63


Вот те медал - за боевые киберзаслуги. Можешь продолжать Laughing

Mihalych78
в123вв писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Цитата:

2 "несчастных", которым ежедневно спускают штаны.



В123ВВ и ...? 63


Вот те медал - за боевые киберзаслуги. Можешь продолжать Laughing



спасибо
я забыл что ты юбку задираещ 63
SUNshineNT
а переголосовать можно?
а то не все ответы заметил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы