Страница 203 из 315
Mihalych78
в123вв писал(а):

Один синяк уже обещал лечь на рельсы - им верить ваще нельзя



ну так пасаси абамки - родину спасеш 63
almaznic
S597SMRUS писал(а):

Totarin писал(а):

Ну ты у нас нумизмат вроде

Вот и жду новостей от тебя, когда ж амеро-то наконец!


Ну вот Скандерок, ты и раскололся hehe

,
у этого дебила даж фантазии на автарки не было....скандер, татарин, карел....гавно как и ковбоец.... но ковбоец хоть сын быдла.....надеюсь что у скандера хватит мозгов понять что он просто быдло....
в123вв
Mihalych78 писал(а):

в123вв писал(а):

Один синяк уже обещал лечь на рельсы - им верить ваще нельзя



ну так пасаси абамки - родину спасеш 63


Чет ты ваще - сеня просто супергерой Laughing
Мыхалыч
Totarin писал(а):

Мыхалыч писал(а):

Не уж-то скоро кирдык пиндостану?


А если кирдыка не случится, съест Бунша свою шляпу без соли?


С какого это х- я, даже великий колхозный шаман авантюрист позволяет себе сроки сдвигать hehe
Хотя говорил тут с эмигрантами 70-х начала 80-х, т.е состоявшимися американцами (те, которые, в конце СССР уехали жертвы совка, застрявшие в прошлом, навсегда оставшиеся по менталитету совками, просто антирашкинскими, не вписались в жизнь США,только о РФ думают ).
Так вот американцы говорят безработица там офигенная, никто не голодает, но на талонах на питание (фудстемпах) чуть ли не каждый шестой-седьмой сидит.
Считают виновником демократов и Обаму, хотя я думаю не негр же все это устроил, до него началось
в123вв
Мыхалыч писал(а):

...Считают виновником демократов и Обаму, хотя я думаю не негр же все это устроил, до него началось


Конечно не он - там республиканцы успешно и долго трудились на всеобщее благо src
А мож и до них началось Laughing
Мыхалыч
в123вв писал(а):

Мыхалыч писал(а):

...Считают виновником демократов и Обаму, хотя я думаю не негр же все это устроил, до него началось


Конечно не он - там республиканцы успешно и долго трудились на всеобщее благо src
А мож и до них началось Laughing


И в магазинах говорят у них покупателей мало- депрессия.
Имхо пиндосам надо девальвировать бакс процентов на 30-40.
Сразу и евро с юанем так сделают, спрос возрастет, все завертится, а долги уменьшатся и опять пиндосия на коне, а те, кто копил звр и бумагу в ж-пе hehe
в123вв
Мыхалыч писал(а):

в123вв писал(а):

Мыхалыч писал(а):

...Считают виновником демократов и Обаму, хотя я думаю не негр же все это устроил, до него началось


Конечно не он - там республиканцы успешно и долго трудились на всеобщее благо src
А мож и до них началось Laughing


И в магазинах говорят у них покупателей мало- депрессия.
Имхо пиндосам надо девальвировать бакс процентов на 30-40.
Сразу и евро с юанем так сделают, спрос возрастет, все завертится, а долги уменьшатся и опять пиндосия на коне, а те, кто копил звр и бумагу в ж-пе hehe


Мож они так и сделают. Торговый баланс они слили, ай слили - теперь пока положительным не будет... src
Мыхалыч
в123вв писал(а):


Мож они так и сделают. Торговый баланс они слили, ай слили - теперь пока положительным не будет... src



В Австралию валить надо, там тушенка не нужна-много халявной кенгурятины hehe
в123вв
Мыхалыч писал(а):

в123вв писал(а):


Мож они так и сделают. Торговый баланс они слили, ай слили - теперь пока положительным не будет... src



В Австралию валить надо, там тушенка не нужна-много халявной кенгурятины hehe


Думаешь до тушенки дойдет? src
Totarin
Мыхалыч писал(а):

В Австралию валить надо, там тушенка не нужна-много халявной кенгурятины


ROFL ROFL Кенгуру, суки, быстрые. Пока завалишь - набегаешься! Лучше уж к Бацке, у него Беловежская пуща, а там зубры. И бегают они плохо.
в123вв
Totarin писал(а):

...Лучше уж к Бацке, у него Беловежская пуща, а там зубры. И бегают они плохо.


Оно и видать ROFL

Мыхалыч
в123вв писал(а):

[
Думаешь до тушенки дойдет? src


Да нет, просто хорошая страна, теплая, развитая, демократия, народу мало живет, и нелегалам с беженцамм туда, в отличие от Европы и США непросто добраться.
Народу много на планете расплодилось, в Москве это особенно ощущается, не к добру это

lol1
Darth
Мыхалыч
Totarin писал(а):

Мыхалыч писал(а):

В Австралию валить надо, там тушенка не нужна-много халявной кенгурятины


ROFL ROFL Кенгуру, суки, быстрые. Пока завалишь - набегаешься! Лучше уж к Бацке, у него Беловежская пуща, а там зубры. И бегают они плохо.


Да там говорят их столько, что машинами как собак давят.
А зубров быстро всех беженцы из Молдавии сожрут

pst
Totarin
в123вв писал(а):

Оно и видать


Речник всё-таки выселяют на 101-ый километр?
Мыхалыч писал(а):

и нелегалам с беженцамм туда, в отличие от Европы и США непросто добраться.

Там не сильно где нормально жить можно, только вдоль побережья вроде как, остальное - малопригодная пустыня.
в123вв
Мыхалыч писал(а):

...Народу много на планете расплодилось, в Москве это особенно ощущается, не к добру это lol1


Могут отстреливать начать - вот тогда повеселимся над тов. Затем и иными.
Такие вещи обычно в трибунале заканчиваются (если ты не в НАТО) - вот они запрыгают. Это им не мусорков посыласть на ЛОЛе материться Laughing
в123вв
Цитата:

Самоубийство - КОГО БЫ НАМ ПОВЕСИТЬ?
...
22 июня 1941 года Гитлер обратился к германскому народу и объявил, что война против Советского Союза вынужденная, превентивная, ради спасения Германии от неизбежной советской агрессии.

Никто не возразил.

После разгрома Германии Сталин объявил, что Советский Союз — невинная жертва, что никакой агрессии против Германии не замышлялось. Возразили трое: один германский министр, один фельдмаршал и один генерал. И были повешены.

Остальные гитлеровцы не возражали. Остальные не протестовали...


Гыыыыыыыыы Laughing
Totarin
Мыхалыч писал(а):

Да там говорят их столько, что машинами как собак давят.


Когда туда понаедет московское и прочее понаехалово со стразами, шавками и понтами, то очень быстро всё закончится. И кенгуры, и трава, и жесть для тушонки. А вот понты останутся.
в123вв
Totarin писал(а):

...Когда туда понаедет московское и прочее понаехалово со стразами, шавками и понтами, то очень быстро всё закончится. И кенгуры, и трава, и жесть для тушонки. А вот понты останутся.


Да - в Москву в течении 70 лет свозили отборных гомосоветикусов. К сожалению у нас еще остались пережитки прошлого, типа кепкопилов и иных жуликопульманологов
Мыхалыч
Totarin писал(а):

Мыхалыч писал(а):

Да там говорят их столько, что машинами как собак давят.


Когда туда понаедет московское и прочее понаехалово со стразами, шавками и понтами, то очень быстро всё закончится. И кенгуры, и трава, и жесть для тушонки. А вот понты останутся.


Да мало их, погоду не делают, вот муслей больше миллиарда.
Говорят в Германии есть в школе классы где одни мусли и один немец.
Точка невозврата может уже пройдена и Европе кердык

в123вв
Я на даче, ночная прохлада, жру водяру с пивом, балдею.
Не офигел от жары в мск? Вчера в 2 часа ночи +30 это ж-па,
сегодня навернок еще жарче. Мне днем жара пох,
а вот ночная убивает, не продохнуть
в123вв
Мыхалыч писал(а):

...Не офигел от жары в мск? Вчера в 2 часа ночи +30 это ж-па,
сегодня навернок еще жарче...


... — Не в деньгах дело, ребята. Не могу же я всю войну взводным ходить. Из дома письма получаю: сосед Никола уже батальоном командует, Тимофей Башлыков — ротой, Никита Луговой — тоже батальоном. Что же, я хуже всех? Если вернусь взводным, теща живым съест. Ух, и теща у меня, хуже шестиствольного миномета! Хотите, расскажу вам, как я придумал домой вернуться?
...
— Ну, вот, представьте себе, явлюсь я домой в капитанском обличий. На груди у меня — ордена, в вещевом мешке — подарки. Жена, конечно, сразу ко мне. Теща выставляет пельмени, пироги, закуски всякие. А я: «Нет, погодите, дорогие родственники. Прежде всего расскажу вам, что же такое война, и покажу наглядно, какая она есть. Пожалуйста, идемте все во двор или вон в садик. Берите каждый по лопатке...» Отмеряю им метра по три каждому. «Копайте! Глубина чтоб была в полный профиль — полтора метра, значит». Ну, станут они копать, руки до кровавых мозолей набьют и взмолятся: «Отпусти нас, Иван Петрович». «Нет, — скажу, — копайте». А когда выроют траншею, принесу для каждого по два ведра воды, вылью на голову и повелю: «Сидите в этой яме мокрыми одну ночь». Они опять начнут просить: «Отпусти, Иван Петрович...»
...
— Потом, конечно, я отпущу их, скажу только: «Вот вы и одной ночи в таких условиях не выдержали, а я — два года... — Или сколько мы там провоюем еще? — Словом, сотни дней и ночей провел под дождем и снегом. Да к тому же мины, снаряды и бомбы с самолетов меня долбили. И все это я стерпел, вас защищая. А теперь подумайте, какое у вас должно быть ко мне уважение». Полагаю, после такого примера теща станет ходить вокруг на цыпочках... (С)
Ковбой Джо
Totarin кстати не Скандер lol1
в123вв
Ковбой Джо писал(а):

Totarin кстати не Скандер lol1


Скандер, Скандер
А не заняться ли нам поисками сего мифического персонажа, а? Laughing
в123вв
Цитата:

- Итак, господин Клос, вы утверждаете, - проговорил генерал, когда уже все тосты, обычные в таких случаях, были исчерпаны, - что в нашем лагере скрывается группенфюрер Вольф. Но нам об этом, к сожалению, ничего не известно.
- Прошу вас, господин генерал, - сказал Клос, - вызвать известных вам четырех эсэсовцев: Вормитца, Олерса, Любофа и Фаренвирста.
Робертс вышел из зала, чтобы выполнить указание генерала, а Гаррис снова наполнил рюмку Клоса.
- Я не хотел бы, господин Клос, - сказал он, - иметь в вашем лице своего противника.
- Это зависит от вас, господин генерал, - ответил Клос.
В зал вошли в сопровождении конвоиров четыре гестаповца.
- Ну и кто же из них Вольф? - спросил Гаррис. - И какие на это вы имеете доказательства?
- Минуточку! - ответил Клос и подошел к гестаповцам. Они смотрели на него с нескрываемой ненавистью. - Встаньте в другом порядке, - потребовал Клос, - так же, как это было на чердаке, когда я разгадал вашу тайну: первым - Вормитц, вторым - Олерс, третьим - Любоф и четвертым - Фаренвирст.
- Что это значит?
Клос подошел к учебной доске, висящей на стене, взял кусочек мола и написал одно под другим все четыре имени:

Вормитц
Олерс
Любоф
Фаренвирст.

Потом в каждом имени стер все буквы, кроме первых. На доске осталось слово ВОЛФ.
- Вот они, - произнес Клос, указывая на четырех гестаповцев, - и есть группенфюрер Вольф, который сам по себе не существовал. Мы требуем передать нам этих господ, им не удастся скрыть свои преступления за именем своего мифического шефа.


Так вот, Скандер - это ментовско-ГБшный клон или бот (как будет угодно), созданный в недрах путлеровского КГБ и управляемый либо одним человеком, либо несколькими из разведистеблишмента Laughing
А Бунша, которому везде мерещится Скандер... как же его назвать?

Последний раз редактировалось: в123вв (27 Июля 2011 05:09), всего редактировалось 1 раз
в123вв


Хаиль Путлер!
Цитата:

— Это научит вас не тявкать на меня, когда я мирно прохожу мимо, — сказал капитан Блад. — На мой взгляд, вы не столь храбры, сколь нахальны.

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 203 из 315
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы