Страница 204 из 315
almaznic
http://mixednews.ru/?p=8457
полетели...

эх, ковбойку жалко, опять суки наемали человека. 63
almaznic
опа на....
http://www.fontanka.ru/2011/07/26/109/




=========================================



че будет завтро? и с куяли пятницу поганят?
Darth
в123вв писал(а):

Так вот, Скандер - это ментовско-ГБшный клон или бот



Как так?? А я с ним, как с человеком общался cry
Darth
Цитата:

Дальнейшее в целом зависит от развития ситуации в Конгрессе. Если 2 августа будет принято решении об увеличении суммы заимствований, доллар укрепится на 15 проц, до уровней 1.35 к евро, указывает аналитик. " А если США будет объявлен технический дефолт, то в этом случае можно прогнозировать мгновенный обвал сначала на 50 проц потом больше", - предупреждает Н.Солабуто. Справедливыми позициями для доллара в настоящий момент являются уровни 1.33-1.34 к евро. Худшим сценарием для американской валюты являются падение "сначала на 2.25 к евро, и потом в течении года до 5",

133
Darth
ёпт,верни каску lol1
Skiff
Darth писал(а):

Цитата:

Справедливыми позициями для доллара в настоящий момент являются уровни 1.33-1.34 к евро. Худшим сценарием для американской валюты являются падение "сначала на 2.25 к евро, и потом в течении года до 5",



5 долларов за 1 евро и есть справедливый уровень!!! vfac
ПрапорЪ
Skiff писал(а):

5 долларов за 1 евро и есть справедливый уровень!!!


а что с рублем будет при таких соотношениях?
almaznic
Alexxx753 писал(а):

Skiff писал(а):

5 долларов за 1 евро и есть справедливый уровень!!!


а что с рублем будет при таких соотношениях?


8 руб 1 бакс.
ПрапорЪ
almaznic писал(а):

8 руб 1 бакс.


тогда задам вопрос по-другому: какая будет цена за бочку нефти? 300...500 $ ?
KaReL1982
almaznic писал(а):

8 руб 1 бакс.


опечатался 80р 1 бакс 63
almaznic писал(а):

300...500 $ ?


а если 20-30баксов то 800р за бакс hehe
STAS152005
Alexxx753 писал(а):


тогда задам вопрос по-другому: какая будет цена за бочку нефти? 300...500 $ ?


Нет...цена будет 300 РУБЛЕЙ...А БАКСЫ засунь себе в ж....Или вон тубзик оклей ими...
KaReL1982
STAS152005 писал(а):

А БАКСЫ засунь себе в ж....Или вон тубзик оклей ими...


неужто после 2-го августа опять будет по 5-ке за бакс?
almaznic
KaReL1982 писал(а):

almaznic писал(а):

8 руб 1 бакс.


опечатался 80р 1 бакс 63
almaznic писал(а):

300...500 $ ?


а если 20-30баксов то 800р за бакс hehe



скандер поясни...я не вьеду никак....
1 евро это 5 баксов....
1 евро это 40 руб...
значит 40 руб делим на 5...получаем 8 руб....

ТЫ РЕАЛЬНО ДЕБИЛ ? 63
STAS152005
almaznic писал(а):


ТЫ РЕАЛЬНО ДЕБИЛ ?


Нет..просто у них там ТОЛЕРАНТНАЯ МАТЕМАТИКА..А у тя устаревшая советская....
Не правильно ты дядя Федор колбасу на хлеб кладешь(С) supercool
KaReL1982
almaznic писал(а):

скандер поясни...я не вьеду никак....


надо было еще буковки сделать побольше, плохо видишь?
при чем сдесь Скандер? что-то ты путаешься Алинамазовна hehe
то что евро будет
almaznic писал(а):

1 евро это 5 баксов....


совершенно не значит что рубль будет
almaznic писал(а):

1 евро это 40 руб...

значит 40 руб делим на 5...получаем 8 руб....


это разные валюты....
almaznic писал(а):

ТЫ РЕАЛЬНО ДЕБИЛ ?


озверину приняла?
или уже с утра фуфыриком зарядился?
скорее все вместе...
с тебя только ржать можно, скалишся на людей, пишешь бред...наркоман? или просто из дурки? hehe
ПрапорЪ
STAS152005 писал(а):

Нет...цена будет 300 РУБЛЕЙ...А БАКСЫ засунь себе в ж....Или вон тубзик оклей ими...


Стасег, сам себе в жеппу фантики заталкивай lol1 Я ваще ни евров ни баксов никогда не покупал и не собираюсь ибо нах не нада supercool
almaznic писал(а):

1 евро это 5 баксов....
1 евро это 40 руб...
значит 40 руб делим на 5...получаем 8 руб....


это простая арифметика - это ясно... мне не ясно как такие изменения на раиссю повлияют (что будет со стоимостью нефти/газа? приток бабла уменьшится? Цены рванут? Безработица увеличится? и т.д.) Да и ваще к чему готовиться?
Муса Джалиль
Alexxx753 писал(а):

это простая арифметика - это ясно... мне не ясно как таких изменения на раиссю повлияют (что будет со стоимостью нефти?) Да и ваще к чему готовиться?


А как на Грузию повлиял обвал рубля в 1998-ом?
ПрапорЪ
SMF писал(а):

А как на Грузию повлиял обвал рубля в 1998-ом?


как? Pardon
в123вв
KaReL1982 писал(а):

...при чем сдесь Скандер? что-то ты путаешься Алинамазовна hehe ...


Все им Скандер из КГБ мерещится
Totarin
в123вв писал(а):

Все им Скандер из КГБ мерещится


Скандер придёт за тобой, и за тобой, и за всеми вами!

в123вв
Totarin писал(а):

в123вв писал(а):

Все им Скандер из КГБ мерещится


Скандер придёт за тобой, и за тобой, и за всеми вами!...


Да, бойтесь все Laughing
Слыш, Totarin, а ты который? Вормитц, Олерс, Любоф или Фаренвирст? Тебя Бунша поймал
Бунша, гляди, один из Скандеров lol1
Мыхалыч
Ковбой Джо писал(а):

Totarin кстати не Скандер lol1



Думаете это другой финский товарищ?
Вряд ли, но все может быть,
мало ли в Бразилии Педро
в Финляндии Скандеров
pst
STAS152005
Цитата:

За последний год состоятельные американские семьи значительно увеличили иностранные инвестиции, выводя свои средства из долларов. Эксперты полагают, что обозначившаяся тенденция может негативно повлиять на американскую экономику.
Организация Institute for Private Investors (IPI) представила результаты 12-го ежегодного опроса своих наиболее состоятельных клиентов (состояние каждой из таких семей — $30 млн и больше). Выяснилось, что каждая пятая такая семья вкладывает более половины средств в зарубежные активы. В среднем доля иностранных инвестиций в портфеле опрошенных вкладчиков составляет 28%. По последним данным IPI, 67% ее клиентов инвестируют только в иностранные ценные бумаги. Большой популярностью среди опрошенных также пользуются хедж-фонды и частные инвестиционные компании, расположенные за пределами США. Авторы исследования также выяснили, что респондентов по-прежнему беспокоят «возможные последствия инфляции» и «девальвация американского доллара». В связи с этим 53% инвесторов сообщили, что страхуют валютные риски при помощи фьючерсов, а 24% активно пользуются деривативами.
IPI предоставляет образовательные и консалтинговые услуги при помощи специализированной социальной сети, доступ к которой имеют 1,1 тыс. очень состоятельных инвесторов.
Данные об оттоке капитала за рубеж, полученные Institute for Private Investors, подтвердила консалтинговая компания Spectrem Group из Чикаго. По ее сведениям, более 60% инвесторов, чье состояние оценивается в $25 млн и более, вкладывают средства в зарубежные рынки.
Между тем эксперты полагают, что наметившаяся тенденция может негативно отразиться на американской экономике, поскольку состоятельные инвесторы часто влияют на распределение ценных бумаг на рынке и инвестиционные стратегии.


Как то не патриотично пиндосы поступают..не патриотично supercool
S597SMRUS
Totarin
Скандерок, все пытаешься меня типа укусить,обозвать, оскорбить hehe А знаешь, мне эти твои попытки только радость доставлют Good Ты злишься, бесишься,значит я в твоих в печенках глубоко засел.Меня это радует Good .Очень радует.А тем временем над вашим велфером все более сгущаются тучи, скоро пинда им настанет вместе с вашим пиндостаном Wink Smile И пойдете вы въё, и вполне возможно , что въё придется тебе и подобным тебе в ненавистной вам "рашке", ибо аборигены пнут вас под жопу коленкой, ибо самим скоро жрать будет нечего. hehe Паспорт то гражданина РФ не зря хранишь Wink
А против правды , за которую мы тут стояли с другими форумчанами, как то:Гена,Стас,Влад Б,алмазник и другими(извините кого не назвал)-не попрешь. Wink Smile И правда оказывается на нашей стороне , а не на вашей.Ибо вы-дерьмо Pardon , готовое сосать чужие буи за грошики hehe Перефразируя известные слова Данилы из к/ф Брат -2."Американец,ты вот накопил много денег, и думаешь что сила в деньгах?Думаешь, что сильнее меня.Нет.Я сильнее тебя, потому , что за мной правда".За точность воиспроизведения монолога Данилы не ручаюсь, да и ...здесь не точность важна, а смысл.А смысл в том, что правда оказалась на нашей стороне.Так что сиди в своей помойке и не отсвечивай, а то пинка получишь быстрее ,чем ты думаешь,чмо hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 204 из 315
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы