Страница 2 из 3
Acquirer
EAT писал(а):

как бы не очень понимал кем они в Москве работают что так нагло ей по ушам катают


Ну и кем они трудятся в итоге?
EAT
Acquirer
да я даже спрашивать не стал, вернее ничего конкретного она не сказала - типа их позвали они и работают. сказал - приезжай, работай, чо ... жить есть где. приколимся hehe
Цифра
Ну если у ТС есть в загашнике, чтобы пару месяцев жить, почему нет? Если нет и долговые обязательства типа кредитов, то, конечно, так на улицу не пойдешь.
Acquirer
EAT писал(а):

вернее ничего конкретного она не сказала - типа их позвали они и работают


Интересно пиз-ят или нет?
С нами отдыхала пара из Киева, оба молодые, лет по 20-ть, когда пару раз на вранье их поймал, стало как-то противно. Причем врут в глаза и с непонятной целью, зачем так и не понял...
EAT
Acquirer

да я думаю пиз-ят, ибо расклад мне такой видится - "вот я дура, нахрена я сюда приехала? Кто я тут, и зачем я тут? Кому я тут нужна?... Алло, Леночка?! У меня всё прекрасно!? Да..., зарплата 200 тыщ!! Кем? А да ну там долго объяснять, в общем позвали... Фуууу, не спалилась. Ох дураядура "
Alex_amigo
EAT
Кем работал?
EAT
Alex_amigo
да фигней разной занимаюсь, связанной с интернетом (создание продвижение и всё что связано с сайтами). иногда сисадмину помогаю там кому помочь что или железку какую поменять. хочется сменить профиль, но на какой - не знаю. могу музыку в машине положить, слесарку, но хочется почему то како-либо строительный профиль.
TRANS MISSION
смотрю откуда автор? Москва!!! блин да там каждые пол-года можно работу менять. Если квартира своя, а не съемная.
802
EAT
Тему епли секретарши шефа раскрыл? Начальнику уходя звиздюлей выписал? В ксерокс кучу навалил? hehe
EAT
802
ну так как одно время замещал сисадмина, то раскрыл, но как бы и так всё понятно Smile , главное руки почаще мыть hehe
Гомер Симпсон
EAT, может ты что-то своё дело открыть хочешь?
мехокро
Гомер Симпсон писал(а):

EAT, может ты что-то своё дело открыть хочешь?


Кстати, тема Good
Перец
Dmitry82 писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

EAT, может ты что-то своё дело открыть хочешь?


Кстати, тема Good



если нормальное дело, он окуеет от величины инвестиций, а если шарагу, то смысла нет, особенно в Мск, гимору только поимеет.
EAT
Гомер Симпсон
да я думал, но пока не готов. хочу очень брату помогать - у него свой бизнес небольшой, но он чё то вертится. причем я ему предлагал на безфинансовых условиях делать так как я вижу, а он с этого результат бы получал и думал. не, он не такой. он мне 2 года мозг закатывает что сейчас ему это не нужно и сделай вот так и сяк. Кароче со стороны - я ему предлагаю дрова рубить, а он говорит что мы ещё пилу не сточили, поэтому давайте пилить пока будем.
мим
млять, а я 16 лет в одной конторе vst
мехокро
Перец писал(а):


величины инвестиций


У тя дохера ушло ?
EAT
мим
ну если нормальная контора и нормальное отношение, и всё устраивает то почему нет?
мим
EAT писал(а):

ну если нормальная контора


63 pst
Acquirer
Перец писал(а):

если нормальное дело, он окуеет от величины инвестиций, а если шарагу, то смысла нет, особенно в Мск, гимору только поимеет.


Правильное высказывание, согласен.

Как кстати твое? Цветет?
Цифра
мим писал(а):

млять, а я 16 лет в одной конторе vst


А у вас другие есть? Smile Весь город так или иначе поди пашет на твою контору Smile
мим
Hexff писал(а):

А у вас другие есть?


да есть конечно, но даже все предложения, которые поступали, - так или иначе связаны с заводом....
MilleniumD
Anhel писал(а):

Александдр писал(а):

Правильно всё - раз в 5 лет надо менять работу.


ога. ща все побросать и побежать искать работу потому что так надо Smile
лучше сразу убейте (С))))


Ты знаешь что в Европе не принято работать в одном месте более 5-7 лет (зависит от контор и страны)! При устройстве на работу тебя предупреждают, что 5 лет поработаешь и должен писать ПСЖ так сказать (ну если раньше конечно тебя не уволят)!
rover
EAT писал(а):

5 лет проторчал в болоте, собрался с силами, мыслями и решил валить. В пустоту, т.е. новое место не нашел и пока и не искал.

Когда вот пришел был прям огонь - всё умею, что не умею тому научусь, работу приноровился делать быстро, всё нравилось. А спустя 5 лет захотелось каких то перемен чтоли. Не сказать, что денег больше и не сказать что они не так важны, так как то, что имею сейчас достигать опять придется, но вопрос денег обсуждал, понял что "пока рак на горе не свистнет" мужик наш главный не перекрестится и решил про деньги даже не говорить. Просто увольняться и всё.

Предыстория: весной начало свербеть и хотеться перемен. Решил выразить это в материальных каких то повышениях, о чем сообщил и начал искать другое место сразу. Одновременно со мной собрался и свалил второй человек в нашей шараге, который делает аналогичную работу. ЗП свою скрывать смысла не вижу - была 30ка 5 лет подряд + леваки. Мне, собственно, и сыграло на руку то, что второй увольняется. Я запросил 50 (средняя ЗП по нашему рынку за мою должность), на что получил ответ что пока 40, а потом, летом, уже и 50 и на тебе его работу заодно.

Беру работу, начинаю с новыми (не понятно откуда взявшимися) силами чего-то делать, достигать результатов и тут, спуся полтора месяца оказывается, что вся моя работа эта идет коту под яйцы, так как берут опять второго, причем на условия получше моих. Эти условия я видел на сайте hh.ru от нашей компании, и ещё тогда говорил, что давайте я уволюсь а завтра к вам на собеседование приду, чё мне 40 то, если тут же со старта 50, "но расценилось это всё как злая шутка". Ну в общем подостыл, а червячок то точит потихому, не то это всё, прозябаю. Пришел - горел огнем, сейчас сижу в болоте как водяной. И собственно заявил о решении об уходе. Конечно свою роль сыграло и лето - отпуск у меня 2 раза по неделе в год - смотрю на товарищей - за 2 недели высыпаются, наотдыхаются, аж работать им опять хочется, а я за неделю ну вообще ничего не успеваю. Только отдыхать начал - велкам на работу уже. В общем решил и точка. Тут конечно начались метания, что мол вместо меня тогда надо ещё троих брать, но это оченью - сейчас все клиенты в отпусках и т.д., так что на меня сие мероприятие не повесили и директор, который пытался опять обговорить вопрос денег понял, что я просто хочу свалить, а не денег.

Вот осталось мне пару дней отработать. Сижу отдыхаю, думаю что впереди перемены, некая неизвестность пугающая, но всё к лучшему, надеюсь.

Обидно конечно вот так просрать 5 лет, а может и не просрать, а сформулировать дальнейшие цели. Месяц отдохну, в себя приду, а дальше снова в бой надеюсь. Хочется профиль работы в корне сменить, но что делать - ума не приложу. Научиться то всему, конечно, можно, лишь бы нравилось.


Ну почти как у меня. ИП открой свое. На первый месяц тебе подьемные нужны будут там, работа снова появится, но это все-равно, что толкать одному машину, тяжело и долго, потом она раскатится, и не остановишь даже, а поначалу-то трудно Smile

Регься в ИП, пригодится Smile
EAT
rover
да у меня пока и так леваки есть без ИП. То есть сарафанным радио периодически меня кто-то вызванивает и работаем. Оплата налом по результатам.
Перец
Dmitry82 писал(а):

Перец писал(а):


величины инвестиций


У тя дохера ушло ?



по любому полтинник только на регистрацию, минимальный уставной капитал, открытие счета, печати и т.д. плюс сюда бухгалтерское сопровождение, лицензии, СРО, если личный состав появится, то зарплаты на стартап, у меня нормально ушло, но у меня специфика определенная, я знал, что приход сразу будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы