Страница 7 из 7
Александдр
ТИМУP
- "Да у Студера" мотор втрое... баллоны не сдюжат!!!" (с) Место встречи hehe

Права остались?
sveinung
ТИМУP
у нас навтыкали камер , я сам окуел.
вез парнишку из бронниц охранника , он мне открыл такие места с камерами , которые я и не узнал бы никогда... lol1

Последний раз редактировалось: sveinung (28 Июля 2011 09:27), всего редактировалось 1 раз
Шилов
Александдр писал(а):

Права остались?




как лежали в ящике стола до поездки, так и лежали там после Pardon
Шилов
sveinung писал(а):

вез парнишку из бронниц охранника , он мне открыл такие места с камерами , которые я и не узнал бы никогда...

суки среди нас.



единсвтенное в наспунктах - поддерживаю.



Да камеры хрен бы с ними, меня "операторы" тормозили и отснятый материал показали
Hudoi
ТИМУP писал(а):

Александдр писал(а):

Права остались?




как лежали в ящике стола до поездки, так и лежали там после Pardon



сколько отслюнявил водила
Matroskin
ТИМУP писал(а):

как лежали в ящике стола до поездки, так и лежали там после


Кошелек тоже в ящике лежал? Smile
asaw
Александдр писал(а):

Я тоже ехал Днепропетровск-Харьков 140 км/ч полтора часа по автобану, что в 08 году на восьмёрке, что в этом на зафире, но на 1600 км это практически никак не отразилось.


На этом участке сейчас всего 136 км приличных, остальное ремонтируется, как всегда, и местами лучше там не разгоняться даже до разрешенного лимита - подлянок на дороге полно.
Как раз эти 136 км реально достают - впечатление, что едешь их раза в 3 дольше, хотя это настоящий автобан и машина по нему просто летит, как скоростной эксперсс. И вообще стремное это место, хоть и оборудованное. Не доверяю я ему. И именно там, почему-то, чертовы лисицы всё время мне дорогу перебегают.
wasd
800 км а потом сон в гостинеце,утром остальное проехать Good
А по теме,когда маму хоронил 2400 за 27 часов с двумя границами supercool
dvmax
Все описанное о дальних поездках подразумевает езду на русской авто, на той же самаре?

Спина не то что бы болит, но продавливаю сидушку в области поясницы, упираюсь во что-то.

Мне предстоит 600 км пути в одну сторону. Иногда езжу 300 км в одну сторону, дорога двух полоска и выходки от ино праворуких знакомы.
STAS152005
Александдр писал(а):

За час - не за поездку.
Это ничто - один такой час из 15-20.


В том и проблема что нет дорог где это можно было бы держать несколько часов подряд... cry ..тока участки...
тест-пилот
быстро не поеду, точно, вожу нормлаьно, нен лох, но опыта маловато на дальняки, сил, думаю, хватит, выедупод вечере - прикину, чтою км 500 проехать, потом спать, останется 1000
STAS152005
Вообщем в Субботу скатал..поссать...в Белоруссию. supercool Перешел границу, поссал и обратно...
С Твери через Ржев,Вязьму на Смоленск по минке...Туда-обратно 1112 км...За 12 ч.04 мин. Ровно 1 час был обед...Обожрался потом ехал со сном боролся...Среднечасовая в 100 км/ч..получилась...Рекорд на обратном пути от Ржева до Твери 115 км за час...

Попал суко на штрафы..Арену суко Шо-ме 213 не берет...Первый раз приняли с лишением...152 км/ч..при 90 разрешенных..просили 5-ть отдал 2-е...
И на обратном суко сам ступил..перед населенным оттормозился и рано начал разгон увидев знак ...вообщем опять суко Арена..Там на минке она по ходу у всех cry ...
Под конец подустал малек..че греха таить...
freeman29
на самаре километров 800 за один присест дальше тяжко
STAS152005
freeman29
А тя с праздником ВМФ...... Drinks or Beer
freeman29
STAS152005 спасибо.щас догоняю то что пропустил за день
bbr
STAS152005
Хорошо! принял ..за ВМФ! rlzz
freeman29
SUNshineNT
dvmax писал(а):

Все описанное о дальних поездках подразумевает езду на русской авто, на той же самаре?

Спина не то что бы болит, но продавливаю сидушку в области поясницы, упираюсь во что-то.

Мне предстоит 600 км пути в одну сторону. Иногда езжу 300 км в одну сторону, дорога двух полоска и выходки от ино праворуких знакомы.


600 км на зубиле - легко.
лишь бы не жарко было.
Злыдень
ездил в этом году на юх,по навику 1513км проделал за 18,5 часов.Без навика ехал бы дольше,типа там помедленней чтоп поворот не проипать,там указатель за веткой и т.д.и т.п.выежжал в 3-30 с утреца.Назад вышло 20,5 часов.Часок покемарил и попал в пропку на Воронежской объездной.В основном приятные впячатления от дороги.javascript:emoticon('Good')
Tchuba
тест-пилот писал(а):

заладили - "реально"... а если без особого опыта?
не хочу чтоб тяжко - хочу удовольствие от дороги



не реально. если мотоал тока по 500 и один раз тыщу и то редко. то не надо. не реально это.
сам давно езжу по м4 - 1540км до пункта Б. самое быстрое за 14:30 доезжал (есть народ и за восемь пролетали, но там писец, все сплошняки собрали и в поселках под 120ть). я без штрафов и т.п причем особо и не гнал. но ел за рулем, писял пока тачка заправлялась. гнал все время с одной скоростью почти. потом подумал-нах так ездить. по нормальному 8 часов за рулем-и два часа бай бай. беречь себя надо.
zett
2300 км за 27 часов, Анапа-Орен, доехал норм, но устал как сабака...supercool
кола
Выехал 23 сентября 6:30 от гаража в Тульской губернии.
К Джубге подъехал 22:00, в Лазаревском был 00:20
С погодой повезло просто супер Wink
Назад выехал 30 сентября 6:20 попал в пробку перед Туапсе (около часа)
Дома был 1 октября 2:20
Радар штука очень полезная Good
тест-пилот
доехал, реально.
выехать не получилось раньше 12.30 дня. приехал на след день около 11.00, спал ночью 2 часа. навигатор завел по хрен знает где (по деревням), надо было карту еще взять с собой.
часто останаливался - покушать или заправиться или наоборот - справиться или груз проверить (запасные колеса).
Вот если б еще получилось часов в 5 утра выехать.

Гнал новую тачку из Питера, если че...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы