Страница 24 из 40
STAS152005
Я вот что скажу...
Теракт состоялся 22-го..сейчас 27-е..Прошло 5(ПЯТЬ) Дней....
При этом норвежец растреливал мероприятия политической партии на острове...Это не концерт рок-группы...Списки приглашенных составляются заранее...Имена, Фамилии, Адреса...Фрахтуется теплоход, заказывается гостиница. supercool ..т.е. остается масса бумаг со списками тех кто там БЫЛ. Все что надо это просто проверить эти списки и определить имена погибших....Прошло 5 дней...Опознано 4(четыре ) человека...Либо в полиции идиоты..либо власти явно что-то скрывают не желая их публиковать... supercool
Mitiok
Bart2 писал(а):

Вообще-то очевидно все. Думай, а то мозги жиром заплыли


Чего очевидного? Форумные пиндоболы оживились, по клавишам постучали? Так и Брейвиг такой был, только, чей то единомышлеников на ратное дело не нашел. Одному пришлось "нести крест"

Bart2 писал(а):

Вроде это про тебя, если не понимаешь головой. Поджилки трясутся? Они помогут мозгам.


Из Самары ждать мессию с АКМ на Селигере? Герой ты наш...С крепкими поджилками. lol1

almaznic писал(а):

эх....адольф ты тупой(с)


Давай по фактам и по деяниям. Где адик? В глубокой жопе. Его проклинают все, в том числе и ваши деды. Георгиевская ленточка и надписи "Спасибо деду за Победу" повсей видимости у вас вызывают смутные чуЙства, чего то знакомого, но не можете вспомнить что это...
Ну приезжайте тогда в Ригу на марш легионеров СС, а то тут чтой то форумные патриоты только срут кирпичами в их сторону,. А вы им по сусалам, своим трипом...
Bart2
Mitiok писал(а):

Bart2 писал(а):

Вроде это про тебя, если не понимаешь головой. Поджилки трясутся? Они помогут мозгам.


Из Самары ждать мессию с АКМ на Селигере? Герой ты наш...С крепкими поджилками. lol1


А без АКМ заставить твои мозги работать никак?
Тут уже все разжевали и цитаты привели, а все тебе непонятно.
Уже сколько перетирали за эмиграцию, но до жирных мозгов не доходит.
Вот как ты упираются, непонимают (или делают вид). Тоже ржали, приезжай мол викинг с автоматом, расталкуй! lol1
Доходит?
sveinung
STAS152005
я тоже чего-то не воткну ... где инфа-то , где списки ? Pardon
dmitr033
http://news.sky.com/home/world-news/article/16037474
Тут теперь 38 жертв, подавляющее большинство белые.
Полиция вывесила список из 13. Полные списки ожидаются через неделю.
sveinung
уже 38 ... зачем они врали-то изначально ? чо-та темное дельце какое-то
STAS152005
dmitr033 писал(а):

Тут теперь 38 жертв, подавляющее большинство белые.
Полиция вывесила список из 13. Полные списки ожидаются через неделю.


pst ROFL ...
Еще раз...норвег растрелял мероприятие где было заранее известно количество людей и их имена...
И вот прошла неделя и ..13 имен ..У них полиция из эстонцев наверное состоит...
Про газетенку молчу...Известный номер...Полиция все таки врать не может...А газетка может любую фуйню по написать....
dmitr033
STAS152005 писал(а):

Еще раз...норвег растрелял мероприятие где было заранее известно количество людей и их имена...

Как там работает полиция мне не известно, но всего на "мероприятии" на острове находилось около 700 человек, все они в процессе расстрела дружно разбежались. Как выявить из списка в 700 фамилий те 68 кои погибли? Полиция сразу заявила - список появится в среду и будет обновляться каждый день, полный список будет через неделю. В среду там было 4, сейчас 13 фамилий. Чем ты недоволен?
STAS152005
dmitr033 писал(а):

Как там работает полиция мне не известно, но всего на "мероприятии" на острове находилось около 700 человек, все они в процессе расстрела дружно разбежались. Как выявить из списка в 700 фамилий те 68 кои погибли? Полиция сразу заявила - список появится в среду и будет обновляться каждый день, полный список будет через неделю. В среду там было 4, сейчас 13 фамилий. Чем ты недоволен?


Тем что прошло 6 дней...и всего 13 человек...Такими темпами они пару месяцев будут устанавливать имена убитых...
При том что имена всех 700 человек известны заранее...
Великая проблема сосчитать людей?...Проверить по списку кто жив, а кто нет?..Я понимаю там в магазине растреляли людей...Там действительно ХЗ кто был...А тут все уже ИЗВЕСТНО ЗАРАНЕЕ...
Mitiok
Bart2 писал(а):

Тут уже все разжевали и цитаты привели, а все тебе непонятно.
Уже сколько перетирали за эмиграцию, но до жирных мозгов не доходит


Иди котов души, тов. Шариков.

Ты что тупишь? Я спрашиваю, итог, какой бойни? Завтра начнется народно-освободительная война белых норвегов против иноземцев?
Или создание массовых ячеек им Брейвика и жесткая политическая борьба с изданием газеты "Искра"?
Ты давай не юли, а говори, так будет или нет?
sveinung
STAS152005
опознание провести \ бумажник из кармана трупешника достать ...
у нас при любом кипише как правило через сутки уже фамилии пострадавших известны ... и при террактах и при авариях и тэдэ.
а тут темное дело какое-то мутное.
STAS152005
sveinung писал(а):

опознание провести \ бумажник из кармана трупешника достать ...
у нас при любом кипише как правило через сутки уже фамилии пострадавших известны ... и при террактах и при авариях и тэдэ.
а тут темное дело какое-то мутное.


Ну первоначально говорили о 90 трупах..
Потом о 76..
Сейчас 38..
Офиц.список 13...

Что будет через неделю я ХЗ...
Зато уже общеизвестно что:" сумашедший растрелял 100 детей 63"
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Зато уже общеизвестно что:" сумашедший растрелял 100 детей


Вот правильная мысль. Поссал против ветра ваш Брейвиг...
Эффектно, но не эффективно... Зря людей только погубил...
sveinung
Mitiok
ну какая же это "мысль" ? это галимый поклеп и деза Pardon
молчат , как рыбы ... что там на деле было - никто не знает.
Mitiok
sveinung писал(а):

Mitiok
ну какая же это "мысль" ? это галимый поклеп и деза


Поясняю. Брейвинг решил пошатнуть систему, но она его сожрет и выплюнет. Силенок маловато оказалось. А уж "поклеп" "деза" это не важно, его превратят в монстра и весь его пук улетит в космос...
STAS152005
Mitiok писал(а):


Вот правильная мысль. Поссал против ветра ваш Брейвиг...
Эффектно, но не эффективно... Зря людей только погубил...


Это официальная мысль...То что говорит власть...У нас Власть тоже много чего красивого говорит...Однако... supercool
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Это официальная мысль...То что говорит власть...У нас Власть тоже много чего красивого говорит...Однако...


Еще раз
Mitiok писал(а):

Я спрашиваю, итог, какой бойни? Завтра начнется народно-освободительная война белых норвегов против иноземцев?
Или создание массовых ячеек им Брейвика и жесткая политическая борьба с изданием газеты "Искра"?

dmitr033
Промежуточный итог ясен: погибли 76 человек, в том числе совсем молодые парни и девушки, в основном белые. Значит они не оставят потомства, а значит норвег уменьшил шансы своего этноса на выживание. Вместо того, чтобы родить и вырастить десяток собственных детей, он походя убил чужих, но в основном своего этноса.
STAS152005
dmitr033 писал(а):

Промежуточный итог ясен: погибли 76 человек, в том числе совсем молодые парни и девушки, в основном белые. Значит они не оставят потомства, а значит норвег уменьшил шансы своего этноса на выживание. Вместо того, чтобы родить и вырастить десяток собственных детей, он походя убил чужих, но в основном своего этноса.


76?..ты уверен?..Я НЕТ... И вопрос кто СВОИ...Иногда чтоб человек жил больные клетки отрезают от здоровых...
STAS152005
Mitiok писал(а):

Я спрашиваю, итог, какой бойни?


Итоги подводить пока рано... supercool
BlackCat
STAS152005 писал(а):

Я НЕТ...


Ну если ты не уверен, да еще и капслоком, то это серьезно. Интересно, почему тебя норвежская полиция до сих пор в эксперты не позвала?
STAS152005 писал(а):

И вопрос кто СВОИ


Свои, это свои по крови.
STAS152005 писал(а):

Иногда чтоб человек жил больные клетки отрезают от здоровых...


А ты никак врачом заделался? Кто ты такой, что бы решать, кто больной а кто нет?
sveinung
промежуточные итоги показывают , что в Норвегии мигранты всех не хило подз...ли , как и по всей европе , только всё это старательно замалчивается ... муслимское лобби.

на нашем примере , что позволено хачу - не позволено русскому.
это всех выбешивает.
BlackCat
sveinung писал(а):

промежуточные итоги показывают , что в Норвегии мигранты всех не хило подз...ли , как и по всей европе


И чувак идет стрелять белых людей. Бей своих, что бы чужие боялись. Очень умно. Ему наоборот муслимы еще и приплатить должны, как же освободил место для потомства муслимских самок.
STAS152005
BlackCat писал(а):


Ну если ты не уверен, да еще и капслоком, то это серьезно. Интересно, почему тебя норвежская полиция до сих пор в эксперты не позвала?


Когда мне называют разные цифры это вызывает естественное недоверие...
Простой вопрос сколько убито? 10,,,20,,,1000?
BlackCat писал(а):


Свои, это свои по крови.


Да-да..Еврей еврея не обидит....
BlackCat писал(а):

Кто ты такой, что бы решать, кто больной а кто нет?


Я человек....
STAS152005
BlackCat писал(а):


И чувак идет стрелять белых людей. Бей своих, что бы чужие боялись. Очень умно. Ему наоборот муслимы еще и приплатить должны, как же освободил место для потомства муслимских самок.


Чувак не СВОИХ стрелял а КРЫС...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 40
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы