Страница 2 из 3
Bom-rus
Darth писал(а):

...... я понимаю, шо жара, но всеж-таки



Жара.... Razz
Чапай
Косолапый писал(а):

В Китае, например, нередки случаи, когда ребенка выпилиют, если рождаеццо девочка, типа одна семья - один ребенок. У них сейчас актуальна проблема нехватки женского населения, тобишь мужиков гораздо больше в результате массовых выпиливаний детев женского полу.


Поэтому в Китае стартовала программа поддержки геев, на госуровне, власти Китая хотят довести число гомосексуальных пар до 25 000 000 штук ! 63
Darth
Cray писал(а):

У мну пацан



мужыг Drinks or Beer

Но... выпиливать бабу за то шо она баба??? Мы ж не в Кетае плеать.... Мне есичо пох кого воспитывать, я воспитаю хоть снежного человека, у меня мать дай бог каждому и пробабка - заслуженный учитель с орденом Ленина... с коим и похоронена .... Такщемто гены рулят... Если я плять говорю - чистить зубы после еды - значится так оно и буде supercool
pupus
Darth писал(а):

Вот у меня вопрос - это действительно так важно - шоб пацан иниипет?


у меня близкий родственик сделал пацана четвертым. это важно!
Darth
pupus писал(а):

у меня близкий родственик сделал пацана четвертым. это важно!




Дим, ну ты сам прикинь и трезво содрогнись.. четвертым!.... ояебу.. в современныъ реалиях это как китайский цирк пля... - куйпойми, зачем надо.... щас рожать четверых это либо героизм, либо идиотизм...
pupus
я так то тоже хочу полный комплект, дети это прикольно
Darth
pupus писал(а):

я так то тоже хочу полный комплект, дети это прикольно



Дим, я к тому шо не отказался б от пацана... но буит девко - не стану роптать есичо.... будет две.. куле тут пенять и на кого, кроме себя? Pardon
pupus
Darth писал(а):

уле тут пенять и на кого, кроме себя? _________________


ну это да.. но ведь хочется
_Remus_
У бывшей моей две сестренки младшие. С пол-года назад узнал что ее маман опять беременна... На той неделе девочка родилась... ЧЕТВЕРТАЯ!!!! lol1 pst
Чайница
есть много случаев наоборот, когда рожают до первой деффки.
У меня в 2х знакомых семьях по 4 пацана, еще в одной - 5 ) Еще в одной девочки родились только 5й и 6й. Еще в одной 3 деффки, мама беременна 4м, но к идее, что родится опять деффка, относится спокойно.
Мне кажется, таким людям на самом деле пофиг, кто у них родится. Это они для отмазки такую "рациональную" версию придумывают, для окружающих, мол, хотим пацана или деффку. На самом деле они просто хотят иметь большую семью, где много детей.
У меня 2е пацанов, когда я говорю, что буду еще рожать обязательно, меня спрашивают: "Девочку хочешь? Правильно!" А я ее вовсе и не хочу. То есть мне без разницы. Так как мне поперло на пацанов, я и настраиваюсь на пацана, а если девочка родится - прикольно, будет что-то новенькое )))
Чайница
Darth писал(а):

щас рожать четверых это либо героизм, либо идиотизм...


скорее всего, смесь и того, и другого )
Дети - это нереально круто. Я от них просто тащусь как от никого другого. По улице иду - на всех малышей оглядываюсь. И когда в дом приходят другие дети в гости, стоит ор, шум, все бегают, веселятся - ну вот просто кайф и всё.
CoolM
Косолапый писал(а):

Darth писал(а):

alexandro70 писал(а):

ну вот кто будет твою фамилию и роД продолжать?



Сань.. все относительно. А как быть с евреями, например, у которых МАТЬ должна быть еврейка? Ну вот у меня.. по материнской линии у бабушки было две дочери и что? Род прервался из-за того, что скрестили с татарвой? А у матери мозги деда - любой мужик отдыхает... И чего теперь? Или проблема в том, что фамилию не передашь? Да щас ваще куй поймешь, где чья фамилия - все давно смешалось в датском королевстве (с) Pardon


Евреи определяюццо по матери потому что куй поймешь кто папа (с)
В Китае, например, нередки случаи, когда ребенка выпилиют, если рождаеццо девочка, типа одна семья - один ребенок. У них сейчас актуальна проблема нехватки женского населения, тобишь мужиков гораздо больше в результате массовых выпиливаний детев женского полу.



пускай пускай, вымрут нам легче будет
Косолапый
CoolM писал(а):

Косолапый писал(а):

Darth писал(а):

alexandro70 писал(а):

ну вот кто будет твою фамилию и роД продолжать?



Сань.. все относительно. А как быть с евреями, например, у которых МАТЬ должна быть еврейка? Ну вот у меня.. по материнской линии у бабушки было две дочери и что? Род прервался из-за того, что скрестили с татарвой? А у матери мозги деда - любой мужик отдыхает... И чего теперь? Или проблема в том, что фамилию не передашь? Да щас ваще куй поймешь, где чья фамилия - все давно смешалось в датском королевстве (с) Pardon


Евреи определяюццо по матери потому что куй поймешь кто папа (с)
В Китае, например, нередки случаи, когда ребенка выпилиют, если рождаеццо девочка, типа одна семья - один ребенок. У них сейчас актуальна проблема нехватки женского населения, тобишь мужиков гораздо больше в результате массовых выпиливаний детев женского полу.



пускай пускай, вымрут нам легче будет


Когда(если) они и "вымрут" - ни тебя, ни меня уже в живых не будет, да и внуков скорей всего тоже ибо их писец как много.
siramax
навеяли...
пля у мну сосед у него 5 дочек... все в хололстую... судя по возрасту дочек попытки обзавестись наследником бросил лет 15 назад.... психика у мужика нарушена наглушняк... матом кроет и жену и дочек (про рукоприкладство не знаю, не замечал), так, что весь двор как на кину сбегается и новые слова учит... так что не стоит до упора раз-два не получилось, чтож - карма - а то потом потом дефки одолеют...
Anhel
у моих друзей четверо, там близнецы случайно получились hehe но они газпром и не парятся ваапще..через год канеш большие расходы на поступление близнецов предстоят, а куда деваться..

знаю еще семейство. там толи 5 толи 6 - православные религиозные, куле..мамаша сама - в чем тока душа держится, махонькая такая, как пацан (С)
Александдр
Bom-rus писал(а):

Косолапый писал(а):

Bubble писал(а):

Какая на фиг разница, какая фамилия будет у ребенка. Тоже мне проблемы.


А чо не взял фамилию жены, если это не важно? Или взял? Или возмешь? pst


Можно через черточку, типа Голенищев - Кутузов hehe


А круче, если через черточку будет заслуженное "звание": Потёмкин-Таврический, Кутузов-Смоленский... hehe

По сабжу - бред какой-то, тараканы в мужицкой голове насчет пола. Прежде всего - это твой ребенок, твое продолжение, а пол без разницы. Девочка? Печешься о "фамилии"? Так воспитай такую, которая будет в браке доминировать, с умом.
DerDen
Darth писал(а):

четвертым!.... ояебу.. в современныъ реалиях это как китайский цирк пля... - куйпойми, зачем надо.... щас рожать четверых это либо героизм, либо идиотизм...



в чем шок то? у меня есть знакомые семьи где 3-4-5 детей и чо? все живут не кашляют
pupus писал(а):

дети это прикольно



+100
DerDen
Александдр писал(а):

Так воспитай такую, которая будет в браке доминировать, с умом.


эээ а зачем женщине в браке доминировать? wwow
Александдр
DerDen
Типа чтобы её родителям не было обидно, что дескать муж измывается.
gkbest
если смогешь обеспечить роту детей, то почему бы и нет
йа за
Darth
Чайница писал(а):

есть много случаев наоборот



ну да, по статистике мальчиков больше рождается, это правда

siramax писал(а):

пля у мну сосед у него 5 дочек.



мда)) это ж пистец, граждане Razz Razz

Anhel писал(а):

близнецы случайно получились



вдруг бывает тока пук)) близнецы- наследственное явление
DerDen
Александдр писал(а):

DerDen
Типа чтобы её родителям не было обидно, что дескать муж измывается.

pst
Darth
DerDen писал(а):

а зачем женщине в браке доминировать?



pst
кеды глухаря
Darth писал(а):

alexandro70 писал(а):

ну вот кто будет твою фамилию и роД продолжать?



Сань.. все относительно. А как быть с евреями, например, у которых МАТЬ должна быть еврейка? Ну вот у меня.. по материнской линии у бабушки было две дочери и что? Род прервался из-за того, что скрестили с татарвой? А у матери мозги деда - любой мужик отдыхает... И чего теперь? Или проблема в том, что фамилию не передашь? Да щас ваще куй поймешь, где чья фамилия - все давно смешалось в датском королевстве (с) Pardon


иван, не помнящий родства(с)
это печально(с)
cry
Александдр
Darth писал(а):

ну да, по статистике мальчиков больше рождается, это правда


Блин. У меня поровну получилось.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы