Страница 30 из 40
BlackCat
Bart2 писал(а):

Никто-то тебя не понимает


Понимают, не понимают несколько форумных дурачков, но это даже хорошо, есть с кого постебаться.
S597SMRUS писал(а):

В сжатом виде -на заповедях Христа


В сжатом виде - Христианство - авраимистская религия. А основа всех авраимистских религий - иудаизм.
S597SMRUS писал(а):

Упреждая твой высер.Хрисианство не осуждает убийство, если оно вызвано защитой своей жизни


Здорово, ты за меня придумал, что я скажу и с тем, что я не говорил поспорил. Браво. gpn
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

А основа всех авраимистских религий - иудаизм


Еще открой мне "тайну", что Иисус был евреем hehe Wink

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (29 Июля 2011 13:33), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

есть с кого постебаться.


Стебаются все больше над тобой.И уже довольно долго hehe Wink
BlackCat
S597SMRUS писал(а):

Еще открой мне "тайну", что Иисус был евреем


А если понимаешь, то какие проблемы в соотношении евреев и христианской культуры, основанной на христианских ценностях? Евреи эти ценности и создали. Слился буншик?
dmitr033
BlackCat писал(а):

в соотношении евреев и христианской культуры

Если ты не видишь разницы между Ветхим и Новым заветами, то это только твоя проблема. Основа европейской культуры именно христианские ценности, а никак не иудейские, именно поэтому иудеи всегда в Европе были людьми второго сорта.
almaznic
BlackCat писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Еще открой мне "тайну", что Иисус был евреем


А если понимаешь, то какие проблемы в соотношении евреев и христианской культуры, основанной на христианских ценностях? Евреи эти ценности и создали. Слился буншик?


Пиндабол ты, таджик херов...

Евреи такие же таджики как и ты...получаеться по твоему что таджики создали культуру? в зеркало глянь...какая нах культура те...таджик херов...
грязная работа не создает что либо...а понаехавшие получают только дерьмо...Канечно они рассказывают всем как они заемись устроились.... Я не против, ассенизаторы нужны везде... Нравиться -паши.
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

то какие проблемы в соотношении евреев и христианской культуры


За всю христианскую культуру не скажу.Скажу за православную.Провославная религия проповедует идеи , что человек должен быть добрым к людям, помогать ближним.Это вкратце, а ваша религия проповедует, что евреи -высшие существа, а гои-животные Wink Почувствуй разницу Wink
BlackCat писал(а):

Евреи эти ценности и создали


Создали то вы создали, ток развитие получилось разное.У православных христиан так, а у жидов сооовсем по-другому.Вот тут и возникают противоречия, и нелюбовь(мягенько так) к вам, жидам.Да и убили Иисуса вы-жиды, а вовсе не римляне с Понтием Пилатом Wink Так что , если говорить о сливах, то сливаешь тут ты, а не я Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (29 Июля 2011 15:17), всего редактировалось 1 раз
dmitr033
http://news.rambler.ru/10559445/
Цитата:

...Затем нас, шестерых иностранных гостей съезда Молодежной Трудовой рабочей партии Норвегии, привезли на остров Утойа, в летний лагерь. Норвежцев там было около пятисот шестидесяти человек. Остров находится в полутора часах езды от Осло...
...И только когда навстречу мнимому полицейскому выбежала девушка, и он сразил её выстрелом в голову, после чего у неё проступила кровь, и она, упала, я смог оценить опасность всего происходящего. Человек в форме продолжал одной рукой, держа автомат с короткой рукояткой, методично, спокойно расстреливать людей. Он был спокоен и хладнокровен. Он шёл за каждым и прицельными выстрелами, настигал свои жертвы...

Рассказ иностранного гостя о бойне.
в123вв
dmitr033 писал(а):

http://news.rambler.ru/10559445/

Цитата:

...Затем нас, шестерых иностранных гостей съезда Молодежной Трудовой рабочей партии Норвегии, привезли на остров Утойа, в летний лагерь. Норвежцев там было около пятисот шестидесяти человек. Остров находится в полутора часах езды от Осло...
...И только когда навстречу мнимому полицейскому выбежала девушка, и он сразил её выстрелом в голову, после чего у неё проступила кровь, и она, упала, я смог оценить опасность всего происходящего. Человек в форме продолжал одной рукой, держа автомат с короткой рукояткой, методично, спокойно расстреливать людей. Он был спокоен и хладнокровен. Он шёл за каждым и прицельными выстрелами, настигал свои жертвы...

Рассказ иностранного гостя о бойне.


Характер — нордический, твердый. С друзьями — ровен и общителен; беспощаден к врагам рейха. Отличный семьянин; связей, порочивших его, не имел (С) Shocked
X-POWER
dmitr033 писал(а):

http://news.rambler.ru/10559445/

Цитата:

...Затем нас, шестерых иностранных гостей съезда Молодежной Трудовой рабочей партии Норвегии, привезли на остров Утойа, в летний лагерь. Норвежцев там было около пятисот шестидесяти человек. Остров находится в полутора часах езды от Осло...
...И только когда навстречу мнимому полицейскому выбежала девушка, и он сразил её выстрелом в голову, после чего у неё проступила кровь, и она, упала, я смог оценить опасность всего происходящего. Человек в форме продолжал одной рукой, держа автомат с короткой рукояткой, методично, спокойно расстреливать людей. Он был спокоен и хладнокровен. Он шёл за каждым и прицельными выстрелами, настигал свои жертвы...

Рассказ иностранного гостя о бойне.



Во время дискуссий в лагере обсуждались проблемы, касающиеся ряда стран, таких, как Южный Судан, Сомали, Афганистан, Палестина. Организаторы попросили меня подготовить доклад о Палестине. Мне бросилось в глаза, что многие молодые люди на острове носили платки-куфие. (В России эти платки получили название арафатки — ИК). Я ощутил не просто праздный интерес, а настоящее сочувствие к проблемам Ближнего Востока и был поражен неравнодушием этих молодых людей.


досочувствовались lol1
BlackCat
almaznic писал(а):

Пиндабол ты, таджик херов...


ROFL
У меня з/п NZ10k$ (US6k$) в месяц. А у тебя? Я живу в доме с 5 комнатами, двумя ванными и гаражом. А ты? Я живу на берегу океана в экологически чистом месте. А ты? До работы я добираюсь за 30 мин. А ты? Могу фотки выложить. И кто из нас таджик? Немец переехавший работать в Испанию - таджик? Еврей Сергей Брин - переехавший в США таджик? Ну тогда я, таджик. 63
в123вв
BlackCat писал(а):

almaznic писал(а):

Пиндабол ты, таджик херов...


ROFL
У меня з/п NZ10k$ (US6k$) в месяц. А у тебя? Я живу в доме с 5 комнатами, двумя ванными и гаражом. А ты? Я живу на берегу океана в экологически чистом месте. А ты? До работы я добираюсь за 30 мин. А ты? Могу фотки выложить. И кто из нас таджик? Немец переехавший работать в Испанию - таджик? Еврей Сергей Брин - переехавший в США таджик? Ну тогда я, таджик. 63


Black, им объяснять бесполезно. Их еще Коба приучил понимать только одно - пиз...ли Laughing
almaznic
dmitr033 писал(а):

http://news.rambler.ru/10559445/

Цитата:

...Затем нас, шестерых иностранных гостей съезда Молодежной Трудовой рабочей партии Норвегии, привезли на остров Утойа, в летний лагерь. Норвежцев там было около пятисот шестидесяти человек. Остров находится в полутора часах езды от Осло...
...И только когда навстречу мнимому полицейскому выбежала девушка, и он сразил её выстрелом в голову, после чего у неё проступила кровь, и она, упала, я смог оценить опасность всего происходящего. Человек в форме продолжал одной рукой, держа автомат с короткой рукояткой, методично, спокойно расстреливать людей. Он был спокоен и хладнокровен. Он шёл за каждым и прицельными выстрелами, настигал свои жертвы...

Рассказ иностранного гостя о бойне.



Грамотно сработал, даже читать приятно.

Цитата:

Мне бросилось в глаза, что многие молодые люди на острове носили платки-куфие. (В России эти платки получили название арафатки — ИК). Я ощутил не просто праздный интерес, а настоящее сочувствие к проблемам Ближнего Востока и был поражен неравнодушием этих молодых людей, почти детей.



как синтементально cry прям вспомнились пионеры в СССР....

Цитата:

Тем временем стрельба не утихала, я насчитал пятнадцать выстрелов.


интересно кто из вас неприспособленных поймет разницу между выстрелом и хлопком? а кто из мирных граждан автоматически считает выстрелы?

Цитата:

Я не двигался с места. Я подошёл к окну и увидел, что человек, одетый в полицейскую форму, идет совсем близко, буквально в пяти метрах от меня. Через окно я видел, как он методично, спокойно расстреливал людей. Я ничего не понимал. Наблюдая эту бойню в нескольких метрах от нас, мы сначала подумали, что это всего лишь игра. И только когда навстречу мнимому полицейскому выбежала девушка, и он сразил её выстрелом в голову, после чего у неё проступила кровь, и она, упала, я смог оценить опасность всего происходящего. Человек в форме продолжал одной рукой, держа автомат с короткой рукояткой, методично, спокойно расстреливать людей. Он был спокоен и хладнокровен. Он шёл за каждым и прицельными выстрелами, настигал свои жертвы.


99% мирных...разбегуться....но оно стоит и наблюдает...(кстати грамотно видимо держит дистанцию между стрелком и собой......ну конечно так поступают только мирные люди....

Цитата:

Многие бросились туда и заперлись в этих кладовках. Я понял, что ни в коем случае нельзя оставаться в закрытом помещении. Что-то подсказало мне, что если мы там останемся, то навсегда. Так и случилось с теми, кто решил остаться внутри. Я скомандовал людям, что были рядом, пригнуться и пробираться к выходу.


вообщето эти азы преподают при переподготовке...
кроме того в армии прям курс есть ведение боя в городских условиях.
конечно это мирный ребенок...которого пригласили .... 63

Цитата:

Когда я осмотрелся вокруг, понял, что место, куда мы попали, неудачное. Оно просматривалась со всех сторон. Значит, для убийцы мы были хорошей мишенью. Я скомандовал перебираться в другое место, где мы будем не так уязвимы для пуль.


да акуеть от чела....просто мирный ребенок...а грамотности видемо по видеофильмам о рембо научился....

Цитата:

Поднявшись на борт лодки, я и двое моих спутников, направились к берегу, где оставались наши товарищи, те пятнадцать человек, которые волею судеб стали теперь навсегда моими братьями и сёстрами.


туманный намек на быструю пмж?...браво! Good


общий вывод....
при условии доставки боевиков в нужное место в нужном количестве...возникает нужный вопрос -НАКУЯ?

если нет ответа...значит нужно стрелять....
непонимаю ЗА ЧТО НУЖНО СУДИТЬ СТРЕЛЯВШЕГО?
GENA
BlackCat писал(а):

almaznic писал(а):

Пиндабол ты, таджик херов...


ROFL
У меня з/п NZ10k$ (US6k$) в месяц. А у тебя? Я живу в доме с 5 комнатами, двумя ванными и гаражом. А ты? Я живу на берегу океана в экологически чистом месте. А ты? До работы я добираюсь за 30 мин. А ты? Могу фотки выложить. И кто из нас таджик? Немец переехавший работать в Испанию - таджик? Еврей Сергей Брин - переехавший в США таджик? Ну тогда я, таджик. 63


ага...ты просто МУ..АК по жизни и не более.. supercool
Косолапый
BlackCat писал(а):

almaznic писал(а):

Пиндабол ты, таджик херов...


ROFL
У меня з/п NZ10k$ (US6k$) в месяц. А у тебя? Я живу в доме с 5 комнатами, двумя ванными и гаражом. А ты? Я живу на берегу океана в экологически чистом месте. А ты? До работы я добираюсь за 30 мин. А ты? Могу фотки выложить. И кто из нас таджик? Немец переехавший работать в Испанию - таджик? Еврей Сергей Брин - переехавший в США таджик? Ну тогда я, таджик. 63


Дак чтож ты весь такой пистатый тратишь время на всяких унылых лузеров из говнорашки? supercool
Ковбой Джо
BlackCat писал(а):

almaznic писал(а):

Пиндабол ты, таджик херов...


ROFL
У меня з/п NZ10k$ (US6k$) в месяц. А у тебя? Я живу в доме с 5 комнатами, двумя ванными и гаражом. А ты? Я живу на берегу океана в экологически чистом месте. А ты? До работы я добираюсь за 30 мин. А ты? Могу фотки выложить. И кто из нас таджик? Немец переехавший работать в Испанию - таджик? Еврей Сергей Брин - переехавший в США таджик? Ну тогда я, таджик. 63



да это всем понятно, чего ты на какое-то дешёвое озлобленное собачье гавканье так реагируешь? Smile
Перец
BlackCat писал(а):


У меня з/п NZ10k$ (US6k$) в месяц.



не так и много Pardon
Ковбой Джо
Перец писал(а):

BlackCat писал(а):


У меня з/п NZ10k$ (US6k$) в месяц.



не так и много Pardon



для чумазага необразованага таджика из аренбурга?
Перец
Ковбой Джо писал(а):

Перец писал(а):

BlackCat писал(а):


У меня з/п NZ10k$ (US6k$) в месяц.



не так и много Pardon



для чумазага необразованага таджика из аренбурга?



да не он вроде инженегр из Самары, если память не изменяет биллинговые системы для операторов корячит, у разработчика или интегратора какого то работает, я знал что за контора но уже забыл.

Такой интеллектуальный таджик 63
BlackCat
Перец писал(а):

не так и много


А ну да. Как же я забыл, что тут Алегархи есть, меньше чем за 100.000к$ в месяц, жопу от стула не оторвут. ROFL

ЗЫ Мне хватает.
BlackCat
Ковбой Джо писал(а):

да это всем понятно, чего ты на какое-то дешёвое озлобленное собачье гавканье так реагируешь?


Сам не знаю. Иногда даже меня достать можно.
Ковбой Джо
Перец
короче - все таджики кроме я hehe
Косолапый
Каффбой экий подсос, поста кота пропустить не может чтоб не поддакнуть pst
Перец
Ковбой Джо писал(а):

Перец
короче - все таджики кроме я hehe



Я не собираюсь эмигрировать, накуя мне это нужно? Pardon
BlackCat
Перец писал(а):

Я не собираюсь эмигрировать, накуя мне это нужно?


А тебя кто-то ждет? Расхитителей бюджета там своих хватает. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 30 из 40
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы