Страница 1 из 8
Darth
Эпизод первый - Велоидиот... Я еду в правом, поворотник, показываю направо на перекрестке. Этот даун внезапно возникает в зеркале между мной и поребриком/бордюром и ноль эмоций.. Ну, предположив за некоторым опытом вождения, что этот идиот поедет прямо, я притормаживаю, он едет прямо через перекресток, я поворачиваю направо... А если бы я его не увидел? А если бы не притормозил? Это краш сто процентов плеать. Вот я вот думаю, у этих дебилов нет мозга... но инстинкт самосохранения же должен быть или как?? Если жив останется - ему сука штрафик, а мне - оплачивать лечение этого мудака... Плять, бесит урод...

Эпизод второй - Дочка увидела как на капоте машины сидит и ходит какой-то мелкий пацан. Сига сработала - убежал. Она запомнила пацанчика. Тут я смарю в окно - картина маслом: двое смотрят, а третий пошел на капоте посидеть. Я ору в окно... Съепывается. Иду одеваюсь, выхожу - как ни в чем не бывало играют на площадке. Подхожу. Объясняю, что еще раз - отрву яйца, как бумажное полотенце. Грю "понял?", он - "понял".. Ухожу... Пацан - ну лет 5-7.. Ну такой доход цуко.. весь зеленый... пистец... И кто, скажите из такого вырастет? Я представляю, какие у него родители.. Потом в 15-17 лет он угонит тачку "на покататься", в лучшем случае разобьет, в худшем - кого-нить переедет... Плеать ...

ЗЫ. Просто мысли вслух. Реплики "Сам дебил и фейспалм" - идит накуй pst
atime
Пивка выпей, успокойся.
sveinung
меня сёдни на мкаде чуть патфайндер , как талалихин , на таран не взял ... урод.
Butchevsky
Darth
ну точно не поэт вырастет Smile
AMAROCK
Светофор. Вдалеке. Красный. Подкатываюсь на зеленый. Тетка с малышом приближается к светофору (там пешеходный). Загорается зеленый. Я спокойно втыкаю вторую и продолжаю движение. Че-то меня дернуло взять левее. И ТОЧНО !!! Это тело шагает практически мне под капот. На тормозах объезжаю ее и останавливаюсь. Кричу ей в окно:
- Свет какой на светофоре видишь ?
- Ичо ? тут-же пешеходный переход !!!
Выматерился и поехал дальше. Ей уже ничего не поможет... supercool
olg2004
сеня день сисадмина
sveinung
AMAROCK
задавил бы её лучше нах...й.
B-E-S
Darth
Попробую угадать, этот милый мальчуган, когда вырастет, по этому бардюру/поребрику будет ехать и старого пердуна Дарта возмущать, типа че за козел тупит у меня на пути Smile
KyZZMI4
olg2004 писал(а):

сеня день сисадмина


И все дебилы вылезли из-за компов и пошли на улицы?
Darth
sveinung писал(а):

задавил бы её лучше нах...й.



ты так водиле патфиндера и сказал? ROFL
Darth
Зyбиловод

Darth писал(а):

фейспалм" - идит накуй

Раманыч
Darth писал(а):

Эпизод первый


hehe
Я вот видел сейчас как мудило на бычке перед трамваем через рельсы проскочил наверняка тупо трамвай не заметил. Я притормозил и даже зажмурился, потому, что по всему удар должен был быть, но слава трамвайщице! Она успела затормозить и уёпок проехал рельсы целым и невредимым. Razz

А потом пока в тире был, какое то куйло колпак спистило, уходил в тир он сцуко точно был на месте!!! Выхожу - нету колпака, вот ведь уроды!!! Поймал бы за снятием, переепал бы конкретно и от всей души и раз так несколько!!!
vfac
Дмитрий С-Пб
Дим, не парься. Я, в крайнее время, по дворам езжу вертя башкой во все стороны и со скоростью 5 км/ч. Больше даже роллеров боюсь. На лисапеде или скутере, хоть тормоз есть, а на роликах только жоп@ вместо тормоза.
Так же и на дороге стараюсь делать.
Чё там говорить - на СВОЙ зелёный еду и смотрю на пересечение. Нуйвонафик - такие джигиты пролетают периодичски (особливо ночью) lol1 ...
Александдр
Darth писал(а):

Я еду в правом, поворотник, показываю направо на перекрестке. Этот даун внезапно возникает в зеркале между мной и поребриком/бордюром и ноль эмоций.. Ну, предположив за некоторым опытом вождения, что этот идиот поедет прямо, я притормаживаю, он едет прямо через перекресток, я поворачиваю направо... А если бы я его не увидел? А если бы не притормозил? Это краш сто процентов плеать. Вот я вот думаю, у этих дебилов нет мозга... но инстинкт самосохранения же должен быть или как?? Если жив останется - ему сука штрафик, а мне - оплачивать лечение этого мудака...


Дима...Э... извини, но он такой же полноправный участнег ДД в данном случае... сильно ты значит притормозил, раз он тебя догнал; в общем, правильно ты его пропустил, ибо штраф оплачивал бы ты, а не он.
Насчет инстинкта самосохранения ты конечно полностью прав, как у кого-то подпись была "пешеход всегда прав, пока жив" hehe
KyZZMI4
Обычна великах народ смещается влево, что бы было понятно, что они едут прямо. Ну или надо так сильно прижиматься в право, чтобы велосипедист не влез.
Skiff
на Киевском шоссе сегодня уж точно день дураков!
Какие то придурки умудрились убраться так, что из 4 полос едет только одна! И это в самый дачный пик 8 вечера!

*рукалитсо*
в123вв
KyZZMI4 писал(а):

...И все дебилы вылезли из-за компов и пошли на улицы?


Да лана - вот в соседних темах их скоко отсвечивает
serg26
уважаемый тыж вроде такой проницательный, не просек, приходит время дебилов, подстраивайся, а то сгоришь как все достойные поэты
в123вв
serg26 писал(а):

уважаемый тыж вроде такой проницательный, не просек, приходит время дебилов, подстраивайся, а то сгоришь как все достойные поэты


Шо? А дебил - это кто такой? Это така партийна должность? Laughing
alexandro70
Darth писал(а):

А если бы я его не увидел?


как бы это не казалось Безумием,но перед началом движения,ты обязан убедиться,что не создаешь никому помех..посмотрев,не только в правое зркало,но и в левое cry
serg26
в123вв писал(а):


Шо? А дебил - это кто такой? Это така партийна должность? Laughing



Шото высоко береш и слабо роешь, это просто диагноз
в123вв
serg26 писал(а):

в123вв писал(а):


Шо? А дебил - это кто такой? Это така партийна должность? Laughing



Шото высоко береш и слабо роешь, это просто диагноз


Интересно, а мне подойдет? Laughing
Anhel
дебил - это состояние души просто.. а дядька Олег правильно говорит - мальчик то с гнильцой supercool
Anhel
надо соображать ващет че выдавать в эфир чо нет..
лана я там пьяный..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы