Страница 33 из 40
Косолапый
S597SMRUS писал(а):

Главное, что Брейвик обозначил наличие проблемы.Найдутся умные политики , которые данный сигнал услышат Good Smile


У нас была манежка, ну и чо там поняли политики?
Им ничего понимать не надо, они подгоняют факты под доктрину и не более...
S597SMRUS писал(а):

Косолапый писал(а):

Следоватльено 99% населения сраного шарика про него будут знать только из выпусков новостей...такие дела


Тот ,кому нужно разобраться-найдет все сам и...разберется.Да и...судьбы мира вершат единицы, умные и просвещенные единицы.А быдло, быдлом так и останется Pardon


единицы без поддержки быдла - никто, они не смогут устроить переворот. А те, кто у власти срать хотели на быдло.
Mitiok
S597SMRUS писал(а):

А вот в инете ПОКА цензуры -нет


Инет это сборище чушков , стучащих по клавишам. На конкретное дело их ни чего не сможет подвигнуть, это же от компа нужно оторвать свою задницу, да и сделать, что либо. Лучше по ЖЖешешкам гневные посты писать..
Где пля примеры в реальной жизни великих дел форумных коллосов?
Mitiok
S597SMRUS писал(а):

И я всеми своими фибрами ненавижу воров типа чубайса


Ну давай конкретный пример.. Перец, молодец или винтик в коррупционной схеме , которого и выпилить не жалко?
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

У нас была манежка, ну и чо там поняли политики?


Если б не была манежки-в Сагре дело бы замяли и посадили б русских мужиков за убийство Wink Власть после манежки сссыт кипятком на любой шорох теперь
Косолапый писал(а):

единицы без поддержки быдла - никто


В том их миссия-подстроить массы под свои интересы.Вопрос в том, какие они интересы исповедуют.Я ж говорю, учитесь разбираться в людях.Будет много легче если научитесь Smile
almaznic
http://www.youtube.com/verify_age?next_url=http%3A//www.youtube.com/watch%3Fv%3Dgswle4KGDYI
сорри за ссыль, я там незареген(нах ненуна)

Цитата:

Вкратце "сюжет фильма":
начинается, разумеется, со стенаний об убийстве белых подростков (которые пришли на мероприятие, чтобы научиться мультикультурализму, найти себе друзей среди цветных, завести смешанные браки, т.е. уже были потеряны как генофонд белой расы),
затем опять проходится по Израилю,
а заканчивает удивительной... удивительным откровением.
Оказывается премьер-министр Столтенберг - это борец против мировой закулисы и на него покушались... догадались, кто? они, родимые - США ! И не просто США, а вся мировая закулиса.
Во как! А за что? Вы не поверите! Столтенберг - это скрытый националист. Так и сказано - "скрытый националист". Т.е. он такой скрытый, что никто об этом не знает. Он не хочет отдавать норвежскую нефть США. Об этом тоже никто не знает (нефть идет исправно), но, верьте аффтару фильма - Столтенберг прячет нефть от США. И потому США прислали агента 32 уровня Брейвика, чтобы захватить эту нефть.


Последний раз редактировалось: almaznic (29 Июля 2011 23:18), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Mitiok писал(а):

Перец, молодец или винтик в коррупционной схеме , которого и выпилить не жалко?


Я не знаю настолько близко Перца, чтоб решать -пилить его или не пилить.Но по форуму-позитивный мужик, завел свое дело.Какие к нему претензии? Pardon wwow А вот чубайс-кинул миллионы, провел приватизацию расхищение народной собственности.Предложили б его грохнуть-у меня ни одна жилка бы не дрогнула Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (29 Июля 2011 23:19), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Цитата:

В том их миссия-подстроить массы под свои интересы.Вопрос в том, какие они интересы исповедуют.Я ж говорю, учитесь разбираться в людях.Будет много легче если научитесь


спасибо, учитель \кланяющийся смайлик\
Цитата:

Если б не была манежки-в Сагре дело бы замяли и посадили б русских мужиков за убийство Власть после манежки сссыт кипятком на любой шорох теперь


даже коментировать смешно, учитывая что там происходило и как вели себя менты...
almaznic
http://blackblocg.info/protestnye-dejstviya/137-podzhog-ofisa-qedinoj-rossiiq-na-bulvare-generala-karbysheva-moskva
продолжатели?


зы. по мне так еманутые.

Последний раз редактировалось: almaznic (29 Июля 2011 23:20), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

даже коментировать смешно


Смейся Pardon
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

\кланяющийся смайлик\


pray
Mitiok
S597SMRUS писал(а):

Я не знаю настолько близко Перца, чтоб решать -пилить его или не пилить


О как мы при конкретном примере заговорили.. Я так понимаю жертвы в Норвегии были твоими близкими соседями, что ты тут апплодируешь убийце..

S597SMRUS писал(а):

Какие к нему претензии?


Претензия одна, работает в гос конторе либо приближенной к ней, имеет возможность содержать большой черный джип...А чуь не забыл, служил в ФСБ... Плоть от плоти сегодняшней системы...
Перец
Mitiok писал(а):


Перец, ты то куда лезешь? Тебя сейчас тут поддерживают потому что ты с Ч.Котом схлестнулся, да и мужик ты в принципе позитивный.



я с ним не схлестывался, зачем он мне нужен? да и нечего мне с ним сравнивать Razz

я вполне понимаю Брейвика и мне бы не хотелось, что бы в России учились на чужих ошибках наша же молодежь Pardon
Mitiok
S597SMRUS писал(а):

Если б не была манежки-в Сагре дело бы замяли и посадили б русских мужиков за убийство Власть после манежки сссыт кипятком на любой шорох теперь


Ой только, не надо патетики. власти до сих пор было глубоко посрать что там народ бузит,У них давно запасные аэродромы с нехилой пуховой подушкой. Если бы, смешной для вас, ДАМ не пытался что то сделать, сидели бы вы, как при Путине, и молчали бы в тряпочку...
almaznic
Цитата:

"Культурный марксизм, или политическая корректность, разделяет с классическим марксизмом видение безклассового общества, т.е. общество не только равных возможностей, но и равных результатов.

Ввиду того, что это виденье противоречит человеческой природе - так как все люди разные, они все кончают неравными, независимо от их стартовых позиций - социум согласится с этим только по принуждению. Выходит, по обоим вариантам Марксизма, осуществляется принуждение. Это первая главная параллель между классическим и культурным Марксизмом: оба являются тоталитарными идеологиями. Тоталитарную природу Политкорректности мы можем наблюдать в кампусах, где "PC" (Political Correctness) взяла верх над колледжем : свобода слова, прессы, и даже мысли - все это было устранено".

"Культурологический Марксизм определяет меньшинства, которые им видятся жертвами; Мусульмане, Женщины феминистки, гомосексуалисты и некоторые другие группы меньшинств как добродетельные а вид этнических Христианских Европейских мужчин как зло. (Культурологический Марксизм не признает существование женщин не феменисток, и определяет Мусульман, Азиатов и Африканцев которые отвергают политкорректность как зло, также как исконных Христиан или даже атеистов Европейцев.)".

"Культурологические Марксисты, когда получали власть (включая также и наше правительство), создают неудобства для этнических европейских мужчин и иных несогласных с ними отдавая привилегии группам "жертв" которым они покровительствуют. "

" В конце концов, оба вида марксистов используют методы анализа предназначенные для демонстрации корректности их идеологии в любой из ситуаций. Для классических марксистов - экономический анализ. Для культурных марксистов - лингвистический анализ: деконструкция. Деконструкция "доказывает", что любой "текст", в настоящем или будущем, демонстрирует угнетение мусульман, женщин, гомосексуалистов и т.д. читая этот смысл в словах текста (независимо от их фактического значения). Оба метода конечно фальшивые, они позволяют обратить доказательства, чтобы те соответствовали предопределенным выводам, но они представляют "научные" веяния как идеологию".


Брейвик региозный фанатик,но он не в Бога верит,а в христианскую религию как стержень,на котором держится западная цивилизация
Косолапый
Mitiok писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Если б не была манежки-в Сагре дело бы замяли и посадили б русских мужиков за убийство Власть после манежки сссыт кипятком на любой шорох теперь


Ой только, не надо патетики. власти до сих пор было глубоко посрать что там народ бузит,У них давно запасные аэродромы с нехилой пуховой подушкой. Если бы, смешной для вас, ДАМ не пытался что то сделать, сидели бы вы, как при Путине, и молчали бы в тряпочку...


Дай человеку думать, что быдло на что то влияет...
S597SMRUS
Mitiok писал(а):

служил в ФСБ


И что???
Mitiok писал(а):

работает в гос конторе либо приближенной к ней,


И что?
Факты давай.Например,Перец лично спиндил стока то мильенов,Перец убил стока то людей.Нет фактов-иди лесом, дорогой товарищ Pardon
almaznic
Mitiok писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Если б не была манежки-в Сагре дело бы замяли и посадили б русских мужиков за убийство Власть после манежки сссыт кипятком на любой шорох теперь


Ой только, не надо патетики. власти до сих пор было глубоко посрать что там народ бузит,У них давно запасные аэродромы с нехилой пуховой подушкой. Если бы, смешной для вас, ДАМ не пытался что то сделать, сидели бы вы, как при Путине, и молчали бы в тряпочку...



пройдет еще пару лет и станет все понятно, а пока...можно много говорить про гандонов у власти непонимая замуты всей партии...
играйте в шахматы почаще...перестанете верить многим салагам.
S597SMRUS
Mitiok писал(а):

Если бы, смешной для вас, ДАМ не пытался что то сделать


Mitiok может тебе проще отлизать ДАМу прилюдно,а? Для меня айфоня-клоун,не более Pardon
Косолапый
almaznic писал(а):

Mitiok писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Если б не была манежки-в Сагре дело бы замяли и посадили б русских мужиков за убийство Власть после манежки сссыт кипятком на любой шорох теперь


Ой только, не надо патетики. власти до сих пор было глубоко посрать что там народ бузит,У них давно запасные аэродромы с нехилой пуховой подушкой. Если бы, смешной для вас, ДАМ не пытался что то сделать, сидели бы вы, как при Путине, и молчали бы в тряпочку...



пройдет еще пару лет и станет все понятно, а пока...можно много говорить про гандонов у власти непонимая замуты всей партии...
играйте в шахматы почаще...перестанете верить многим салагам.


Я в шахматы играю, по-этому учу активно англицкий...а чего добился ты? ROFL
Перец
Mitiok писал(а):


Претензия одна, работает в гос конторе либо приближенной к ней, имеет возможность содержать большой черный джип...А чуь не забыл, служил в ФСБ... Плоть от плоти сегодняшней системы...



содержать большой черный джип - это порок? кстати раз уж так, то не один, у супруги тоже жип и тоже черный Wink

И что плохого в том, что служил, да, почти треть жизни отдал службе и сейчас на гражданке работаю в интересах государства - это нормально или у нас кто на государство работает априори должны быть нищебродами?
S597SMRUS
Путин политик сильный, но...он работает походу не на интересы русского народа cry А жаль.У него многое могло бы получиться Wink

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (29 Июля 2011 23:35), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
Перец писал(а):

да и нечего мне с ним сравнивать


Я тебя не с ними сравниваю, а просто потому что хоть ты и
Перец писал(а):

вполне понимаю Брейвика

, этим немного опл=равдываешь его действия. Поверь, к тебе тоже могут предъявить претензии. Как к винтику системы, тут же так позиционируют жертвы
Косолапый
Перец писал(а):

Mitiok писал(а):


Претензия одна, работает в гос конторе либо приближенной к ней, имеет возможность содержать большой черный джип...А чуь не забыл, служил в ФСБ... Плоть от плоти сегодняшней системы...



содержать большой черный джип - это порок? кстати раз уж так, то не один, у супруги тоже жип и тоже черный Wink

И что плохого в том, что служил, да, почти треть жизни отдал службе и сейчас на гражданке работаю в интересах государства - это нормально или у нас кто на государство работает априори должны быть нищебродами?


Учитывая, что ты смеешься над зряплатой кота в 6к грина и озвучиваешь свою официальную меньше 30к рублев какбэ наводит на определенные мысли hehe
KaReL1982
Перец писал(а):

априори должны быть нищебродами?


нет не должны. но и денежки из воздуха не появляются и если госслужащий имеет скромную зарплату но при этом совершенно не скромные расходы превыщающие доход то тут явно не чисто...
Перец
Косолапый писал(а):


Учитывая, что ты смеешься над зряплатой кота в 6к грина и озвучиваешь свою официальную меньше 30к рублев какбэ наводит на определенные мысли hehe



есть такое понятие - оклад или денежное содержание, а есть другая составляющая - заработок, так вот он у меня совсем другой Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 33 из 40
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы