Страница 35 из 40
Mitiok
almaznic писал(а):

работа на государство и участие в политическом действе государства...эт слегка разные понятия...говорящие про то что ты вообще никуя не в теме.


Бу-го-га... Учите историю... как там революционеры граммотно делили.. Кого казнить , кого лмиловать..

S597SMRUS писал(а):

Потому что ты несешь толерантную ересь


Ты ошалел? Я против массового убийства.
Еще раз напомню, "чурки" в Норвегии окопались без войн и насилия, так что же белый человек оказался настолько слаб и туп что воспользовался оружием?
almaznic
S597SMRUS писал(а):

Mitiok писал(а):

Почему вы ему рукоплещете, а мне претензии по поводу конкретики выставляете?


Потому что ты несешь толерантную ересь Pardon cry Мне остаетс ,к сожалению, пожелать того же, чего я пожелал кацбою Джо, пусть однажды в твою толерантную жопу внедрится толерантный йух чурки.Тогда ты все поймешь и прозреешь.Но будет поздно Pardon cry


неправельно немного....
все проще...

против кого направлен терракт и где он произошел??????

взрыв...у каких то там домов правительства.......не на вокзале не на рокконцерте....а там трупашников намного можно больше создать и закладку просче сделать.....

стрельба?...на сборе правящей партии....пох на личности и возраст....поддерживаешь? ЛОВИ ОБРАТКУ!

ОБЩИЙ ВЫВОД... и кстати Перец не даст соврать....
намного просче произвести грамотный взрыв в грамотном месте при максимальном количестве народа со 100% вариантом что ненайдут!!!!!!

мы же видим что удар направлен четко в сторону правящей партии.
ни просто типа взорвал дискотеку и пообещал еще взрывы пока не убероете черномазых из страны а сами не уйдете в отставку....
ВСЕ ПРОСТО...Вот ИДЕЯ ПАРТИИ!!!! Вот результат их работы!
Вот те кто поддерживает этот результат.....
А ВОТ ОБРАТКА!

Вывод...это не терраризм...это оценка для власти со стороны ее избирателя! пускай таким образом, но ведь дошло?
Перец
Косолапый писал(а):


А как считаешь ресурсы никому не нужны?



ресурсы уже давно откачивают те. кому надо, без всяких революций, а народу скармливают трусы со стразами (с) и дом-2, а так же нужные новости, что бы такие сидели на кухнях и форумах и трындели, а не лезли куда не надо.
S597SMRUS
KaReL1982 писал(а):

то есть в тебя он уже внедрился?


нет, поскольку я не толерантен к чуркам и прочим мразям Wink
Mitiok писал(а):

Я тебе о том что перец работал в ФСБ


И что?Что в этом плохого?ФСБ вощет структура призванная защищать интересы государства, в данном случае -РФ.Что в этом плохого?Вощем фактов о том что перец(Перец извини) пи дор у тебя нет Pardon Тогда не вякай в его сторону.Вякать бушь , когда завладеешь фактами против него.Андестенд???
Mitiok писал(а):

именно эта организация причасна к сегодняшнему положению дел с стране, савсем не радужному


А ты не задавлся почему Перец нынче не служит в ФСБ??? Мож он потому и ушел оттуда? Wink Pardon Факты факты , факты давай, что Перец (Перец опять извини) пи дор.Иначе в положении пи дора будешь ты, а не Перец Pardon
Косолапый
Перец писал(а):

Косолапый писал(а):


А как считаешь ресурсы никому не нужны?



ресурсы уже давно откачивают те. кому надо, без всяких революций, а народу скармливают трусы со стразами (с) и дом-2, а так же нужные новости, что бы такие сидели на кухнях и форумах и трындели, а не лезли куда не надо.


А в Грузии, Киргизии, Хохланде не откачивали нужные люди?
S597SMRUS
Mitiok писал(а):

чурки" в Норвегии окопались без войн и насилия


И кто им в этом помог?Брейвик или активисты той партии которых он почикал??? КТО?????????????????
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

А в Грузии, Киргизии, Хохланде не откачивали нужные люди?


А ты был там, чтоб судить о тамошней ситуации?
Перец
almaznic писал(а):

и кстати Перец не даст соврать....
намного просче произвести грамотный взрыв в грамотном месте при максимальном количестве народа со 100% вариантом что ненайдут!!!!!!



я бомбы не подкладываю, если что 63
S597SMRUS
Перец писал(а):

я бомбы не подкладываю, если что


в несознанку решил играть pst Ща тя Косолапый с Митьком на "чистую" воду то выведут 63 Навесят тебе расстрельную hehe
Mitiok
S597SMRUS писал(а):

Факты факты , факты давай, что Перец (Перец опять извини) пи дор.


В натуре перегрелся... Мне не нужны факты, если я тип типо Брейвига, мне достаточно моего взгляда на систему ценностей у себя в голове. А провести параллель, между службой в ФСБ, работой на гос контору и нетрудовые доходы в воспаленом воображении и назначить виновником Перца, нетрудно..
Только чей то я пи дор, а Брейвиг герой спаситель Норвегии?
S597SMRUS
Mitiok писал(а):

Мне не нужны факты


А мне нужны Pardon Ты про презумпцию невиновности что-нить слышал.А ты про Перца такого тут написал Pardon
S597SMRUS
Mitiok писал(а):

Только чей то я пи дор, а Брейвиг герой спаситель Норвегии?


Опять соскакиваешь Pardon
Mitiok
S597SMRUS писал(а):

И кто им в этом помог?Брейвик или активисты той партии которых он почикал??? КТО?????????????????


То есть ты провел расследование и нашел виновных, Давно стал экспертом по Норвегии, прожил там многие годы сознательной жизни?
Прекрасно знаешь, как кто когда и по какой причине завез стадо немытых "черных"?
almaznic
Перец писал(а):

almaznic писал(а):

и кстати Перец не даст соврать....
намного просче произвести грамотный взрыв в грамотном месте при максимальном количестве народа со 100% вариантом что ненайдут!!!!!!



я бомбы не подкладываю, если что 63



не прикалывайся, уверен основные принципы закладки ...вам преподавали ...так же как и поясняли что борьба с одиночкой практически неосуществима.
Mitiok
S597SMRUS писал(а):

Ты про презумпцию невиновности что-нить слышал


S597SMRUS писал(а):

Опять соскакиваешь


Я не не Свейнунг и ты не Полиман. Хорош тут позориться?
Пропрезумпцию невиновности повеселил. Брейвинг что то про неё забые приговор и исполнение совместил... Ну хлопай ему, двойные стандарты твой конек...
kex888
Почитал . Окуел от трансформации темы. Походу еще пару страниц и Перец станет подельником Брейвика 63
Перец
almaznic писал(а):


не прикалывайся, уверен основные принципы закладки ...вам преподавали ...так же как и поясняли что борьба с одиночкой практически неосуществима.



да я только в конце того года освежал эти знания, даже фотки на форуме постил как самодельных, так и промышленных устройств
almaznic
Перец писал(а):

almaznic писал(а):


не прикалывайся, уверен основные принципы закладки ...вам преподавали ...так же как и поясняли что борьба с одиночкой практически неосуществима.



да я только в конце того года освежал эти знания, даже фотки на форуме постил как самодельных, так и промышленных устройств



завидую белой завистью......
эх.... Drinks or Beer
Mitiok
S597SMRUS писал(а):

А ты про Перца такого тут написал


Сцуко pst Что ? Что я про него написал?
У тебя фантазия на ночь глядя разыгралась? Я же говорю, правильно поданые факты, могут возбудит некоторых "патриотов" и не дай бог, подвигнуть на бездумные действия... 63
Перец
kex888 писал(а):

Почитал . Окуел от трансформации темы. Походу еще пару страниц и Перец станет подельником Брейвика 63



не, ну негодование человека вполне понятно, классовая ненависть присутствует всегда, понятно, что человек, работающий в госструктурах разъезжает на черном джипе, некоторым это неприятно, это нормально, тут ничего не поделаешь.
Mitiok
Я же говорил "Перец, что некоторые могут и хлопнуть тебя
А факты. Ну какие?
1 Перец служил в ФСБ
2. Работает на гос конторы ( ну почти)
3. Оклад 27 тыщ
4. Имеет большой черный джип.

И оказывается я тебя в чем то обвинил... Какие то порочащие тебя сведения привел. И ведь судя по постам, в голове ведь так и сложилась мозаика "Перец- враг"...Теперь дополнительных фактов требуют... 63
Mitiok
Перец писал(а):

некоторым это неприятно, это нормально, тут ничего не поделаешь


Брейвигу тоже было неприятно, но ты же его понимаешь Pardon
Перец
Mitiok писал(а):

Я же говорил "Перец, что некоторые могут и хлопнуть тебя
А факты. Ну какие?
1 Перец служил в ФСБ
2. Работает на гос конторы ( ну почти)
3. Оклад 27 тыщ
4. Имеет большой черный джип.

И оказывается я тебя в чем то обвинил... Какие то порочащие тебя сведения привел. И ведь судя по постам, в голове ведь так и сложилась мозаика "Перец- враг"...Теперь дополнительных фактов требуют... 63



да думайте что хотите, мне все равно по большому счету, то что служил вообще порочным не считаю, наоборот отличная школа жизни, большое количество друзей по всей стране, к тому же я не писал чем я там занимался Pardon

на этом месте я работаю скоро как 3 года, до этого много лет работал в крупных российских и иностранных компаниях, в т.ч. и на руководящих постах, считай трачу заначку с того времени Razz
Перец
Mitiok писал(а):

Перец писал(а):

некоторым это неприятно, это нормально, тут ничего не поделаешь


Брейвигу тоже было неприятно, но ты же его понимаешь Pardon



ему было неприятно не потому что все кто собрались на острове в картье и с верту, а потому что предали страну в угоду чуркам
Mitiok
Перец писал(а):

да думайте что хотите


Пятница вечер.. Оно и понятно. Мне то пофиг, а некоторые могут и грохнуть. Видишь как Бунша заелозил. Врага в тебе с моей подачи разглядел...С форума пропал...

Перец писал(а):

а потому что предали страну в угоду чуркам


Епт, я еще раз поясняю, на твоем примере, в пять минут, предателем сможешь стать и ты... Тут что то про презумпцию невиновности вдруг апологеты Брейвига вспомнили? Думаешь их это остановит.?
Теорию подвести очень удобно под любого человека, только вот убийство это не оправдывает...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 35 из 40
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы