Страница 8 из 8
в123вв
Anhel писал(а):

в123вв
каму ты нужен со своим жалким клочком земли? не смешы людей...


Мэнтовка нэгодуэ шо ее засэклы?
Цитата:

...-- Вот послал бог дурака уполномоченного по копытам! - сердился Остап. - Ничего поручить нельзя. Купил машинку с турецким акцентом. Значит, я начальник отдэлэния? Свинья вы после этого!...

Butchevsky
Anhel
в123вв писал(а):

Мэнтовка нэгодуэ шо ее засэклы?


что?
Anhel
в123вв
слушай милая.. я смарю у тебя на моей почве мосг порвало.. если такой был ваще supercool
в123вв
Anhel писал(а):

в123вв
слушай милая.. я смарю у тебя на моей почве мосг порвало.. если такой был ваще supercool

Цитата:

...Читатель, разумеется, не забыл мошенника Истерлинга, который пытался однажды померяться силами с Питером Бладом, когда тот еще не вступил на путь пиратства, не забыл и то, к каким плачевным для мистера Истерлинга последствиям это привело: корабль его был пущен ко дну, а сам он высажен на берег.

Однако с терпением и упорством, столь же присущим дурным людям, сколь и порядочным, Истерлинг мало-помалу завоевал себе прежнее положение и снова появился на просторах Карибского моря, и даже во главе более мощной, чем прежде, флотилии...


Конечно - я ведь должен его потопить в конце концов. Можно не прямо. А мож ты и не Анжело, а обычный мусорок, на подменке. Но какая разница, огурчики прилетят куда нада Laughing

Anhel
в123вв
Laughing Laughing

Последний раз редактировалось: в123вв (30 Июля 2011 04:51), всего редактировалось 1 раз
Anhel
мне скушна
Butchevsky
Anhel писал(а):

мне скушна

мне тоже
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы