Страница 37 из 40
Mitiok
S597SMRUS писал(а):

Ради красного словца?


Да что бы показать, что можно почти любого человека обвинить в чем либо. Прекрасно знаешь, что того что я написал, вполне достаточно некоторым, как минимум для зависти и злобы.
А по поводу "плоть от плоти системы" так Перец и не скрывает, что работает в том числе и через "откаты", даже ведомость выкладывал...

S597SMRUS писал(а):

Но, так же возможно , что он и провел свое какое то расследование деятельности этой партии, чьих активистов он покрошил в мелкую капусты


Вот это навряд ли. Он же там в массе всех крошил, а не каждого человека по отдельности, согласно его поступкам.
К тому же не забывай, эта партия у власти очень давно, и то благополучие и стабильность, к которому так стремятся приезжие, Норвегия добилась именно с ней.
А вот так махом закрасить всех и вся черной краской, да еще и устроить бойню... Ну это точно максимализм в абсолюте, ничем не лучше ортодоксов у евреев и фанатиков у мусульман...
Не готов Брейвига в этом поддержать...
S597SMRUS
Teddy Bear писал(а):

Думаю, соответствующим службам следует заняться такими людьми.


Да , да клоняра , беги настучи в ФСБ hehe
Mitiok
S597SMRUS писал(а):

После терактов правящая партия Норвегии решила пересмотреть миграционную политику


Ты знаешь в Швейцарии без всяких террактов, "националисты" к власти пришли.
Помнишь тема была, минареты запретили? Все мирным путем...
Жить захребетникам там непросто, знаю одного ливанца, лет 20 в России уже живет. Поехал туда к родственникам, два года и обратно в Волгоград. Говорит тяжело, безработным там не прожить и работы для него не нашлось. Хотя страна великолепная, жить там приятно...
S597SMRUS
Teddy Bear писал(а):

а откуда столько злобы?


Иди поцелуйся в десны с дагами или нохчами Wink За что я их должен любить то? За то ,что небезызвестный "герой" России в 16 лет отрезал головы русским пацанам, посланным на бойню политиками?За Сагру,за убийство Егора Свиридова и последовашую после этого Манежку, за беспредел , твримый этими ублюдками на русской земле?За что я их должен любить, объясни мне разлюбезный(ая).Мож я , действительно, чего то не догоняю Wink ? Ток боюсь, не разъяснишь ты мне этого...
Да еще с наших налогов им закачают 500 ярдов .Кули нормально так, а русские люди последний буй без соли пусть сосут.Это тааак толерантно, пляяя Good

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (30 Июля 2011 14:19), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Mitiok писал(а):

ак Перец и не скрывает, что работает в том числе и через "откаты", даже ведомость выкладывал...


Понимаешь, наша страна сейчас так устроена, что без откатов никуда.Ни в политике, ни в бизнесе, ни в жизни простого человека.Потому, что ЗАКОНЫ У НАС НЕ РАБОТАЮТ cry lol1 .А если и работаю, то в одну сторону, сторону денежных мешков lol1 lol1
S597SMRUS
Mitiok писал(а):

Ты знаешь в Швейцарии без всяких террактов, "националисты" к власти пришли.


Значит там общество более однородное и более сплоченное ,нежели в Норвегии.И более умное Wink .Понимает всю опасность толерастии Good
Bart2
S597SMRUS писал(а):

что без откатов никуда


Это плоооха! ful
Взяточник должен сидеть в тюрьме!
Mitiok писал(а):

Да что бы показать, что можно почти любого человека обвинить в чем либо.


Куй там! Если ты вокруг видишь козлов, надо в зеркало посмотреть.
Mitiok писал(а):

А по поводу "плоть от плоти системы" так Перец и не скрывает, что работает в том числе и через "откаты", даже ведомость выкладывал...


Если это так, то он преступник. А преступников и без викинка ловят и сажают. В Китае взяточникам вообще зеленкой лоб мажут. Это по твоему плохо?
Раз ты уверен, что он преступник и уважешь его... То ты кто? supercool
Я не знаю взяточник ли Перец. По остальным моментам (КГБ, госслужащий) ему нечего боятся "викингов". Уже писал.
в123вв
S597SMRUS писал(а):

Teddy Bear писал(а):

Думаю, соответствующим службам следует заняться такими людьми.


Да , да клоняра , беги настучи в ФСБ hehe


Пусть бежит Laughing
S597SMRUS писал(а):

...ЗАКОНЫ У НАС НЕ РАБОТАЮТ...


Носороги всех достали Laughing
в123вв
S597SMRUS писал(а):

...Мож я , действительно, чего то не догоняю Wink ? ...


Конечно. Вот сидит лысый наверху, и думает о педриотизме, и смертельно боится народа. Как управляться? Вот он и использует русских и носорогов друг против друга - пока народ занят друг другом, он спокойно корчит вождя. Типа и те и те ему кореша - везде вождь Laughing
Ай, Бунша, если б ты знал, как я носоров из ментовки развел на пиф-паф простив носоров - они теперь шибко негодуэ
Teddy Bear
S597SMRUS писал(а):

Teddy Bear писал(а):

а откуда столько злобы?


Иди поцелуйся в десны с дагами или нохчами Wink За что я их должен любить то? За то ,что небезызвестный "герой" России в 16 лет отрезал головы русским пацанам, посланным на бойню политиками?



Ну эти "пацаны" там тоже не цветочки собирали.
К тому же ты тут далеко не дагестанцев и чеченцев помоями поливаешь. А всех, кто хоть в чём-то несогласен с тобой. Мне кажется, у тебя серьёзные проблемы с психикой, и ты неудовлетворённый жизнью человек.
Varta
Teddy Bear писал(а):

Мне кажется, у тебя серьёзные проблемы с психикой, и ты неудовлетворённый жизнью человек.



эк ты буншу то как Laughing Good
S597SMRUS
Teddy Bear писал(а):

Мне кажется, у тебя серьёзные проблемы с психикой


С психикой у меня все отлично Good А вот у тебя в башке вместо серого вещества-говно.Иди гусей паси и ослов сношай на пару с Varta
Teddy Bear
Varta писал(а):

Teddy Bear писал(а):

Мне кажется, у тебя серьёзные проблемы с психикой, и ты неудовлетворённый жизнью человек.



эк ты буншу то как Laughing Good



hehe pst
Teddy Bear
S597SMRUS писал(а):

Teddy Bear писал(а):

Мне кажется, у тебя серьёзные проблемы с психикой


С психикой у меня все отлично



То-то и заметно по твоим постам.

S597SMRUS, а почему тебя Буншей кличут?
в123вв
Бунша, лучше не спорь с ментополитиканами. Смори внематочнее, кто у нас мынирс иносраных дэл, хто отсвечиват рядм с ведмепутом
Вот против них посты нужно делать, а не против клонированных ментов Laughing
в123вв
Т.е. условно, если тя напрягает клоноАнжела - ты должен лупить по ведмепуту и их инициативам, а не по клону Laughing
Тем более, что скоро выборы - всем будет очень интересно узнать, отчего ведмепута никто не поддерживает, а он выиграл, мошенник
Bart2
Teddy Bear писал(а):

у тебя серьёзные проблемы с психикой


Куя се. Шо не клон, то дохтор! О как! Good
S597SMRUS
Bart2 писал(а):

Куя се. Шо не клон, то дохтор!


Похоже этот клон из судебных психиОтров hehe
Я на них уже не обращаю внимания Smile Wink
Teddy Bear
Bart2 писал(а):

Teddy Bear писал(а):

у тебя серьёзные проблемы с психикой


Куя се. Шо не клон, то дохтор! О как! Good



А с чего вы взяли, что я клон? И чей клон в таком случае?
S597SMRUS
Европа оказалась зажата в тисках нацизма и толерантности
Цитата:

После норвежских терактов в Европе отмечен резкий рост сторонников ультраправых настроений. Так, упомянутая Брейвиком группировка Лига английской обороны завербовала в свои ряды более десяти тысяч молодых людей. В Европарламенте есть политики, открыто разделяющие взгляды Брейвика. А председатель французского Национального фронта Жан-Мари Ле Пен сегодня раскритиковал власти Норвегии, которые, по его словам, наивно не осознавали опасности массовой миграции. Чем грозит Старому Свету нацистская солидарность?

S597SMRUS
Teddy Bear писал(а):

А с чего вы взяли, что я клон?


Teddy Bear писал(а):

27.07.2011

Зарегистрирован
И сразу в курилку hehe Новички так не поступают nea hehe
Teddy Bear писал(а):

И чей клон в таком случае?


Есть мысль , что клон агриппины.У нее такие же мысли бродили под черепом , как у тебя, клоняра 63
Teddy Bear
S597SMRUS писал(а):

Teddy Bear писал(а):

А с чего вы взяли, что я клон?


Teddy Bear писал(а):

27.07.2011

Зарегистрирован
И сразу в курилку hehe Новички так не поступают nea hehe



У тебя нервный тик?
Я вообще то уже несколько месяцев этот форум читаю.
almaznic
Цитата:

После норвежских терактов в Европе отмечен резкий рост сторонников ультраправых настроений. Так, упомянутая Брейвиком группировка Лига английской обороны завербовала в свои ряды более десяти тысяч молодых людей.
В Европарламенте есть политики, открыто разделяющие взгляды Брейвика. А председатель французского Национального фронта Жан-Мари Ле Пен сегодня раскритиковал власти Норвегии, которые, по его словам, наивно не осознавали опасности массовой миграции. Чем грозит Старому Свету нацистская солидарность?

В те дни, когда в Норвегии проходили акции в память о жертвах бойни, устроенной нацистом Брейвиком, депутат Европарламента от итальянской националистической партии «Лига Севера» Марио Боргезио сказал то, что шокировало Европу не меньше действий самого террориста.

«Я прочитал только 500 страниц его дневников, выдержки, и скажу, что так же думает сегодня 20 процентов европейцев. То есть 100 миллионов людей в Европе разделяют его мысли о защите христианского населения от нашествия ислама. Часть его заметок, конечно, содержат призыв к насилию, но некоторые идеи просто превосходны».

Вышел страшный скандал, Боргезио пришлось извиняться, его однопартийцам – тоже. Но фактически Боргезио озвучил то, что и так следовало из данных статистики и опросов. Правые идеи в Европе получают все большую поддержку, а правые партии – все больше мест.

«Одерживают победы на выборах в Венгрии, Голландии, в Финляндии получила второе место Партия настоящих финнов», — перечисляет политолог, президент фонда ''Политика'' Вячеслав Никонов.

Вообще, перед Второй мировой – ультраправые были сильны и во Франции, и в Англии, и в той же Норвегии. Там нацистская партия Видкуна Квислинга пользовалось серьезной поддержкой населения. А знаменитый писатель Кнут Гамсун даже пожертвовал в пользу немецких нацистов свою Нобелевскую премию, полученную за роман «Соки земли».

Нынешнее возрождение правых настроений прямое отражение провала политики построения мультикультурного общества. Крах этой политики признали все ведущие европейские лидеры. Еще пять-семь лет назад Европа с радостью принимала мигрантов из Африканских и Ближневосточных стран.

А вот на неделе парламент казалось бы такой либеральной Бельгии практически единогласно запретил ношение паранджи. Наказание за нарушение – неделя тюрьмы.

Чуть раньше такой же запрет был введен во Франции. Швейцария проголосовала за то, чтобы запретить строить в городах минареты.

Европа осторожно осваивает не правую, но всё же охранительную идеологию. Потому что выяснилось – мигрантам нравятся европейские социальные гарантии, европейский комфорт, однако они не всегда хотят становится европейцами и разделять культурные ценности, а вскоре их может стать больше, чем самих европейцев.

«Самое популярное имя у новорожденного мальчика в Европе это Мухаммед», — констатирует Вячеслав Никонов.

Конфликт уже давно стал открытым. Лига английской обороны – правая нацистская партия выводит на улицы лишь несколько тысяч сторонников. Но идеи правых имеют куда большую поддержку. Опрос 32 000 британских избирателей показал, что 44 процента были согласны с тезисом об опасности ислама и его носителей для западной цивилизации.

«Европа столкнулась с правым терроризмом, и это опасно. И лидерам Европы надо обратить внимание на рост правых настроений», — убежден Александр Рар, директор центра имени Бертольда Бейца при Германском совете по внешней политике.

Прошлой осенью Германию потряс скандал. Член правления федерального банка Тило Саррацин опубликовал книгу «Германия самоликвидируется» о волне исламской миграции, которая разрушает страну. Его, конечно, выгнали с работы, но оказалось, что книга Саррацина отлично раскупается.

Порой не надо книг, чтобы найти примеры странностей в миграционной политике. Реде Сейяд – его подозревают в связях с террористами, в том, что он проводил вербовку боевиков из числа перешедших в ислам немцев, своего сына он назвал Джихадом. Он не работает, но при этом получает ежемесячное пособие в размере 2300 евро и проживает в респектабельном берлинском районе Шарлоттенбург.

Общеевропейская ситуация – как тиски: нельзя слишком жестко перестраивать политику в отношении мигрантов, их уже довольно много, и они сплочены. С другой стороны, невозможно не услышать недовольство коренных европейцев. Проблема и в том, что чем более жестко в отношении и тех и других будут действовать власти, тем более жесткую реакцию они рискуют получить.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/6461727/?frommail=1



ну чтож...начало положенно.
стрельба была правельной....пара сотен больше меньше...роли не играет...игра сделанна. и сделанна громко и красиво.
Bart2
S597SMRUS писал(а):

председатель французского Национального фронта Жан-Мари Ле Пен сегодня раскритиковал власти Норвегии, которые, по его словам, наивно не осознавали опасности массовой миграции.


Вот так. Возможно тот кто викинга поддержит, из политиков, тот больше голосов получит.
И черныйКот еще насмехался. Беднягу непустят еще. cry
S597SMRUS писал(а):

Есть мысль , что клон агриппины


Есть женское. Факт. Pardon
Teddy Bear
Bart2 писал(а):


S597SMRUS писал(а):

Есть мысль , что клон агриппины


Есть женское. Факт. Pardon



А в тебе что-нибудь мужское есть?

Кто вам сказал, что Агриппина это женщина? Вы по нику судите?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 37 из 40
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы