Страница 2 из 2
almaznic
Dmitry82 писал(а):

Skiff
Дохера оптовиков закрылись. А мои торговали причем проценты с каждым часом накручивались. И в результате получилось только не потерять. Я херею Pardon


В день в магазине менял раза 3 ценники.... млять вся семья тогда на отдыхе в тайланде....и тут опа....в одного....неделю жесть была аж пинцет...сметали все...пох по какой цене.... 63
еле еле выползли......хотя всеравно подкосило сильно....
эх, а так мечтал в 40 на пенсию уйти.....не судьба.

а по теме...хочу в 90 год ....и до 96....а там согласен и умереть.....
самое лучшее время.... рэкет на рынке, "барыга, молчи сука пришибем...делись", первые ино тачки, первые гонки....стрелки...телки...бабло...сникерсы коробками...легкие пиф паф...акм 47 за 1200руб...финки, пистоли по 500руб...."во мля , а че эт кольцо отдельно от гранаты? а ты где его взял?".......институт, видеосалоны....водка ящиками с самары....водка камазами.... разработка компьютерного ритмографа на базе "Радио 86 рк"...добаная схема Синклера 80, первый цветной телевизов в виде монитора....ассемблер и бэсик....пулеметные ленты в виде бобла...аэропорты, новые города и опа...новые страны...компы в город контейнерами, вега 122...разбор и ремонт новых аппаратов...нота, комета....знакомство с женой....армия,чечня, лучшие друзья.....родители еще молодые...а я сцука такой распиндяй.....эх....
эх, водки бы блин...пиндатая юность...есть че вспомнить. Drinks or Beer
Killer Speed
Я б в германию конца 30-х слетал бы поглядеть и в америку 60-х.
Роман-НН
На Приоре в 1985 год! И быть там крутым перцем! hehe
BlackCat
В 1996-97 г. Только с нынешним багажом знаний, много бы времени не потерял зря.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы