Страница 1 из 4
Meffex
Кто тут у нас с бабами воевал на тему офисных стульев? Так вот, доложу я вам - Это еще цветочки. Ни у кого еще в конторе сортиры не делили, не?

Ситуация. Конторка, 25 мужиков, 5 теток. Туалеты: мужской - один писуар и раковина, один унитаз в кабинке, но замка на двери нет. Другими словами, чтобы без последствий загаражинга или намеков на него, одновременно мужским туалетом может пользоваться только один человек. Женский: предбанник с раковиной и две раздельные унитазные кабинки. То есть, можно обоссаться двух трандам одновременно.

Далее. Грядет большое двухдневное совещание, приедут еще порядка 25-30 мужиков. Кофе-куёфе, вода, стаканчики, водка, печенье-куенье и т.д. И тут кто-то умный задал вопрос: А как 50 мужиков будут ссать в один сортир? Ну там, перерыв будет, так они же все, как один поссать ринутся. Второй говорит: "Да без проблем, в женский сходят". И тут вскакивает барышня и начинает орать: "Да вы акуели, да вы не уважаете женщин, да в Америке на вас бы в суд подали за харрасмент, за они зассут всё и вся вокруг, все мужики свиньи!" Строго говоря, она права, мужики реально зассут всё и вся, это уже проходили. После подобных совещаний в предыдущем офисе нередко приходилось сортиры вымывать дважды.

Мы уж и так, и эдак, и варианты предлагали, мол, давайте на два дня сортирами махнемся, а то некошерно иметь один унитаз на 50 мужиков и 2 - на 3 манды (остальные все равно в отпуске). Или давайте кабинку одну женскую им выделим, вторую оставим бабам. Все вроде сидят тихо, она одна, ТП такая, ни в какую. Вот сидим и думаем - мож на два дня ей отпуск дать, чтоб не трындела?

Пиндец, офисная крыса начинает свои условия ставить. Дожили, гля!
Mitiok
У вас что начальства нет? Сплошная демократия или новгородское вече. А по сабжу, Сжечь ведьму Evil or Very Mad
gkbest
в перерыв выдавайте каждому по горшку
а по сабжу че за офис такой в котором нет нормального туалета
Acquirer
У нас пытались мужским пользоваться на прошлой работе, аргумент "ходить ближе". Выгнали нах hehe
ПрапорЪ
двухдневное совещание с толпой мужыкофф по поводу дележки сортиров? я правильно понял?

мдээ... "Так мы никогда Америку не догоним" © pst
MilleniumD
Meffex
Фдувабельная?
Mitiok
Meffex писал(а):

а то некошерно иметь один унитаз на 50 мужиков


wwow
Meffex писал(а):

Туалеты: мужской - один писуар и раковина, один унитаз в кабинке


Ипать, писуар и раковина уже не катят?
Зажрались вы там у себя...
Al_Dimich
Meffex писал(а):

и варианты предлагали, мол, давайте на два дня сортирами махнемся

Колись - ты аффтор этого замечательного предложения? 63 63
Art_16R
Meffex писал(а):

Ни у кого еще в конторе сортиры не делили, не?



было такое. на прошлой работе. 5 этажей здание. на каждом по толчку. но на первом этаже 2 толчка М и Ж. остальные общие. так вот дамы типа жаловались что этажные все загажены. итог мужской оставили только один на первом этаже - все остальные сделали женскими. ЗЫ но чище там не стало. А народ начал после похода на 1ый этаж выходить курить/свежим воздухом дышать явно чаще. короче ппц vfac
Meffex
Mitiok писал(а):

У вас что начальства нет?


Не начальственное это дело - сортиры делить. Шутка, да вот не шутка.
gkbest писал(а):

а по сабжу че за офис такой в котором нет нормального туалета


Ну на тридцать человек три унитаза, я считаю, что вполне достаточно, и это нормальный туалет. А вот когда прибавляется еще 30 зассанцев, тут поневоле и задумаешься. я же ясно сказал: получается один унитаз на 50 мужиков и два - на три манды.
MilleniumD писал(а):

Фдувабельная?


Пока никто не вдувал и не думал. 36 лет, незамужем и не была, низенькая, тощая, сисек нет. В общем, еще одна в очереди за принцем. Вроде бы, нормальная, а как чего-нибудь ляпнет, то сидишь и думаешь: То ли я от жизни отстал, то ли она ёпнутая на полголовы.
Meffex
Mitiok писал(а):

Ипать, писуар и раковина уже не катят?


По мне катят, но во избежание загаражинга... и исходя из описанного выше одновременно мужским туалетом может пользоваться только один человек
Al_Dimich писал(а):

Колись - ты аффтор этого замечательного предложения?


Цуко, как угадал 63 Я же и предложил ее в отпуск на два дня отправить Smile
FHR
Тема многообещающая Wink Smile
Цитата:

25 мужиков и 5 бап


как вы там их делите? даже если пара загаражников затесались все равно не делится никак supercool
Mitiok
Meffex писал(а):

но во избежание загаражинга


Как в нормальном мужском коллективе, вообще мысли о загаражинге в голову могут прийти? wwow
Или у вас там разных мастей дядьки?
Толерантничеете... Razz
maxred
Art_16R писал(а):

все остальные сделали женскими. ЗЫ но чище там не стало


Ты и проверить не постеснялся...
dorinspector
Mitiok писал(а):

Ипать, писуар и раковина уже не катят?



а срать тоже в раковину и писуар?
Mitiok
dorinspector писал(а):

а срать тоже в раковину и писуар?


Ну не всем же 50 сразу срать приспичит... Pardon
Meffex
Mitiok писал(а):

Как в нормальном мужском коллективе, вообще мысли о загаражинге в голову могут прийти?


Ну на ЛОЛе-то они приходят hehe
ИМХО, у любого, кто увидит, как два мужика выходят из одного сортира, такие мысли хошь-нихошь возникнут hehe
Mitiok писал(а):

Или у вас там разных мастей дядьки?


В наших 25-ти я уверен. А вот в остальных 30... Поручиться смогу только за десяток supercool
Валентиныч63
Сортиры выделить мужикам, а бабам биотуалет купить, пускай уссутся. 63
FHR
Meffex писал(а):


36 лет, незамужем и не была, низенькая, тощая, сисек нет. В общем, еще одна в очереди за принцем. Вроде бы, нормальная, а как чего-нибудь ляпнет, .


Мало инфы supercool
Цвет волос, длина ног, как одевается... или фотки давай, мы ж не Ванги тебе, а там решим стоит вдувать или все же сжечь
Meffex
Mitiok писал(а):

Ну не всем же 50 сразу срать приспичит...


А вдруг в обед шавармой потравятся? hehe Да и посрать-то подольше по времени будет.
dorinspector
Mitiok писал(а):

Ну не всем же 50 сразу срать приспичит...



мож будет массовый понос. Автору еще могу посоветовать -если офис в тихом месте -чесать в кусты
gkbest
туалеты вообще закрыть не предлагали еще?
ну штобы были все равны
Meffex
Валентиныч63 писал(а):

биотуалет


Зря ржешь, уже и об этом думали
FHR писал(а):

Мало инфы
...а там решим стоит вдувать или все же сжечь


Да кули там смотреть - серая мышь без сисек, таких целый вагон и маленькая тележка. Даже и думать нечего, сжечь однозначно.
ЕвгеничЪ
Meffex писал(а):

Пиндец, офисная крыса начинает свои условия ставить. Дожили, гля!



так разрешите ей стоять в очереди с мужиками)) че ей особо комфортно будет штолько среди 50-ти ссущих мужиков?))))
ВинниПых
серьезные проблемы....
всех в колхоз, срочно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы