Страница 1 из 2
parovozik
Цитата:

Задержан подозреваемый во взрыве в детсаду в Комсомольске-на-Амуре
Это 26-летний местный житель, который ранее неоднократно задерживался за хулигантство. Об этом «РИА Новости» сообщил высокопоставленный источник в МВД России. «Оперативники МВД, а также ФСБ через несколько часов задержали подозреваемого, который, по версии следствия, подбросил взрывное устройство в детский сад», - сказал собеседник агентства. Тем временем по факту ЧП возбуждено уголовное дело по статье «теракт». Данная статья предусматривает наказание в виде лишения свободы до 20 лет. Об этом «Интерфаксу» сообщили в СУ СКР по Хабаровскому краю.

Дело о взрыве взяли под особый контроль, заявил губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт. На помощь местным следователям вылетела специальная группа сотрудников ФСБ, Следственного комитета и прокуратуры. Во всех дошкольных учреждениях региона усилены меры безопасности, жителей края призывают к бдительности.

Сегодня утром в одном из детских садов Комсомольска-на-Амуре прогремел взрыв. Трагедия случилась, когда 5-летняя девочка попыталась поднять сверток, упакованный в подарочную обертку. Там была спрятана адская машина. Оперативники утверждают, что самодельная бомба сработала не полностью, иначе бы последствия были более серьёзными.

Пострадавший ребёнок получил серьёзные ожоги и госпитализирован в состоянии средней тяжести.


http://rusnovosti.ru/news/157545/

Цитата:

Резня в Туле: убитым детям не было и 10 лет
В Туле совершено жестокое убийство целой семьи. Неизвестные забили насмерть двух женщин и троих маленьких детей. Оперативникам удалось установить, что преступление было совершено девять дней назад.
"Первыми забили тревогу соседи, которые еще накануне, 1 августа, позвонили в службу спасения, пожаловавшись на резкий трупный запах, распространявшийся по подъезду. По этому вызову к дому номер по улице 102 Кутузова прибыли местные спасатели и полиция, которым пришлось взламывать дверь 42 квартиры, находящейся на седьмом этаже. В комнатах они обнаружили тела троих детей, каждому из которых было не больше десяти лет, со следами множественных побоев. В ванной были найдены тела мамы и бабушки этих детей. Как установили судмедэксперты, смерть всех членов семьи была насильственной и произошла девять дней назад. Стоит отметить, что Рашид Нургалиев лично распорядился направить группу сотрудников уголовного розыска из Москвы ", - рассказал находящийся на месте инцидента корреспондент телеканала "Россия-24" Дмитрий Петров.


http://www.vesti.ru/doc.html?id=526318


Почему убивают детей? Я понимаю взрослых, чтоб ограбить, чтоб отомстить. Но почему детей, я не понимаю. Что происходит с российским обществом? Кто нибудь может мне объяснить?
мехокро
parovozik
Свидетели. А так в рашке уже давно все произошло. Или только заметил сейчас ?
almaznic
ДОМ2......
и никаких тормозов.
parovozik
Dmitry82 писал(а):

А так в рашке уже давно все произошло. Или только заметил сейчас ?


Какого количества убийств детей как в последнее время я не замечал. Сознаюсь.
Чапай
Отморозки

Они и раньше были, но не так все было запущено, сейчас само общество создает предпосылки к таким явлениям, сплошной разврат и беззаконие. Народ жаждет денег, поэтому идет на самые страшные преступления, которые раньше крайне осуждались
мехокро
parovozik
Дети это как второстепенное. Ты посмотри отношение людей друг к другу. Обосрать, поднастрать, кинуть, подставить, убить и т.п. Но однако мы пытаемся обвинить в этом кого угодно, кроме себя. Не красиво как то. nea
мехокро
Я вот по себе скажу. Тяжело мне в рашке жить становится, очень тяжело cry
Патрикевна
Dmitry82 писал(а):

Тяжело мне в рашке жить становится, очень тяжело


пробовал в другом месте ?
Что касаемо убийств и терактов -- они везде . Норвегия недавний пример .
Тульских детей наверно как свидетелей убрали cry
parovozik
Dmitry82Согласен с тобой. Ну и конечно воспитание подростков сказывается. Вот раньше помню пацаном был. По телеку только культурные передачи были. Ни какого тебе секса, обнажёнщины, насилия. А сейчас что? Даже в детских мультипликационных сериалах, импортных прошу заметить, секс, драки, убийства. Куда мы катимся? И когда остановимся? Непонятно.
мехокро
Патрикевна
Пробовал supercool В какляндии пол года. Тож не очень както, все равно что у нас.
Otto Frija
parovozik, что-то мне кажется, это просто подготовка к выборам. И раньше убивали, и нередко, но сейчас пошла команда "А расскажите-ка нам каки-нть ужасы." Ну и вперед. И вместо "Организации СС" в Мухосранске, которую находили чуть ли не каждый раз, когда ЛБН требовалось развеять скуку - убить кого-нибудь даже устроили показательный спектакль "Впервые! Спешите видеть! И без национальности можно попасть под суд за вооруженное нападение - мы не 100% убийц без национальности отпускаем - от силы 99,99%!"
Otto Frija
parovozik писал(а):

... Даже в детских мультипликационных сериалах, импортных прошу заметить, секс, драки, убийства. Куда мы катимся? И когда остановимся? Непонятно.


Ухм. Это в каких детских? Я подозреваю, Вы "Эльфен лид" или "Черную лагуну" с "Сауф парком" за мультики для младшего школьного возраста приняли.
ЕвгеничЪ
parovozik писал(а):

Dmitry82Согласен с тобой. Ну и конечно воспитание подростков сказывается. Вот раньше помню пацаном был. По телеку только культурные передачи были. Ни какого тебе секса, обнажёнщины, насилия. А сейчас что? Даже в детских мультипликационных сериалах, импортных прошу заметить, секс, драки, убийства. Куда мы катимся? И когда остановимся? Непонятно.



более того, когда мы росли мы гоняли в футбол во дворе ежедневно в любую погоду по несколько часов... ну без мордобоев конечно не обходилось, но такое случалось только по достойному поводу и все по чесноку...

а щас чего? кучки малолетних шакалов бродят ночами по городу... то 15 человек одного лупят, то какому то бомжу недавно клюшку в анус запихали... деградация однако на лицо...
мехокро
ЕвгеничЪ
Да ты на взрослых глянь, быдляк быдляком.
ЕвгеничЪ
Dmitry82 писал(а):

ЕвгеничЪ

Да ты на взрослых глянь, быдляк быдляком.


не спорю, но у взрослых зачастую есть какое то мышление... а у 15-ти летних шакалов только чувство стаи... мочить так хором, с гордостью и до последнего... как только один обосрался, так все хором начинат срать... бежать и срать...

как вариант скоро эти шакалы повзраслеют, но не поумнеют... и тогда... тогда только пулемет покупать... я хз...
parovozik
Otto Frija Ладно, про мультики я конечно загнул. Но вот дочка моя на каникулах, смотрит по утрам телек. И что же она там смотрит? 08:30 Универ. 131 серия, 09:00 Универ. 132 серия, 09:30 Счастливы вместе. 293 серия - "Толик-трудоголик", 10:00 Счастливы вместе. 148 серия - "Любовь слепа, но не настолько". Это хорошие передачи? Да хрен там. Бред один. И секса там не мало. А оно надо ребёнку? Я думаю нет. Ну почему бы не показывать на летних каникулах по утрам старые добрые советские мультики, сказки? В сериале "Счастоивы вместе" Букина Толика, Даша всё время унижает, Толик в ответ унижает Дашу. Дети унижает родителей а родители издеваются над детьми. Пипец. Нахрена вообще такое снимать и показывать. Чтоб дети брали пример и поступали так будучи взрослыми? Короче я понял. Америка чтоб не воевать с Россией в открытую, решила убить Россию изнутри. Проплчивеат в том числе и такие сериалы, чтоб они разлагали морально наше подрастающее поколение.
мехокро
parovozik
Не толик а Геннадий supercool
parovozik
Dmitry82 писал(а):

Не толик а Геннадий


Точно. Я его не смотрю. Поэтому и перепутал. Это сосед у них кажись Толик. Не важно. Важно что таким сериалам не место на экране по утрам в дни летних каникул. ИМХО.
мехокро
parovozik писал(а):

Короче я понял. Америка чтоб не воевать с Россией в открытую, решила убить Россию изнутри. Проплчивеат в том числе и такие сериалы, чтоб они разлагали морально наше подрастающее поколение.


Опять 25. Только писал об этом. Прикакой тут америка ? Не американский режисер снимает, не на американской киностудии и не за американские деньги. А наши БЫДЛО ЛЮДИ которые хотят ДЕНЕГ и в которых нет ничего ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО. Думать иногда надо lol1
Патрикевна
parovozik писал(а):

Но вот дочка моя на каникулах, смотрит по утрам телек. И что же она там смотрит?


купи ей диск с мультами , с нашенскими нормальными .
Одна знакомая семья с тремя детьми -- принципиально не покупает телевизор в детскую . Поглощение пищи на кухне проходит при выключенном телевизоре
мехокро
Тут срать всем и на все. Я же писал выше. Всем нужны деньги понимаешь? Им срать на рашку, у них дети за бугром. А тут они зарабатывают. И вообще, показывают то что пиплу нравится. А что может быдлу нравится?
Otto Frija
Dmitry82, parovozik ну "Букины" это вообще-то чуть ли не покадровая копия американского сериала, как и "Моя прекрасная няня" и ряд других высеров "культуры" (тьфу, блин, пистолет в руке мешает набирать Smile ).
мехокро
Otto Frija
Худшая попытка высера. Снятая нашими режисерами - бездарями.
Otto Frija
Патрикевна писал(а):

parovozik писал(а):

Но вот дочка моя на каникулах, смотрит по утрам телек. И что же она там смотрит?


купи ей диск с мультами , с нашенскими нормальными ...


И с ненашенскими - их очень много, и они частенько более правильно ориентируют дитятку в каменных джунглях - советские снимались под СССР с совершенно другим стилем жизни.
parovozik
Dmitry82 Эх. Плакать хочется. cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы