Страница 54 из 54
Огневушка - Поскакушка
Цитата:

Для меня не цель поиметь что то с ребенка .



Цитата:

если взрослый сын или дочь купит домик на берегу своим родителям это ж хорошо.


подсознание говорит правду . hehe
Butchevsky
Косолапый
maxiz писал(а):

Bubble писал(а):

А еще как начинаешь смотреть на малолетних ушлепков, все желание разом отбивает))



ну и это тоже... Будет деваха-и начнут в тинэйджерстве ушлепки кругами вокруг нее ходить lol1 бррр


А ты запиши в кружок пожирателей гамбургеров и ушлепки, да и не только, будут обходить кругами pst
Butchevsky
привет деффченки Wink
Bird64
барышни разошлись

hehe
Патрикевна
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Цитата: Для меня не цель поиметь что то с ребенка .

Цитата: если взрослый сын или дочь купит домик на берегу своим родителям это ж хорошо.

подсознание говорит правду



Моё подсознанье даже мне неведомо , а тебе тем более. Выдрала две фразы из контекста и что ? Я своим родителям помогала помогаю и буду помогать просто потому что они мои родители . Им приятно сейчас ощущать уважение и заботу . Это нормально .
Косолапый
Патрикевна писал(а):

Моё подсознанье даже мне неведомо , а тебе тем более. Выдрала две фразы из контекста и что ? Я своим родителям помогала помогаю и буду помогать просто потому что они мои родители . Им приятно сейчас ощущать уважение и заботу . Это нормально .


Дык какбэ не надо быть супирпсихологом, чтобы прочитать что написано.

Мне ничего не надо, но вот хата у моря - было бы заипись, но я не меркантильная! supercool
Честный ребенок любит не папу с мамой, а вафельную трубочку с кремом (с)
Огневушка - Поскакушка
Цитата:

Дык какбэ не надо быть супирпсихологом, чтобы прочитать что написано.


Вот кагбэ - да.
pst
Патрикевна
Косолапый писал(а):

Мне ничего не надо, но вот хата у моря - было бы заипись, но я не меркантильная!



''было бы заипись '' и ''меркантильность '' оно как бэ разное . Будет -- хорошо ( глупо отказыватся ) , не будет -- не страшно
Smile

Домик у моря я кста ''кедам '' сватала .
Шилов
че вы спротите то, не пойму? Заводить детей, чтоб они в старости помогали - это нормально
Олёшег
ТИМУP писал(а):

Заводить детей, чтоб они в старости помогали - это нормально


То есть ты к старости будешь без помощников. hehe
maxiz
Как безграничен мир:

В западных странах движение child-free уже давно не является чем-то предосудительным. Многие семьи не заводят детей не потому что не могут (в физиологическом смысле), а потому что не хотят тратить на их воспитание драгоценные и наиболее продуктивные годы молодости. Казалось бы, появление такой моды в азиатских странах мало возможно. Но в Китае «чайлдфри» становится настолько популярным, что в китайском сегменте интернета уже появляются сайты знакомств для людей, которые не только не желают или не могут иметь детей, но и по разным причинам отказываются от секса вовсе.
http://style.rbc.ru/events/2011/03/28/152193.shtml
Шилов
Олёшег писал(а):

ТИМУP писал(а): Заводить детей, чтоб они в старости помогали - это нормально

То есть ты к старости будешь без помощников.



шо это? все у меня будет, а ты надеешься что прицеп поможет тебе?
Косолапый
maxiz писал(а):

Как безграничен мир:

В западных странах движение child-free уже давно не является чем-то предосудительным. Многие семьи не заводят детей не потому что не могут (в физиологическом смысле), а потому что не хотят тратить на их воспитание драгоценные и наиболее продуктивные годы молодости. Казалось бы, появление такой моды в азиатских странах мало возможно. Но в Китае «чайлдфри» становится настолько популярным, что в китайском сегменте интернета уже появляются сайты знакомств для людей, которые не только не желают или не могут иметь детей, но и по разным причинам отказываются от секса вовсе.
http://style.rbc.ru/events/2011/03/28/152193.shtml


Всякие асексуалы и прочие - ни разу не что то новое, даже для РФ, а уж про запад и подавно.
Вот если исходить из теории Фрейда и сублимации сексуальной энергии, то выходит, что коли не ипешься - можешь сделать какой-нибудь крутой ништяк ибо энергия сублимируеццо, а не тратиццо на банальный перепихон...Вот как на деле только не понятно.
Niksea
Ребенок это всегда хорошо, все минусы перекрываются его выходками смешными и не очень, улыбкой, любовью к тебе. А вот то что жены становятся долбанутыми - это факт. Моя так ваще еще стервознее стала после родов, и до сих пор такая.
Александдр
кеды глухаря писал(а):

с одной стороны, детей хочется. с другой, рожать рабов в медвепутии - дело в перспективе весьма рискованное.


Как же быть?...
Bird64
Niksea писал(а):

А вот то что жены становятся долбанутыми - это факт. Моя так ваще еще стервознее стала после родов, и до сих пор такая.


была такая тема, через 2 месяца после родов сказал своей "ну подурачилась на фоне изменения гормонального фона, теперь все в норме, завязывай керней заниматься, а то ведь подъе...ми заипу" перестала, но иной раз пытается вспомнить то "хорошее время" и тут же методом мелких потъиопок с моей стороны возвращается в нормальное русло hehe
Гаечка
maxiz писал(а):

Добавлено: Вт Авг 02, 2011 12:55    Заголовок сообщения:
Как безграничен мир:

В западных странах движение child-free уже давно не является чем-то предосудительным. Многие семьи не заводят детей не потому что не могут (в физиологическом смысле), а потому что не хотят тратить на их воспитание драгоценные и наиболее продуктивные годы молодости. Казалось бы, появление такой моды в азиатских странах мало возможно. Но в Китае «чайлдфри» становится настолько популярным, что в китайском сегменте интернета уже появляются сайты знакомств для людей, которые не только не желают или не могут иметь детей, но и по разным причинам отказываются от секса вовсе.


ой,это называется эгоизм.
а еще неумение совмещать несколько дел и планировать свое время.
Bubble
Давайте, поощряйте рождаемость у дебилов facepalm




Darth
Bubble

Че сказать-то хотел? supercool
wertdaun
maxiz писал(а):

Как безграничен мир:

В западных странах движение child-free уже давно не является чем-то предосудительным. Многие семьи не заводят детей не потому что не могут (в физиологическом смысле), а потому что не хотят тратить на их воспитание драгоценные и наиболее продуктивные годы молодости. Казалось бы, появление такой моды в азиатских странах мало возможно. Но в Китае «чайлдфри» становится настолько популярным, что в китайском сегменте интернета уже появляются сайты знакомств для людей, которые не только не желают или не могут иметь детей, но и по разным причинам отказываются от секса вовсе.
http://style.rbc.ru/events/2011/03/28/152193.shtml



ага, напомни сколько у нас китайцев? Даже по официальной версии???
maxiz
wertdaun писал(а):

maxiz писал(а):

Как безграничен мир:

В западных странах движение child-free уже давно не является чем-то предосудительным. Многие семьи не заводят детей не потому что не могут (в физиологическом смысле), а потому что не хотят тратить на их воспитание драгоценные и наиболее продуктивные годы молодости. Казалось бы, появление такой моды в азиатских странах мало возможно. Но в Китае «чайлдфри» становится настолько популярным, что в китайском сегменте интернета уже появляются сайты знакомств для людей, которые не только не желают или не могут иметь детей, но и по разным причинам отказываются от секса вовсе.
http://style.rbc.ru/events/2011/03/28/152193.shtml



ага, напомни сколько у нас китайцев? Даже по официальной версии???



ну с китаёзами понятно - эт как с шоколадом-ребенку не дают, а он обиженно говорит, мол я ваще шоколад ненавижу hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 54 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы