Страница 1 из 2
Axel_Foley


Кто-нить собирается? Smile
Meffex
Почем в этот раз? В прошлый 1500 было.
Не поеду. Павильоны в выходные - мертвые, даже попедеть из умных не с кем. А смотреть в толпе на самолеты - я уж насмотрелся.
Axel_Foley
Meffex писал(а):

Почем в этот раз?


Пропуск на человека-500. Дети до 14-бесплатно. Пропуск на авто: одна стоянка, видимо та, что поближе-2700, вторая-1600 Smile
Meffex писал(а):

А смотреть в толпе на самолеты - я уж насмотрелся


Я не был ни разу. Так, издалека смотрел. А сейчас хочется поближе, да и ребенку поинтереснее Smile
Косолапый
Плчему розовый, ты разве дэвочка? pst
Axel_Foley
Косолапый
lol1
VLV
пля, опять будут аццкие пробки на новой рязанке...... новая развязка после моквы реки, которую спешат к 20 августа, только усугубит ситуацию.
Vasa
два года назад подъехали с другой стороны ВПП. самолеты разворачивались прямо над головой.
asaw
Axel_Foley
общественным транспортом добирайся. в Жуковский и без салонов нонче попасть сложно.
Axel_Foley
VLV писал(а):

новая развязка после моквы реки, которую спешат к 20 августа, только усугубит ситуацию


Почему? Должна-же разгрузить, по-идее... Мне как раз по ней удобнее всего добираться Smile
asaw писал(а):

общественным транспортом добирайся


На авто охота... На общественном, думаю, "безлошадных" будет не меньше, чем автомобилей Smile
PachaG
Axel_Foley
ты там фоток побольше делай
Axel_Foley
PachaG писал(а):

ты там фоток побольше делай


В принципе, фоток и в инете полно... Но все равно, обязательно нащелкаю. Выложу здесь потом. Там в этом году должно быть интересно... Судя по сайту МАКСовскому, аэродром будет оформлен в стиле аэродрома времен ВОВ, будут танки, летать будут настоящие боевые самолеты (истребители, бомбардировщики и т.п.), принимавшие участие в боевых сражениях 41-45 гг. Smile
VLV
Axel_Foley писал(а):

Почему? Должна-же разгрузить, по-идее... Мне как раз по ней удобнее всего добираться Smile


ты там ездил в последний месяц? Разглядывал, думал?
Axel_Foley
VLV писал(а):

ты там ездил в последний месяц? Разглядывал, думал?


Иногда проезжаю. Да, там пробень. Но лишь по причине ведущейся стройки. Как строительство завершат-будет ништяк. По крайней мере, мне так хочется думать...
ProYuri
Я поеду, в очередной раз, но только на электричке.
совет: если кто поедет - езжайте до "пл.42 км", а не "отдых" - там легче пробицца. А обратно - едем дальше от Москвы в Раменское, садимся в экспресс и спокойно (и сидя) до Мск)))
На авто - жопа, и парковка - это Быково, сам Жуковский для посетителей закрыт, один хрен на автобусах до ЛИИ ехать (ну, раньше так было).

PachaG писал(а):

ты там фоток побольше делай

на любительские камеры пилотаж снимать почти бессмысленно (очень мелко и смазанно, лучше потом проф.фоток накачать с нужного ракурса), а вот видеоклипы можно снять хорошие, даже на мыльницу, особенно когда представляешь примерно программу, какие фигуры будут Wink Наземную экспозицию правда пофтокать можно))

Vasa писал(а):

два года назад подъехали с другой стороны ВПП. самолеты разворачивались прямо над головой


+1 отличное место. Там как раз "точка пилотажа" и проходит - над "легальными" зрителями не летают. Но там дороги надо знать как грамотно проехать, и чтобы оцепления не было (иногда бывает, особенно если vip прилетает вертолетом).
VLV
Axel_Foley писал(а):

Иногда проезжаю. Да, там пробень. Но лишь по причине ведущейся стройки. Как строительство завершат-будет ништяк. По крайней мере, мне так хочется думать...


В том то и дело, что сейчас осталось им закончить съезд на жуковский, а на рязань уже есть и его сузили, вот и пробенища стала собираться. на жуковский то народу больше будет - пробка будет еще больше
Axel_Foley
ProYuri писал(а):

На авто - жопа, и парковка - это Быково


Быково-это перехватывающая парковка Wink От нее будут курсировать спецавтобусы МАКСа Smile
ProYuri писал(а):

сам Жуковский для посетителей закрыт


Вот по тому пропуску, что на фото в первом посте,-"зеленый коридор" gpn На стоянку возле аэродрома:

ProYuri писал(а):

на любительские камеры пилотаж снимать почти бессмысленно, а вот видеоклипы можно снять хорошие, даже на мыльницу


Беру с собой, помимо фотоаппарата, цифрофую видеокамеру Smile
Axel_Foley
VLV писал(а):

а на рязань уже есть и его сузили, вот и пробенища стала собираться


Я поеду со стороны Рязани по М5, т.ч., по идее, пробенищ избегу Smile
Санче$
Axel_Foley
Да, фото классные. Хорошо-бы, чтоб с погодой повезло...
wonderer
Axel_Foley писал(а):

Да, фото классные. Хорошо-бы, чтоб с погодой повезло...



будем тогда всем Жуковским праздновать "день сгоревшей морды"? Smile
Axel_Foley
wonderer писал(а):

будем тогда всем Жуковским праздновать "день сгоревшей морды"?


Можно чепец накинуть Smile
wonderer
Axel_Foley писал(а):

wonderer писал(а):

будем тогда всем Жуковским праздновать "день сгоревшей морды"?


Можно чепец накинуть Smile



с задранной весь день к небу мордой не сильно помогает Smile Да и накидывают его не все - поэтому вечером когда выходишь уже - идешь в толпе индейцев Smile
Alex_amigo
Бывал каждый раз с самого начала МАКС'а, перестал ездить года с 2007-го вроде, ща уже не то что раньше да и приелось уже и достало что народу как килек в банке. Раньше можно было щупать каждый самолёт, вертолёт, танк, посидеть почти в любой технике, полазить по самолётам, ща куй. Да да, крутые трюки там воздухе всё такое, гул и т.д. но насмотрелся, налазился, нащупался, терь доволен как слон cll
Strannik77
VLV писал(а):

опять будут аццкие пробки на новой рязанке.

+1205000
VLV писал(а):

новая развязка после моквы реки, которую спешат к 20 августа, только усугубит ситуацию.


Почти готова, но какая разница. На мосту все сходится только в одну полосу для каждой из сторон.Там в выхи на дачу не проедешь, объезжаешь все через Жук и Раму.
Axel_Foley писал(а):

Я поеду со стороны Рязани по М5, т.ч., по идее, пробенищ избегу


hehe ROFL hehe
Как раз в отпуске с 16 и поеду на дачу. Люди, не нужен Вам этот Макс, но если все-таки поедете, будьте готовы, что Вас начнет отстреливать местное население и дачники. Good
Axel_Foley
Strannik77 писал(а):

объезжаешь все через Жук и Раму


Не только Wink
Strannik77 писал(а):

Люди, не нужен Вам этот Макс


Че эт? Хоть раз, но надо побывать Smile
Strannik77 писал(а):

но если все-таки поедете, будьте готовы, что Вас начнет отстреливать местное население и дачники


Для начала, надо отстрелять всех дачников, рвущихся в область из Мск в пятницу и утро субботы, вот тогда и дороги в МО станут гоооораздо свободнее gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы