Страница 1 из 1
Raptor
Други, может кто сталкивался.
Скачал вот отсюда http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3478586 NaviTel-5.0.0.693.
Все ок, даже от активации отучил, но поиск не работает. При любого виде поиска пишет, что необходимо 1094.661 мб памяти, а доступно 16-18 (но может быть сильно фрагментировано). Т.е . ему типа оперативки нехватает, а нафиг он туда лезет и как отучить. Навигатор некий Turbox под Win 6.0. На флэшке, где все и устанволено 2 гб свободных.
Axel_Foley
У меня тоже крякнутая "Навител" стоит, но поиск-ипанутый. По какому принципу он работает-никуя не понимаю, можно сказать, что и не работает вовсе Pardon
Raptor
Axel_Foley писал(а):

"Навител" стоит, но поиск-ипанутый.



Это вообще навителовская фича.
LambadA
Raptor писал(а):

Други, может кто сталкивался.
Скачал вот отсюда http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3478586 NaviTel-5.0.0.693.
Все ок, даже от активации отучил, но поиск не работает. При любого виде поиска пишет, что необходимо 1094.661 мб памяти, а доступно 16-18 (но может быть сильно фрагментировано). Т.е . ему типа оперативки нехватает, а нафиг он туда лезет и как отучить. Навигатор некий Turbox под Win 6.0. На флэшке, где все и устанволено 2 гб свободных.



А карты какие подсунул? Он только с картами для версии 5 работает, например карта украины от ТравелGPS у меня с похожей ошибкой вылетает при построении маршрута....
Sergol
Raptor
На том же торренте полно других сборок, ломанных и нет. И уже сразу с картами. Только вчера корешу скачивали на explay какой-то версию 5.0.0.1069. 2 гига с картами Росии, Украины, Белоруси, Казахстана - 10-15 минут делов-то. Пошло сразу без всяких танцев с бубнами. Поиск работает замечательно. Рекомендуется перед записью карт форматнуть флешку.
komatoz
LambadA писал(а):

А карты какие подсунул? Он только с картами для версии 5 работает


+1
и кроме того Raptor, у тя какой навигатор, у навитела для разных навигаторов разные версии проги.
asaw
LambadA писал(а):

А карты какие подсунул? Он только с картами для версии 5 работает


-1

Работает навител 5 с картами .nm2 нормально (насколько так вообще можно говорить о навителе), поиск есть. Ошибка эта связана не с поиском и была даже в версии 3.
Hudoi
навителовский поиск полное гогно vfac
Bom-rus
Я на ситигуейд с навитела перешел - уж больно тормозит. Правда раньше по трассе навител удобнее был, но новый ситигуейд перекрыл эту разницу
Mitiok
asaw писал(а):

Работает навител 5 с картами .nm2 нормально


рукалицо.jpg

Hudoi писал(а):

навителовский поиск полное гогно


А в чем проблема? При наличии карт находит все...
Hudoi
Mitiok

очень нелогичный алгоритм и постоянная привязка к ближайшим объектам

не выдает список объектов по необходимой тематике

тупо не видел объекты по вводимому адресу или писал что такой улицы нет lol1

Гармин всё же получше для меня по крайней мере Pardon
Axel_Foley
asaw писал(а):

Ошибка эта связана не с поиском и была даже в версии 3.


Вот у меня как раз 3 и установлена. Поиск-гумно Pardon
rg-45
поиск и в лицензии поганый.проще порой ручками карту погонять.
Raptor
Скачал другой навител, тоже, конечно глючный, но таки заработал нормально.
Вообще крякнутые/ломаные навителы это весьма неприятно.
Axel_Foley
Raptor писал(а):

Вообще крякнутые/ломаные навителы это весьма неприятно


Это замечание касается практически любой программы Wink "Крякнутые"-частенько с какой-нить ерундой Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы