Страница 1 из 1
MEPHI_Aahz
Что брать? Smile

Разброс цен от 1000 до 12000 рублей, а разница?

Народ хвалит Sho-ME 520 и Cobra RU 850, но если первый еще бюджетный - то второй стоит 7000 рублей.

А то как-то стремно гонять стало последнее время.
Dimorik
CoolM
СААБ заменит все...
gkbest
сааб настолко суров, что его не берут фены
DerDen
eugene-vaz
Валер, тема до дыр перетерта.
у меня шоумик 520, выбирал по отзывам, доволен.
проблема в том, что сейчас всякие стрелки появились, их детектор не видит,причем что шоумик, что кобра поэтому у меня на +40 мозг настроен.
Soad
eugene-vaz писал(а):


у меня на +40 мозг настроен.


Тоже всегда так ездил....только вот за последнюю неделю получил 3 письма счастья по 300р ROFL скорость 85-95 везде Smile Пришли за прошлый месяц,с учетом что ездил там каждый день боюсь уже в почтовый ящик заглядывать hehe Теперь учусь +20 ездить,ну ооочень тяжело учитывая мои маршруты Smile
задумался о радаре блеать vfac
STAS152005
eugene-vaz писал(а):

сейчас всякие стрелки появились, их детектор не видит,причем что шоумик, что кобра поэтому у меня на +40 мозг настроен.


Стрелка реально дорогая..их мало и они стационарно стоят..
И вас секут камеры...против них нормальный навигатор с местами расположения спидкамов надо брать...
вообщем скоро без навигатора и радардетектора на трассу ни ногой...
klimser
Шомик 520 в городе пищит через каждый километр. т.к. я в городе езжу 90% времени, то вообще его снимаю, что бы не раздражал. По трассе нормуль, ложных срабатываний крайне мало, все засады берет (стрелки у нас пока нет).
802
Скоро мы вынуждены будем не превышать скорость, стационарные радары плодятся как кролики Pardon
Dmi
Пользую crunch 213b, доволен supercool
MEPHI_Aahz
eugene-vaz писал(а):

проблема в том, что сейчас всякие стрелки появились, их детектор не видит


В интернете ходит мнение, что стрелку ловит Whistler XTR 695 SE.

Весомых подтверждений правда, пока не нашёл!

У кого-нибудь есть такой?
Guzh
Очень давно задумывался о приобретении, искал информацию, отзывы, потом плюнул и пришел к выводу что бесполезная трата бабла...Приучился ездить +20 и вполне хватает.
А вот видео регистратор и навигатор сейчас более полезные девайсы на мой взгляд.
Hudoi
на этой же странице ниже на 10 строк

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=278092&start=100

bboyan bboyan bboyan
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы