Страница 2 из 4
Медвед
мим писал(а):

да ни фига, я на той неделе из сервиса выехал (менял стеклоподъемник, ДПДЗ и тормоза регулировал, так в то же день саморез в подспущенном колесе обнаружил, а вечером вся омывайка из бачка под машиной оказалась 63

везунчик ROFL
Гомер Симпсон
у меня во владении есть 21104 (1,6, 16 кл) 2005 года выпуска. Зимой в городе кушает 10,5-12 литров (когда уж совсем сильные морозы), а летом 8-9 литров. На трассе 6,5 - 7 литров на сотню, хотя особо не тошню....
PachaG
а у меня расход
а кароче расход у меня

вы все кароче лохи с вашим расходом Smile
мим
Медвед писал(а):

везунчик


ага, охрененный - стеклоподъемник полетел в 35 градусную жару (без кондея машина), а бачок (или че там - еще не разбирался) когда дожди начались 63
Ромег
на цешке....весом полторы тонны....и разгоном в 9 секунд до сотни....с автоматом......156 компрессорными лошадками...с климатом...расход....по трассе


7,5 литров ровно.


а вот за что доплачивает ТС я не понял..... Pardon
Kirill111
кеды глухаря писал(а):

Kirill111 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

IvanK писал(а):

трасса - никогда меньше 7.5 не было. Хоть 90, хоть 100 едь - никогда меньше 7.5 не выходило. Спецом ехал 90 большую дистанцию, все-равно расход такой, в то время как 8кл доходил чуть-ли не до 5 - 6, точно не сказать.
НО все-равно, ради такого движка не жалко и на трассе доплачивать. Smile


7.5 литров по трассе жрёт бмв с мотором два литра, автоматом, кучей потребителей типа гура-кондея и массой 1.5 тонны. за что ты доплачиваешь? 63

Уверен? 63


в смысле?

В смысле у меня описанная тобой машина ест 9,5 по трассе. Три раза обнулял расход перед поездкой длиной в 1500 км, и все три раза стабильно 9,5-9,6 по завершении поездки. Wink
Санёг
за двигатель, чё тут непонятного и неспрашивай что там в двигателе, он отечественный его надо понять и пгааастить 63
Медвед
мим писал(а):

Медвед писал(а):

везунчик


ага, охрененный - стеклоподъемник полетел в 35 градусную жару (без кондея машина), а бачок (или че там - еще не разбирался) когда дожди начались 63

нихера на ВАЗовской продукции не меняется - на моей десятке 2000 года одними из часто меняемых детали были моторы ЭСП (5 шт за 4 года), их тупо заливает во время дождя, дверь так устроена, и бачки омывателя (2 шт за 4 года), которые трескаются. 10 лет прошло, у Приоры та же куйня.....

ЗЫ средний расзод около 9 литров был, 8 кл.
мим
Медвед писал(а):

мим писал(а):

Медвед писал(а):

везунчик


ага, охрененный - стеклоподъемник полетел в 35 градусную жару (без кондея машина), а бачок (или че там - еще не разбирался) когда дожди начались 63

нихера на ВАЗовской продукции не меняется - на моей десятке 2000 года одними из часто меняемых детали были моторы ЭСП (5 шт за 4 года), их тупо заливает во время дождя, двери так устроена, и бачки омывателя (2 шт за 4 года), которые трескаются. 10 лет прошло, у Приоры та же куйня.....


не знаю, у меня за 3 года впервые и то и то Pardon
кеды глухаря
Kirill111 писал(а):

В смысле у меня описанная тобой машина ест 9,5 по трассе. Три раза обнулял расход перед поездкой длиной в 1500 км, и все три раза стабильно 9,5-9,6 по завершении поездки. Wink


я не знаю такого понятия "у меня". с какой скоростью-то хоть ехал, расход сильно зависит от топтания газа, если ты не знал 63
Kirill111
кеды глухаря писал(а):

Kirill111 писал(а):

В смысле у меня описанная тобой машина ест 9,5 по трассе. Три раза обнулял расход перед поездкой длиной в 1500 км, и все три раза стабильно 9,5-9,6 по завершении поездки. Wink


я не знаю такого понятия "у меня". с какой скоростью-то хоть ехал, расход сильно зависит от топтания газа, если ты не знал 63

130-140
Медвед
мим писал(а):

Медвед писал(а):

мим писал(а):

Медвед писал(а):

везунчик


ага, охрененный - стеклоподъемник полетел в 35 градусную жару (без кондея машина), а бачок (или че там - еще не разбирался) когда дожди начались 63

нихера на ВАЗовской продукции не меняется - на моей десятке 2000 года одними из часто меняемых детали были моторы ЭСП (5 шт за 4 года), их тупо заливает во время дождя, двери так устроена, и бачки омывателя (2 шт за 4 года), которые трескаются. 10 лет прошло, у Приоры та же куйня.....


не знаю, у меня за 3 года впервые и то и то Pardon


на моей тоже после трёх лет началось supercool
кеды глухаря
Kirill111 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

Kirill111 писал(а):

В смысле у меня описанная тобой машина ест 9,5 по трассе. Три раза обнулял расход перед поездкой длиной в 1500 км, и все три раза стабильно 9,5-9,6 по завершении поездки. Wink


я не знаю такого понятия "у меня". с какой скоростью-то хоть ехал, расход сильно зависит от топтания газа, если ты не знал 63

130-140


на 90-110 у меня вышел 7.5 средний за 650 км.
мим
Медвед писал(а):

на моей тоже после трёх лет началось


я на своей 10-ке за три года два бачка менял.
8 клапанов, расход 8.2 в городе был максимум
Kirill111
кеды глухаря писал(а):

Kirill111 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

Kirill111 писал(а):

В смысле у меня описанная тобой машина ест 9,5 по трассе. Три раза обнулял расход перед поездкой длиной в 1500 км, и все три раза стабильно 9,5-9,6 по завершении поездки. Wink


я не знаю такого понятия "у меня". с какой скоростью-то хоть ехал, расход сильно зависит от топтания газа, если ты не знал 63

130-140


на 90-110 у меня вышел 7.5 средний за 650 км.

Я бы умер так тошнить по трассе wwow
pmax
тут че, перепись нищебродов ЛОЛа?
Даешь расход в 40-60л/100км!!! gpn
Ромег
pmax писал(а):

Даешь расход в 40-60л/100км!!!




нафик, даже если есть деньги на бенз, кайфово ездить на заправки РЕДКО, а катать МНОГО.
Олежа
У меня по трассе при скорости 90-100 кмч расход 9 литров, а по городу (не тошня в правом ряду) расход от 15 до 17 литров... Двиг есиче 3 л V6, 200 кобыл... минивэн с его аэродинамикой... supercool
кеды глухаря
Kirill111 писал(а):

Я бы умер так тошнить по трассе wwow


с этого и надо было начинать 63
O Michl
мим писал(а):

охрененный - стеклоподъемник полетел в 35 градусную жару (без кондея машина), а бачок (или че там - еще не разбирался) когда дожди начались


Ну ты хоть прошёлся по конвееру, навалил звиздюлей кому
положено? Smile
мим
O Michl писал(а):

мим писал(а):

охрененный - стеклоподъемник полетел в 35 градусную жару (без кондея машина), а бачок (или че там - еще не разбирался) когда дожди начались


Ну ты хоть прошёлся по конвееру, навалил звиздюлей кому
положено? Smile


принял это как заслуженное возмездие за работу на Вазе hehe
Al_Dimich
Это каким же надо быть отпетым дебилом, чтобы на БМВ по трассе всё время тошнить 90... Ну или тупым форумным балаболом 63 63
Кот Чеширский
IvanK писал(а):

трасса - никогда меньше 7.5 не было



Бред. У меня по трассе по горам было максимум 6, а так 5. Good
Кот Чеширский
Ромег писал(а):

нафик, даже если есть деньги на бенз, кайфово ездить на заправки РЕДКО, а катать МНОГО.



Твой выбор приус
63
xav1er
у меня на приоре-сарай с 124 мотором расход 5,3. 60% езжу по трассе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы