Страница 3 из 18
Mitiok
Кендра писал(а):

Помимо негласных правил форума,у людей еще существуют моральные правила и здравый смысл


Одно другому не мешает. Не вижу противоречий....
Кендра
Mitiok писал(а):

Бу-го-га. Любой современный человек это должен уметь.
Хотя конечно может у вас мечта перебраться в тайгу и жить как отшельники, при свете лучины.. Тода да..




Ересь.Вы намекаете если человек не научился водить машину,то он обязательно должен-цитирую:"перебраться в тайгу и жить как отшельники, при свете лучины.. "???
Кендра
Mitiok писал(а):

Кстати ,Кендра, ребенок есть?




нет
Mitiok
Кендра писал(а):

Ересь.Вы намекаете если человек не научился водить машину,то он обязательно должен-цитирую:"перебраться в тайгу и жить как отшельники, при свете лучины.. "???


Намекаю? Да я это прямым текстом написал...
Есть возражения?
Mitiok
Кендра писал(а):

нет


А если найду? 63
Кендра
Mitiok писал(а):

Одно другому не мешает. Не вижу противоречий....




показывать сиськи каждому встречному-поперечному мне как раз таки мешает здравый смысл)
Anhel
Кендра
ты не особо напрягайся кстати.. Митек может ночами переговоры с новенькими девочками вести. он такой... hehe
Mitiok
Кендра писал(а):

показывать сиськи каждому встречному-поперечному мне как раз таки мешает здравый смысл)


То есть все таки не мораль и воспитание, а чисто практические соображения? Фу-у..
Кендра
Mitiok писал(а):

Намекаю? Да я это прямым текстом написал...
Есть возражения?




конечно есть.полностью не поддерживаю вашу точку зрения.я не считаю нужным идти учиться водить машину и не считаю обязательством из за этого переезжать в тайгу и жечь лучину
Mitiok
Anhel
Вот я не пойму, прям вежливый такой, галантный стал, признайся кто щаз за учеткой...
Кендра
Mitiok писал(а):

А если найду?




где искать будешь? hehe
Александдр
Lednik писал(а):

это чё у нас, лифанинг с ГЖ?


Одинокая девушка, которой интересно, что говорят мужчины о женщинах?
Кендра
Anhel писал(а):

ты не особо напрягайся кстати.. Митек может ночами переговоры с новенькими девочками вести. он такой...




ни в коем случае не напрягаюсь)
Mitiok
Кендра писал(а):

полностью не поддерживаю вашу точку зрения.я не считаю нужным идти учиться водить машину


Аргументы есть? Автомобиль- это свобода..и в некотором смысле независимость... Отказываться от этого непростительная глупость...

Вполне возможен вариант, научиться водить и только после этого говорить "Мне это не нужно", а так точно "Парень запретил"
Mitiok
Кендра писал(а):

где искать будешь?


По прописке...
Anhel
Александдр писал(а):

Одинокая девушка, которой интересно, что говорят мужчины о женщинах?


причем тут сразу одинокая? Патрикевна тоже на лол сидит, а она точно не одинокая.. не вижу связи
Кендра
Mitiok писал(а):

То есть все таки не мораль и воспитание, а чисто практические соображения? Фу-у..




мораль и воспитание туда тоже относятся)
даже если бы и так,просить девушку показать сиськи не "фу"?
SUNshineNT
Кендра
а просто фото покажешь?
можно без "ню"
Александдр
Anhel
Чё, грубо, да?
Pardon

Интротема такая, с позволения сказать, озабоченная))
sveinung
Александдр
вам , товарищ , вообще должно быть стыдно ... вы же - женатысс hehe
Anhel
Александдр
Сань ну человек тока пришел..а вы грузите по самое нихачу..
как зоопарк ей-бо
Anhel
Александдр писал(а):

Интротема такая, с позволения сказать, озабоченная))


дык затем и пригласил шо таких тем уже перебор) может чо новое откроем для опчества pst
Александдр
sveinung
Чезафигня, ты меня гонишь уже из второй темы за вечер! lol1 pst
Кендра
Mitiok писал(а):

Аргументы есть? Автомобиль- это свобода..и в некотором смысле независимость... Отказываться от этого непростительная глупость...

Вполне возможен вариант, научиться водить и только после этого говорить "Мне это не нужно", а так точно "Парень запретил"




Автомобиль-это еще и ответственность к которой я пока не готова.Автомобиль-средство передвижения.Острой нужды в личном средстве передвижения у меня нет.
Вы опять неправильно меня цитируете "парень запретил" и "парень против"-разные вещи
Александдр
спать пойду, утром приду-проверю))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы