Страница 3 из 4
кеды глухаря
Al_Dimich писал(а):

Это каким же надо быть отпетым дебилом, чтобы на БМВ по трассе всё время тошнить 90... Ну или тупым форумным балаболом 63 63


а в чём трабл в езде 90кмч, подливыч? на опеле тяжко, сидеть неудобно спина затекает? на бмв вобще проблем нет, с удовольствием можно с любой разрешённой скоростью Good
а с форумными рэмбо, которым 200 не скорость, даж не думал соревноваться, особливо в пестабольстве.
Dark_Angel
Axel_Foley писал(а):

Накатом, почему-бы и нет?


530 на круизе 80 км/ч расход 6,5 по компу.
VVSFalcon
Цитата:

Минимальный рекорд мой на 12-ке 1,5 16в это 5,1 по компу и 5,3 по колонке (или наоборот, не помню). Проехал пару сотен по межгороду, тошнил 90, почти никого не обгонял.


За 150км - 4.9л/100км. 60-70км/ч на 5-й, нежно поглаживая педаль газа. Машина - та что в подписи. Вот это называется ТОШНИТЬ, а то 90, 90 . . . Very Happy
Axel_Foley
Dark_Angel писал(а):

530 на круизе 80 км/ч расход 6,5 по компу


Это накатом, что-ли?
Dron_spb
у меня на приоре-сарай с 124 мотором расход 5,3. 60% езжу по трассе.

ЛПиП
Kirill111
Axel_Foley писал(а):

Dark_Angel писал(а):

530 на круизе 80 км/ч расход 6,5 по компу


Это накатом, что-ли?

На галстуке 63
dorinspector
чисто по трассе на калине расход 4,9. правда мотор там 1,4. С кондеем возрастает чуть не в 2 раза
Dark_Angel
Axel_Foley писал(а):

Это накатом, что-ли?


Там написано как.
youth
dorinspector писал(а):

чисто по трассе на калине расход 4,9. правда мотор там 1,4. С кондеем возрастает чуть не в 2 раза


50-70км/ч на 5 педараче? lol1 Любишь ты преукрасить =) У меня на трассе 6,5 вроде был с кондеем полная машина 90-120 скорость.
dorinspector
youth писал(а):

50-70км/ч на 5 педараче?



90 supercool
Acquirer
Не экономичный, но едет шустро. Хотя может и поменьше жрать будет когда обкатается полностью у меня.
Al_Dimich
кеды глухаря писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Это каким же надо быть отпетым дебилом, чтобы на БМВ по трассе всё время тошнить 90... Ну или тупым форумным балаболом 63 63


а в чём трабл в езде 90кмч, подливыч? на опеле тяжко, сидеть неудобно спина затекает? на бмв вобще проблем нет, с удовольствием можно с любой разрешённой скоростью Good
а с форумными рэмбо, которым 200 не скорость, даж не думал соревноваться, особливо в пестабольстве.

Я никогда не видел БМВ, тошнящих по трассе строго 90. Не для этого такие машины покупаются и не такой категорией людей. Отсюда вывод - ты форумный п%здабол-алкот, дрочащий на соседскую БМВ. Точно также, как и твои здешние форумные дружки-пидарасты bboyan
youth
Acquirer писал(а):

Не экономичный, но едет шустро. Хотя может и поменьше жрать будет когда обкатается полностью у меня.


"Надежды юношей питают..." lol1
кеды глухаря
Al_Dimich писал(а):

Я никогда не видел БМВ, тошнящих по трассе строго 90. Не для этого такие машины покупаются и не такой категорией людей. Отсюда вывод - ты форумный п%здабол-алкот, дрочащий на соседскую БМВ. Точно также, как и твои здешние форумные дружки-пидарасты bboyan


а, ну это да. один ты на папиной лиане риален ROFL
Al_Dimich
кеды глухаря писал(а):

ты на папиной лиане риален ROFL

На папеной леане будешь в пияном бреду на кладбище ездить к своей бабушке, когда очередную белку словишь. Алкота пропитая bboyan
Acquirer
youth писал(а):

"Надежды юношей питают..."


Ну и ладно, там разница литра 4 на стольник наверное? Это где-то 120 р?
Ромег
Al_Dimich писал(а):

Точно также, как и твои здешние форумные дружки-пидарасты





сочетание окуенное, молодец Димыч Good 63
кеды глухаря
Al_Dimich писал(а):

кеды глухаря писал(а):

ты на папиной лиане риален ROFL

На папеной леане буду в пияном бреду на кладбище ездить к своей бабушке


куясе подливыч у тебя эротические фонтазии 63
Kirill111
Чето рано осеннее обострение у подливыча началось Razz
Al_Dimich
Форумные пиндаболы продолжают тошнить по трассе строго 90 на Бэ-эн-вэ... Клованы смишные supercool
кеды глухаря
Kirill111 писал(а):

Чето рано осеннее обострение у подливыча началось Razz


погода способствует Smile
Alexsa91
1.5 16v я ездил 200км туда и 200 обратно, расход 4.8л по компьютеру.
Serёga 061
пижо 407, 2 литра, автомат, снаряженная масса 1521 кг. По трассе в режиме "едем по правилам" где то около 7,5 литров. В режиме "держим стописят" уже 11. По городу от 14 до 18 (зима)
ПыСы кондей с апреля по октябрь

Последний раз редактировалось: Serёga 061 (06 Августа 2011 22:59), всего редактировалось 1 раз
Slavny
у топикстартера машина неисправна, либо он вжаривал на ней под 130км.ч или выше.

з.ы. ниссан р11, 1.6 16V - был очень удивлён среднему расходу по трассе 6.8л на сотку кондей работал где-то процентов 50 всего пути
Мучитель
таз в топку... Пельмени кто любит?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы