Страница 24 из 42
za_k_on
тоже лукас 10, тоже жду чертежей кронштейна ppc
МегаVolt
ой нещасныя вы люди, ждущий да обрящет))))
для начала его надобно в руках обсмотреть, а насколько мне доложили он еще не прибыл к месту назначения)))
тут ещё компетентные источники (автор проктолог практик ВУТостроя Razz ) сообщают что имеют на руках ВУТ от короллы в сборе и дарят в добрыя руки за 2200 Wink
Siers.
Realmatroskin писал(а):

тут ещё компетентные источники (автор проктолог практик ВУТостроя ) сообщают что имеют на руках ВУТ от короллы в сборе и дарят в добрыя руки за 2200


И его можно тоже внедрить с меньшем геморроем??? Он у коровы какой? 9-10 дюймов?
Glan
Siers. писал(а):

И его можно тоже внедрить с меньшем геморроем???


с меньшим гемороем чем что? под него нужно будет пластину делать проставочную - ибо межболтовое растояние 120мм по диоганали. 4 шпильки. по длине штока в принципе подоходит... резьба как на классическом но шаг 1мм... в принципе один раз видимо закрутить можно и родные 63
ГТЦ довольно длиный, поэтому на короткий ход педали не надейтесь. но если судить по королле - то будет очень линейный рост усилия на педали - что лично мне нравится.
Siers. писал(а):

Он у коровы какой? 9-10 дюймов?


26см. что в простонародии как не странно называют 9 дюймов Smile


za_k_on писал(а):

тоже лукас 10, тоже жду чертежей кронштейна


да тут у всех давно такие 63 у меня тоже... я просто переживать стал что его ГТЦ не прокачает волгосуппорт... в вашем случае я не особо уверен что он нужен.
Сергей123456
а что лучше торгмаш или приоро-калина?
Gloom
Сергей123456
Хотя бы на цены взгляни, не уж то не ясно? hehe
Сергей123456
нукалина 1500-2000
торг маш я видел только за 3000

типу он лучше??
цена не чего ещё не значит))
кто во что горазд только это может она показать в наше время!!
infeligo
Сергей123456 писал(а):


нукалина 1500-2000
торг маш я видел только за 3000

типу он лучше??
цена не чего ещё не значит))
кто во что горазд только это может она показать в наше время!!



ЗА ТМ 3 штуки, обуреть... Бери калино =) За 3 с лишним возьмешь в сборе с ГТЦ мандо.
X-POWER
Сергей123456 писал(а):

нукалина 1500-2000


Нукалина меняется лишь в сборе с ГТЦ...а это мин 3000 (цена от дилеров).
ТМ...1800-2200
Если Вам предлагают голую нукалину, читай без ГТЦ, придётся выложить ещё как минимум 2000.

зы....надумаешь КАЛИНО_ВУТ, покупай в сборе с ГТЦ "мондо", попробуй уточнить чьё производство, одно дело ДААЗ, совсем другое скажем так зд Прогресс...тоже недавно начал штамповать, они-то и идут как правило без ГТЦ, а если и укомплектовываются, то только лишь небезызвестным всем "базальтом-аксиомой"....про Лукас и Мондо здесь можно сразу позабыть, да и по качеству хз как у них там с ВУТами.
Siers.
X-POWER писал(а):

про Лукас и Мондо здесь можно сразу позабыть, да и по качеству хз как у них там с ВУТами.


Значит ся у Lucas качество хуже ДААЗа?

Сергей123456 писал(а):

цена не чего ещё не значит))


Ну если цена не чаво не значит.. продаётся готовый комплект Калина-ВУТ + ГТЦ и педальный узел... Да.. ещё трубки с тройниками...

Тупа снял старый и поставил от Калины... Стоит около 5000руб.

infeligo писал(а):

За 3 с лишним возьмешь в сборе с ГТЦ мандо.


Я тоже хотел поставить Lucas 10и. дюймовый... но посмотрев что там и штатный в 8.. стоит практически в притирку к кожуху печки... Короче слишком много там колхозить нужно.. поленился lol1
infeligo
Siers. писал(а):

Я тоже хотел поставить Lucas 10и. дюймовый


Я про 9ти дюймовый =)
Siers.
infeligo писал(а):

Siers. писал(а):

Я тоже хотел поставить Lucas 10и. дюймовый


Я про 9ти дюймовый =)


По заверением продавцов... 9 или 10 дюймов отличия практически нет по размерам...

Сам хотел взять Лукас.. даже в Питер звонил в Инжектор-спорт Они мне и сказали.. что тот и тор по размерам практически одно и тоже... Печку мять одинаково придётся.

Такой 9. дюймов... за 6400 руб. типа оригинальный ВУТ Лукаса...
А такой 10. дюймов... за 4240 руб. Делают у нас в раше по лицензии Лукаса... Такой вут идёт для Шнивы...
X-POWER
Siers. писал(а):

X-POWER писал(а):

про Лукас и Мондо здесь можно сразу позабыть, да и по качеству хз как у них там с ВУТами.


Значит ся у Lucas качество хуже ДААЗа?


Вообще-то я про ГТЦ писал, ДААЗ их ставит как Мондо (корея), так и Лукас, в зависимости от закупок и то что есть на линии во время сборки.
Последние два года кстати, только Мондо корейские идут.
X-POWER
Siers. писал(а):


А такой 10. дюймов... за 4240 руб. Делают у нас в раше по лицензии Лукаса... Такой вут идёт для Шнивы...


Предполагаю всё же не у нас, а как всегда и всё дешёвое в Китае )))
Да и на шевики идёт не этот ВУТ, а тот же что и на калину, ниву и приору...обычный 9ть дюймов от ДААЗа !!!)))
Те шевики что шли с движком от ОПЕЛЯ 1.8...про них вообще можно не вспоминать, их делали-то штучно, да и те на экспорт в основном.
Siers.
X-POWER писал(а):

Предполагаю всё же не у нас, а как всегда и всё дешёвое в Китае )))


По словам ИС Именно у нас...

X-POWER писал(а):

Да и на шевики идёт не этот ВУТ, а тот же что и на калину, ниву и приору...обычный 9ть дюймов от ДААЗа !!!)))


Цитата:

Вакуумный усилитель тормозов спорт 2110 10-ти дюймовый Лукас (из 2-ух литровой Шнивы) в сборе с педальным блоком и ГТЦ Лукас.



Вроде всё написано на сайте ИС.... Я не уточнял вообще то про Шнивы... С 2мя. литрами или 1.8 ...
X-POWER
Siers. писал(а):

X-POWER писал(а):

Предполагаю всё же не у нас, а как всегда и всё дешёвое в Китае )))


[b]По словам ИС Именно у нас...

X-POWER писал(а):

Да и на шевики идёт не этот ВУТ, а тот же что и на калину, ниву и приору...обычный 9ть дюймов от ДААЗа !!!)))


Цитата:

Вакуумный усилитель тормозов спорт 2110 10-ти дюймовый Лукас (из 2-ух литровой Шнивы) в сборе с педальным блоком и ГТЦ Лукас.



Вроде всё написано на сайте.... Я не уточнял вообще то про Шнивы... С 2мя. литрами или 1.8 ...


Ключевое слово...ПО СЛОВАМ ROFL
Побольше слушайте-читайте, на туних-сайтах и в ларьках и не такого ПОНАПИШУТ......)))

ИНФУ конкретную не там, не "на заборах", в каталогах как минимум искать необходимо.
НИВ кстати 2х литровых, Ни ВАЗ, никто из "дочек" ВАЗа, не выпускал вообще и никогда...ну это так, раз речь зашла ужж )))
infeligo
Siers. писал(а):

Сам хотел взять Лукас.. даже в Питер звонил в Инжектор-спорт Они мне и сказали.. что тот и тор по размерам практически одно и тоже... Печку мять одинаково придётся.


Вот такой в первом посте это темы ставили и ничего ни где не мяли =)
http://pasker.ru/catalog/goods.php?id=34639
X-POWER
infeligo писал(а):

Siers. писал(а):

Сам хотел взять Лукас.. даже в Питер звонил в Инжектор-спорт Они мне и сказали.. что тот и тор по размерам практически одно и тоже... Печку мять одинаково придётся.


Вот такой в первом посте это темы ставили и ничего ни где не мяли =)
http://pasker.ru/catalog/goods.php?id=34639


Всё правильно, оригинальный ВУТ ДААЗ калино-шнива-нива+преоро !!!
Его и нужно брать, раз уж так хочется "побольше" и не пугают доработки ессно.

И кстати покупать, вот именно в таких местах как тот же Паскер нужно, или у прочих дилеров ДААЗа....а не в туних-ларьки идти за "типа спортом переделанным-доделанным", что зачастую, всего лишь перекрашенно-покрашенно БУ по факту..с ценою вдвое-трое от оригинала ))))
infeligo
X-POWER писал(а):

И кстати покупать, вот именно в таких местах как тот же Паскер нужно, или у прочих дилеров ДААЗа....а не в туних-ларьки идти за "типа спортом переделанным-доделанным", что зачастую, всего лишь перекрашенно-покрашенно БУ по факту..с ценою вдвое-трое от оригинала ))))


И еще у которых 9 как 10 или 10 как 9 дюймов))
X-POWER
infeligo писал(а):

X-POWER писал(а):

И кстати покупать, вот именно в таких местах как тот же Паскер нужно, или у прочих дилеров ДААЗа....а не в туних-ларьки идти за "типа спортом переделанным-доделанным", что зачастую, всего лишь перекрашенно-покрашенно БУ по факту..с ценою вдвое-трое от оригинала ))))


И еще у которых 9 как 10 или 10 как 9 дюймов))


Пока есть спрос на СЛОВО "СПОРТ", на ценниках сомнительных по качеству изделий...этот бл туних-лохотрон, он был и есть и доолго ещё будет... )))
za_k_on
X-POWER
http://tuning-vaz.ru/rozn/9/#sec9
X-POWER писал(а):

Пока есть спрос на СЛОВО "СПОРТ"


Надо же как-то завлекать народ. Меня тоже корёбит это слово, если честно. Хотя, было бы интересно посмотреть в прайсе на реальную спортивную тормозную систему.
X-POWER писал(а):

что зачастую, всего лишь перекрашенно-покрашенно БУ


Там кстати несколько всего вутов перекрашено. С ориентацией на настоящих пацанов, конечно. Признаюсь, есть в культурной столице и такие 63
И по крайней мере в отношении этой конторы я бы не заявлял, что у них есть что-то б-у или восстановленное.
Им достаточно пары возвратов и они исключают товар из прайса. Если возникают проблемы при установке-настройке чего бы то ни было - отправляют к нормальным мастерам или вообще заставляют связаться с производителем. Я вот Роману Кравцу звонил по поводу его усилителей задней балки.
Да, цены задраны. Да, есть не всегда верное представление о том или ином аспекте постройки автомобиля. Да, путают 1,8 литра и 2. Но по крайней мере отвечают на вопросы (частенько привлекая производителей и специалистов. Дампы там были, Леонид Калиновик, Которые компрессоры лепят автотурбокакихтам и т.д.), дают консультации (за частую иди отсюда мальчик, не дорос ещё. Определишься -приходи) и отвечают за товар.
Больше ни с чем не спорю, не буду отрывать от рыбалки Drinks or Beer
X-POWER
za_k_on писал(а):

X-POWER
http://tuning-vaz.ru/rozn/9/#sec9

X-POWER писал(а):

Пока есть спрос на СЛОВО "СПОРТ"


Надо же как-то завлекать народ. Меня тоже корёбит это слово, если честно. Хотя, было бы интересно посмотреть в прайсе на реальную спортивную тормозную систему.
X-POWER писал(а):

что зачастую, всего лишь перекрашенно-покрашенно БУ


Там кстати несколько всего вутов перекрашено. С ориентацией на настоящих пацанов, конечно. Признаюсь, есть в культурной столице и такие 63
И по крайней мере в отношении этой конторы я бы не заявлял, что у них есть что-то б-у или восстановленное.
Им достаточно пары возвратов и они исключают товар из прайса. Если возникают проблемы при установке-настройке чего бы то ни было - отправляют к нормальным мастерам или вообще заставляют связаться с производителем. Я вот Роману Кравцу звонил по поводу его усилителей задней балки.
Да, цены задраны. Да, есть не всегда верное представление о том или ином аспекте постройки автомобиля. Да, путают 1,8 литра и 2. Но по крайней мере отвечают на вопросы (частенько привлекая производителей и специалистов. Дампы там были, Леонид Калиновик, Которые компрессоры лепят автотурбокакихтам и т.д.), дают консультации (за частую иди отсюда мальчик, не дорос ещё. Определишься -приходи) и отвечают за товар.
Больше ни с чем не спорю, не буду отрывать от рыбалки Drinks or Beer


Давненько не общались hehe

Да пох какая где контора, смысл вообщем-то один всегда...всё лучшее и самое "спортивное" у них 63

Не представляешь даже сколько гаражей вокруг Тольятти, Жигулёвска, Волжска...скупают старенькие ВУТы с последующей реставрацией как говориться на коленке))))))
Кто посерьёзнее, те покрывают на заводах заново, как корпус так и шток, печати, штампы "под завод", всё как положено...ну а попроще кто, выход один....малярка, модный жёлтый цвет и слово "СПОРТ" на ценник....как полагаешь, где и кому потом всё это продают ????)))))

ИМХО....не хочешь быть очередным так скажем простачком (и это мягко сказано), приобретай ОРИГИНАЛЬНЫЕ ВУ у дилеров!!!
Ну а покрасить, раз это так важно......ну сами, из баллончика....))))

Насчёт рыбалки-споров это правильно....не порть мне настроение, перед вечерним клёвом судачков... hehe Drinks or Beer
Gloom
Сегодня тоже забрал у диллера ВУТ+ГТЦ от аксиомы.
ВУТ такого же серого цвета, прокрашен равномерно, без подтеков.
В сборе с бачком, итого получилось 1550р+10л бензина.
Не знаю конечно когда дойдут руки поставить Smile
GPGriffin
Gloom писал(а):

Сегодня тоже забрал у диллера ВУТ+ГТЦ от аксиомы.
ВУТ такого же серого цвета, прокрашен равномерно, без подтеков.
В сборе с бачком, итого получилось 1550р+10л бензина.
Не знаю конечно когда дойдут руки поставить Smile


а гтц литье ровное или слегка бугристое?
Gloom
не глянцевое
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 42
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы