Страница 1 из 1
joni143
стоял сток катколлектор с 2 ДК евро3, поставил паука 4-2-1 под один дк мозги перепрошили под евро 2, удленнял проводку под дк сантиметров 70 проводом от 220 но многожильным, провода на удленении хорошо скручены, БК раз в день пишит ошибку ..слабый уровень сигнала ДК.. и несколько раз за месяц богатая смесь. подумал что ДК накрылся и заменил его,но нечего не поменялось.......
0madem
Попробуй пайку + термоусадку для начала... Скрутка в данном случае не есть гуд...
goon103
Там надо двухжильный экранированый на ДК и 2 на подогрев без экрана. Я так сделал на скрутках от ДК до ЭБУ и проблем вобще никаких.
joni143
goon103 писал(а):

Там надо двухжильный экранированый на ДК и 2 на подогрев без экрана. Я так сделал на скрутках от ДК до ЭБУ и проблем вобще никаких.

А ты сразу так сделал, или у тебя тоже БК мотерился?
#МиХа#
отключить дк програмно и не париться
AnD295
goon103 писал(а):

Там надо двухжильный экранированый на ДК и 2 на подогрев без экрана. Я так сделал на скрутках от ДК до ЭБУ и проблем вобще никаких.



У меня там все тупо на скрутках и ниче все норм работает, никакого экрана нет.

И вообще там у него 7 январь, на нем экрана сигнального провода ДК вообще нет. Даже в стоке.

Эт ты Женя наверное что то не то накрутил просто, разбери свои скрутки и проверь.
joni143
сегодня скрутил новый удленнитель ДК новыми колодками, пока тишина Smile
joni143
короче замена провода с фишками ничего дало, все равно пишет ошибку Unknown что еще может быть?
ГЫ-ГЫ
joni143
какие показания коэф кореекции?
joni143
ГЫ-ГЫ писал(а):

joni143
какие показания коэф кореекции?

не знаю БК это не показывает
epatazh
joni143

слабый уровень сигнала или НИЗКИЙ уровень сигнала.

если второе то смесь беднит скорее всего. у меня так было после установки ресивера. после настройки пропало.
joni143
epatazh писал(а):

joni143

слабый уровень сигнала или НИЗКИЙ уровень сигнала.

если второе то смесь беднит скорее всего. у меня так было после установки ресивера. после настройки пропало.

ну да НИЗКИЙ уровень сигнала ДК, и началось сразу после устоновки паука 421 и соответственно удленителя ДК,,,,,
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы