Страница 18 из 26
Al_Dimich
в123вв писал(а):

Колхозники из вилла-рива - сделали такой танк, что Т-34-57 обр 41 года могли расстреливать его с борта в самом начале войны Laughing

Противотанковая пушка ЗиС-2.

Skiff
Кстати, никак не врубаюсь, как коктейль Молотова может вывести из строя танк? не, ну горит и горит, ну затекло ненмого в моторный отсек через вентиляцию. Но ведь там не просто движки с резиновыми шлангами, там наверняка все закрыто защитой именно от этого? Или так и катались без всего ?
Al_Dimich
Skiff

Все эти "коктейли Молотова" - слёзы. Подавляющее большинство танков всех стран во 2-ю мировую было подбито артиллерией. Иногда неплохо ещё работало минное оружие...
в123вв


Форумчанин, смело подпускай путлеровско-ЕРовских клонов на близкое расстояние. Хладнокровно целься и бей по уязвимым местам!
Устанавливай политические мины на вероятных путях кидков ментополитиканов. Применяй передвижные кибермины.

Уязвимые места ментополитиканов:

1. Пустая башня.
2. Тупоумный политический креатиф.
3. Жульнические проделки.
4. Тугой кошелек, несоответствующий оплате труда.
5. Жилье, жульнически отмытое в "детских спортивных школах".
6. Их подсылы и секс-подставки (подлежат минированию) и т.п.
Al_Dimich
siramax писал(а):

епта какой у нас тут теоретик...

эт те не модельки клеить ёпто bboyan
rezident
я не спорю тигр выдающиеся достижение немецкой промышленности но и на него управа находилась. Кстати господа теоретики кто подскажет а че в союзе перед войной не одного путевого армейского грузовика не сделали
siramax
Цитата:

Первое боевое применение СУ-100 состоялось в январе 1945 года, и в дальнейшем СУ-100 использовались в ряде операций Великой Отечественной и Советско-японской войны, но в целом их боевое применение было ограниченным



Цитата:

Американцы осматривают подбитый Королевский Тигр. Видны пробоины в борту башни.


вмятину видно... пробоину не видно...

Цитата:

Время съемки: март 1945. Место съемки: Венгрия.


и че... вам про 101й 2 раза уже сказали... фото с полигона... танк разобран...

Цитата:

Вот пробоины. В Тигре


Вроде как про первый тигр тут разговора нет

Цитата:

На Сандомирском плацдарме.
многократный пересказ произошедших событий трудами штатных отечественных пропагандистов и известная склонность нашего общества к мифам и легендам сыграли неблагоприятную роль, похоронив реальные события под ворохом надуманных "подробностей", как правило, таких же живописных, как и далеких от действительности. В различных изданиях, как мемуарных, так и научно-популярных, описывающих первую встречу наших танкистов с "Королевскими тиграми", правдоподобным остается разве что сам факт произошедшего. А в остальном авторы расходятся даже в дате события, не говоря уже о числе потерянных немцами танков, "гуляющих" по вкусу авторов, от двух единиц до трех дюжин боевых машин. Кое-кто приписывает участие в этом бою даже самого конструктора Ф.Порше (к слову сказать, прямого отношения к этому танку не имевшего). Не найти подлинной картины событий и в западных источниках...

...Экипаж Оськина сжег три танка, один подбил. Сам Александр Петрович был удостоен звания Герой Советского Союза, Абубакир Мерхайдаров - ордена Ленина. Отмечены были наградами все члены экипажа



нафлудили огого скока и ни одного пруфа...
я взял пива и чипсаф... шоумастгоон!
siramax
Al_Dimich

Цитата:

Подавляющее большинство танков всех стран во 2-ю мировую было подбито артиллерией. Иногда неплохо ещё работало минное оружие...



хм, а нас учили, что больше всего танком закуячили летчики... их эффективность была проста атской...

Цитата:

не спорю тигр выдающиеся достижение немецкой промышленности но и на него управа находилась.


угу... авиация епнули тигроф больше, чем все остальные вместе взятые... на втором месту фрэндфайяр... сами сепя они епошили неслабо...
Al_Dimich
siramax писал(а):

пробоину не видно...

... фото с полигона... танк разобран...

Мантры. Там всё написано что и откуда. Бортовая броня королевского ничуть не лучше обычного, даже хуже.
Al_Dimich
siramax писал(а):

хм, а нас учили, что больше всего танком закуячили летчики...

Не курите перед завтраком жёлтых газетёнок.
Мучитель
Заепли вы уже сраться какими то Тиграми 2.... Почитайте Мародера лучше. Не будет никакой танковой войны. Война уже идет - информационная. К 2050 году мы ее проиграем...
Al_Dimich
Мучитель писал(а):

Заепли вы уже сраться какими то Тиграми 2.... Почитайте Мародера лучше. Не будет никакой танковой войны. Война уже идет - информационная. К 2050 году мы ее проиграем...

Мы её ещё в 1991 году проиграли.
Мучитель
Al_Dimich писал(а):

Мучитель писал(а):

Заепли вы уже сраться какими то Тиграми 2.... Почитайте Мародера лучше. Не будет никакой танковой войны. Война уже идет - информационная. К 2050 году мы ее проиграем...

Мы её ещё в 1991 году проиграли.



в 1991 году было 140млн чел, к 2050 будет меньше ста...
siramax
Мучитель
а ты чо за мумийтроль? какая нах информациионная война? да хрен на нее... ни горячо ни холодно... геноцид русского народа в его собственной стране - это намного страшнее и важнее...
Игорь123
STAS152005 писал(а):


Спецом две пробойны выделены..в борту...
Естественно лобовую не пробивали..но борта били...



Т-34 тоже в основном поражались в борт, для поражения требовалось 3-4 пробития.
Мучитель
siramax писал(а):

Мучитель
а ты чо за мумийтроль? какая нах информациионная война? да хрен на нее... ни горячо ни холодно... геноцид русского народа в его собственной стране - это намного страшнее и важнее...



Сирамакс я не враг тебе... Но война идет давно уже. Молодежь деграданты, дети мутанты. Это я в кратце.
Мучитель
Игорь123 писал(а):

STAS152005 писал(а):


Спецом две пробойны выделены..в борту...
Естественно лобовую не пробивали..но борта били...



Т-34 тоже в основном поражались в борт, для поражения требовалось 3-4 пробития.



завязывай со своими тракторами... неактуально это ужо
siramax
Мучитель
Цитата:

Молодежь деграданты, дети мутанты.


это мы в курсе...
пока у власти прозападные медвепуты - нихрена в этой стране будет...
закрывать границы и тотальный контроль над всем вводить, а к власти ставитьл национал-патриотов... и возобновить смертную казнь... за годик порядок в стране жестко можно навести... прийдется епнуть миллион-другой говна, но народ хоть жить сможет как того заслуживает...
Мучитель
siramax писал(а):

Мучитель

Цитата:

Молодежь деграданты, дети мутанты.


это мы в курсе...
пока у власти прозападные медвепуты - нихрена в этой стране будет...
закрывать границы и тотальный контроль над всем вводить, а к власти ставитьл национал-патриотов... и возобновить смертную казнь... за годик порядок в стране жестко можно навести... прийдется епнуть миллион-другой говна, но народ хоть жить сможет как того заслуживает...


1. отключить накуй ТНТ
2. Мтв
и прочую куитень...
3. В москве всех питаров отправить в дагестан. Пусть даги с ними ипутся...
в123вв
Мучитель писал(а):

... Но война идет давно уже. Молодежь деграданты, дети мутанты. Это я в кратце.


- Привыкай! Участь умных людей - большую часть жизни проводить с дураками. Где Милорадовичи - власть, там не ищи, брат, здравого рассудка! (С) Laughing
Мучитель
в123вв писал(а):

Мучитель писал(а):

... Но война идет давно уже. Молодежь деграданты, дети мутанты. Это я в кратце.


- Привыкай! Участь умных людей - большую часть жизни проводить с дураками.



Так я тоже дурак. Мне просто кот подсказывает, что говорить.
в123вв
Мучитель писал(а):

...Так я тоже дурак. Мне просто кот подсказывает, что говорить.


Ха, и кто ж тебя научил на кошкином языке говорить? Laughing
Мучитель
в123вв писал(а):

Мучитель писал(а):

...Так я тоже дурак. Мне просто кот подсказывает, что говорить.


Ха, и кто ж тебя научил на кошкином языке говорить? Laughing



так я же говорю я -дурак! Я не могу знать котячий язык... просто кот говорить на человечьем.
в123вв
Мучитель писал(а):

... просто кот говорить на человечьем.


Только в грузинских сказках такое встречается src
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы