Страница 1 из 2
F1
кто разбирается ? Подозреваю касперского в свое время была такая херня снес его и вроде нормально стало. Теперь опять было раз в день, а сейчас может и по 5 раз в день и по несколько раз в подряд.
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BlueScreen
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049

Дополнительные сведения об этой проблеме:
BCCode: 116
BCP1: 85911310
BCP2: 9336D15E
BCP3: 00000000
BCP4: 00000002
OS Version: 6_1_7601
Service Pack: 1_0
Product: 256_1

Файлы, содержащие сведения об этой проблеме:
C:\Windows\Minidump\080611-18548-01.dmp
C:\Users\neo\AppData\Local\Temp\WER-62884-0.sysdata.xml

Potap
Сам Синий Экран какую ошибку пишеть?
F1
Potap писал(а):

Сам Синий Экран какую ошибку пишеть?


да там на весь экран чето пишет прочесть не успеваю. Если тюнер включен то вместо синего экрана канал телевизионный замерает. Иногда со звуком прям.
maxFZ20
F1 писал(а):

...Users\neo\...



матрица поимела тебя (с) 63
asaw
F1 писал(а):

да там на весь экран чето пишет прочесть не успеваю.


возьми камеру, сфотографируй, 21-й век же

ЗЫ антивирусы не нужны. виндовс тоже
Potap
F1 писал(а):

прочесть не успеваю.


Свойства системы-дополнительно-загрузка и восстановление (параметры)-Отказ системы: сними галочку с "выполнить автоматическую перезагрузку".
Вирус! Только Format c:/s
Angelier®
Ищи ошибку STOP 0x0000xx и давай ее сюда.
viper31
Выпей пивка, успокойся.
F1
asaw писал(а):

возьми камеру, сфотографируй, 21-й век же


да пля я до компа добежать не успеваю 63 можно просто паузу нажать вроде. попробую сделать момент подловлю
Potap писал(а):

Свойства системы-дополнительно-загрузка и восстановление (параметры)-Отказ системы: сними галочку с "выполнить автоматическую перезагрузку".


убрал. Хотя и с этой галочкой комп просто виснул и требовал жесткой перезагрузки
asaw писал(а):

ЗЫ антивирусы не нужны. виндовс тоже


если бы не игрушки уже давно на макинтоше бы сидел cry
viper31 писал(а):

Выпей пивка, успокойся.


я не пью и вам не советую
asaw
тебе-ж написали:
F1 писал(а):

6.1.7601.2.1.0.256.1


вынь 7 это.
F1
Xullet писал(а):

Батя меня тут давеча спросил, а че это ты не переходжишь на 7? Я грю - мне как-то хрюша ближе, бо давно на ней.


у меня эта винда с момента выхода отработала без глюков! тока последний месяц началось. Так что не надо гнать, скажи честно комп дохлый просто у тебя supercool
F1 писал(а):

я не пью и вам не советую


Алкаш? supercool hehe
Mihalych78
Имхо память
Alexsa91
видеокарта это.
F1
Зyбиловод писал(а):

Алкаш?


не пил в обще. Pardon
F1
Alexsa91 писал(а):

видеокарта это.


видеокарта навороченная топавая версия в свое время пару кило весит 63 Да и перегрется она не успевает, тока запустишь комп и сразу на тебе
Mihalych78 писал(а):

Имхо память


если память то пищать должно ?
Potap
Ну ёёёёёёёёё... Те шашечки или ехать?
F1 писал(а):

прочесть не успеваю


F1 писал(а):

Хотя и с этой галочкой комп просто виснул и требовал жесткой перезагрузки


На Синем Экране:
Angelier® писал(а):

Ищи ошибку STOP 0x0000xx и давай ее сюда.


Unknown
F1
Potap писал(а):

Potap


вчера опять случилась хрень тока экран синий не появился. комп просто завис экран серый с красновой....
Potap
F1
С такими симптомами может быть все что угодно. У меня к примеру, на рабочей тачке - тоже экранчик зависал - проц глючный оказался.
Опщем - если комп уже не на гарантии и есть хорошие знакомцы железом компутерным барыжащие - путь тебе к ним - фтыкать /вытыкать железяки по-очереди, абы отделаццо малой кровью. supercool
F1
Potap писал(а):

С такими симптомами может быть все что угодно. У меня к примеру, на рабочей тачке - тоже экранчик зависал - проц глючный оказался.

Опщем - если комп уже не на гарантии и есть хорошие знакомцы железом компутерным барыжащие - путь тебе к ним - фтыкать /вытыкать железяки по-очереди, абы отделаццо малой кровью.


я его сам собирал. каждый год что то опгрейдил не переставляя винду. Думаю винда умерла зараза. Последний раз карту опгрейдил год полтора назад ели запустил комп...
Potap
F1 писал(а):

я его сам собирал. каждый год что то опгрейдил не переставляя винду. Думаю винда умерла зараза. Последний раз карту опгрейдил год полтора назад ели запустил комп...


Тю на тебя. Дык переставь если думаешь - а там посмотрим...
F1
Potap писал(а):

Тю на тебя. Дык переставь если думаешь - а там посмотрим...


лень.. пока все настроишь да перенесешь да еще она у меня обновляется уже пару лет типа лицензионная Smile
Potap
F1 писал(а):

лень..


Шотакактатак...
http://carella.ru/anecdot/71694/
rover
Там надо галку убрать в свойствах компьютера, чтоб не перезагружался комп во время ошибок, берешь ручку списываешь нумбер ошибки.

Ну вынь видюху, посмотри нормально-ли крутится вентилятор, продуй пылесосом и почисти мягкой кисточкой. Если комп заставлен плотно и не продувается - убери лишнее, вынь пару заглушек сзади под слоты.
Еще можно взять любой кулер бу, от БП например, и на любой железке закрепить внутри корпуса, направив обдув на видюху, очень помогает.

А вообще потерпи, зима скоро, лучше охлаждаться будет supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы