Страница 2 из 4
Мучитель
да накуй мне лада... купите у меня прадика ктонить за дорого отдам! ая уйду в лес гулять...
rg-45
Мучитель писал(а):

ая уйду в лес гулять...


иди.проветрись чуток.
Мучитель
rg-45 писал(а):

Мучитель писал(а):

ая уйду в лес гулять...


иди.проветрись чуток.



да жона не пускает. боица последсвий прогулки
Вова Длинный
rg-45 писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Накрайняк газ поставим


тут на моновпрыске с газом намучались hehe а чё с этим пятигоршковым чудом будет Pardon можно только догадыватся.


А в чем проблема-то? ГБО 4-го поколения никак к количеству горшков не привязывается. Тупо впрыск газа во впускной коллектор как на карбовых машинах. Главное подачу бенза грамотно отключить.
Mihalych78
тут в кстове на такси ездил
вольво чемодан - очень мне нравится
заднеприводный
95 г

ну как спрашиваю?
офигенно -грит таксист - ниче не ломается, запчасти дешевые
тока помпу поменял за 1800

а че грю глушак то рычит?
так прогорел, но это куйня

а че грю на стыках ачфальта машину болтает?
так стойки еще родные, но дорогу держат же

по подвеске че делал?
а нафига? дорогу держит - класс. Пружина сзади поломалась, но на управляемость это не влияет

а че руль в полоборота выкручиваешь, а колеса тока потом поворачиваются?
так рейка родная же - рулится отлично

а почему кнопки стеклоподъемников от матрехи?
ну какие подошли те и поставил

вобщем доволен
иномарка
вложений не требует вобще
не то что вазы вякие pst

ааа
двига то грю 2 литра?
ты че? 2,3 -не деланная. чуеш как тянет?

чую конечно
на уровне отцова 2140 с 1,7 на 80 бензине hehe
Цифра
Mihalych78
pst

Есть такие люди. Машина вся будет греметь убитыми стойками, двиг чадить, на светофоре велосипедисты делать будут, а он будет считать, что все норм. Едет же, че?
MIK1982
Mihalych78 писал(а):

тут в кстове на такси ездил


как тебя в этот гадюшник занесло???
я там был неделю чуть от скуки не вымер
Mihalych78
MIK1982 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

тут в кстове на такси ездил


как тебя в этот гадюшник занесло???
я там был неделю чуть от скуки не вымер



шеф сказал -езжай
и я поехал
как то так
MIK1982
Mihalych78
попал ты )))
вернулся то хоть оттуда уже ))))
Mihalych78
я потом во владимир еще заехал
вчера вернулся
Guzh
Я бы старый скорп прикупил бы supercool Чтобы самый простой движок 2.0 инжекторный. Время жаль нет с ним возиться - там по любому задние лонжероны надо подваривать, арки и внешние пороги - это почти во всех. А в остальном авто намного лучше преоро.
Вова Длинный
Hexff писал(а):

Mihalych78
pst

Есть такие люди. Машина вся будет греметь убитыми стойками, двиг чадить, на светофоре велосипедисты делать будут, а он будет считать, что все норм. Едет же, че?


А эт и тазоводы такие. 100 тыщ проехал и ничего не ломалось. А то, что у переднеприводного ТАЗа сцепление и стойки столько не ходят - им невдомек.
nedvik
Вова Длинный писал(а):

А то, что у переднеприводного ТАЗа сцепление и стойки столько не ходят - им невдомек.


Насчет сцепления ты конечно перегибаешь, стойки, если аккуратно ездить, тоже пройдут 100ку легко.
MIK1982
nedvik писал(а):

стойки, если аккуратно ездить, тоже пройдут 100ку легко.


с полным сохранением своих характеристик???
ну удачи с таким отношением к машине
nedvik
MIK1982 писал(а):

с полным сохранением своих характеристик???
ну удачи с таким отношением к машине


Если на то пошло, то ни на одной машине ни стойки ни пружины и ни один из элементов не выдержит с полным сохранением своих характеристик Pardon . А вообще дома на 2112 уже под 140 пробег, стойки не текут, не стучат, машину не кидает, что не так? или менять тупо раз в 50 т.км.?
Вова Длинный
nedvik писал(а):

Насчет сцепления ты конечно перегибаешь


У меня куча знакомых на зубилах и беременных антилопах. Так вот большинство из них меняло сцепу при пробеге от 25 до 50 тык. После замены на импортную сцепу ездили дальше и не парились. так что дело не в кривых ногах, а в сцепе.

Цитата:

А вообще дома на 2112 уже под 140 пробег, стойки не текут, не стучат, машину не кидает, что не так? или менять тупо раз в 50 т.км.?


И шаровые родные, и верхние опоры, и помпа... hehe
MIK1982
nedvik писал(а):

, стойки не текут, не стучат, машину не кидает, что не так?


заедь на стенд тебе скажут на сколько твои стойки подсели, стойки умирают незаметно и очень плавно самому сложно заметить, а вот на управляемость подсаженный стойки ой как влияют
Александдр
MIK1982 писал(а):

стойки умирают незаметно и очень плавно самому сложно заметить, а вот на управляемость подсаженный стойки ой как влияют


+1
Неожиданно можно потерять машину на совсем неопасном месте в безобидной ситуации.
nedvik
Вова Длинный писал(а):

У меня куча знакомых на зубилах и беременных антилопах. Так вот большинство из них меняло сцепу при пробеге от 25 до 50 тык. После замены на импортную сцепу ездили дальше и не парились. так что дело не в кривых ногах, а в сцепе.


Я не спорю, что стойки со временем садятся, я не говорю, что они сохраняют заводские характеристики, просто не стоит обобщать это именно к ВАЗу. А насчет сцепления, дядя на 2109 более 200 т.км. проехал, причем машина спокойно 150 по спидометру едет, т.е. сцепление не ведет, у себя же поменял, так как думал пора, а на самом деле можно было еще долго ездить.
Вова Длинный писал(а):

И шаровые родные, и верхние опоры, и помпа... hehe


Помпа уже третья, опоры и шаровые заводские. И что дальше?
алекс спб
помню на прежней работе работал охранник с окладом в 12тыр,ездил на сгнившей ауди-селедке(брал аж за 60тыр)
от вазов локтем открещивался

мой шеф на этой работе купил пассата широкоглазого 90х г за 140 вроде,за 2 года вложил еще 80-теперь мне предлагает за 100ку
к чему бы это? Wink
Вова Длинный
nedvik писал(а):

Помпа уже третья, опоры и шаровые заводские. И что дальше?


Да так... ничего... а то есть сказочники, которые рассказывают, как у них помпа 150 тык уже прошла. Им задаешь вопрос, сколько раз ремень ГРМ меняли. Отвечают - три. И что, помпу ни разу не меняли? Отвечают, что нет. hehe
Александдр
Вова Длинный писал(а):

а то есть сказочники, которые рассказывают, как у них помпа 150 тык уже прошла.


да, есть такия. Wink
Я как раз примерно на 150-170 ткм менял, вместе с радиатором.
MIK1982
Вова Длинный писал(а):

Да так... ничего... а то есть сказочники, которые рассказывают, как у них помпа 150 тык уже прошла.


у меня на марке помпа 200 прошла и ничего )))
Вова Длинный
Еще один сказочник... wwow
rg-45
Вова Длинный писал(а):

А в чем проблема-то?


проблемма в мозгах.4е туда неставится.нельзя в керосиновую лампу лить бензин.бензил лучше,но лампа КЕРОСИНОВАЯ Smile
Вова Длинный писал(а):

Главное подачу бенза грамотно отключить.


вот только чек горит потом,холостые недержит,пока питание с мозгов не скинеш.на гольфе эксперементировали.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы