Страница 3 из 4
Вова Длинный
Вова Длинный писал(а):

И что, помпу ни разу не меняли? Отвечают, что нет.


Рассказал это знакомому из автосервиса (сервис как наши, так иноведра ремонтирует), тот долго ржал, сказал, что таких клоунов хватает.
Woozу
Hexff писал(а):

Mihalych78
pst

Есть такие люди. Машина вся будет греметь убитыми стойками, двиг чадить, на светофоре велосипедисты делать будут, а он будет считать, что все норм. Едет же, че?


да! в аналогичной ситуации был. только там всё сташнее. мудрый татарин+форд гранада 1982 года, когда он мне начал рассказывать как в двигателе просверливали какие-то дополнительные каналы для смазки pst
ненуачо, после зил130-самое оно)
Вова Длинный
rg-45 писал(а):

вот только чек горит потом,холостые недержит,пока питание с мозгов не скинеш.на гольфе эксперементировали.


А холостые как с чеком связаны? Заслонка приводится тросиком, клапана холостого хода, как на распределенном впрыске, насколько я понял, нет. Или я ошибаюсь? Как правильно эта система называется (хочу в тырнете поискать)?
Гольф тоже был с механическим впрыском? Ты если в нем силен, то я тебя подостаю тупыми вопросами. Ок?

PS Помню тему в тырнете нарыл, как на "шестерку" (ВАЗ) ставили впрыск от старой бочки. Автор темы был в восторге от результата.

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (08 Августа 2011 15:28), всего редактировалось 1 раз
MIK1982
Вова Длинный писал(а):

Еще один сказочник...


Просто запчасти надо покупать нормальные а не от дядюшки Ли или фирмы Суньхуйвчай.
а 100-150 тык для помпы на ино это норма
Вова Длинный
Какой на твоем японском чуде прописан срок службы помпы? На моем бывшем корейском (c немецким сердцем C20SED) помпа менялась вместе с ремнем ГРМ.

И второе: когда тебе продают новый ТАЗ, то тебя не спрашивают, какие расходники на него ставить.
rg-45
Вова Длинный писал(а):

? Ты если в нем силен,


нет.немножко поучаствовал в экспериментах.с меня хватит hehe
Zibnow
MIK1982 писал(а):

заедь на стенд тебе скажут на сколько твои стойки подсели, стойки умирают незаметно и очень плавно самому сложно заметить, а вот на управляемость подсаженный стойки ой как влияют


Ничего там не умирает. У меня пробег 160 тык., стойки родные. У друга такая же машина с пробегом около 200 тык. , так вот, решил он себе поменять стойки. Поменял. В итоге, отличий по поведению авто на дороге, по сравнению с моей, никаких. Менялись машинами и ездили по одному и томуже маршруту. Это вывод как мой, так и друга.
Killer Speed
у меня на девятке помпа 140 тыс км отходила. У ваза кстати раньше не было регламента на замену помпы, только рекомендация при ощутимом люфте или посторонних звуках с ее стороны.
MIK1982
Человек 1
за 200 тык в подвеске ничего не умерло??? не верю
Mihalych78
MIK1982 писал(а):

Человек 1
за 200 тык в подвеске ничего не умерло??? не верю



ну самато подвеска pst
gkbest
камри вон вообще двиг миллионник
MIK1982
gkbest писал(а):

камри вон вообще двиг миллионник


с какого это вдруг, на старой камри с 3S или 4S мотор 400-500 тыков бегал и усе, а новые вообще одноразовые
Zibnow
Mihalych78
Что сие означает ?
Mihalych78 писал(а):

-"?"


Последний раз редактировалось: Zibnow (08 Августа 2011 18:04), всего редактировалось 1 раз
Вова Длинный
Killer Speed писал(а):

У ваза кстати раньше не было регламента на замену помпы, только рекомендация при ощутимом люфте или посторонних звуках с ее стороны.


Праильно... не было. Но ВАЗовские помпы в после 60 тык. пробега мёрли с завидной регулярностью. Это я про помпы советской сборки говорю. Не думаю, что нынешние стали лучше.
Вот и у меня на шестерке стоит советская помпа. Её бы уже тыщ 10 назад поменять, но я пока эксперементирую (пробег на машине 80 тык.)
Mihalych78
Человек 1 писал(а):

Mihalych78
Что сие означает ?

Mihalych78 писал(а):

-"?"



ну на вопрос похоже
Killer Speed
Вова Длинный писал(а):

Праильно... не было. Но ВАЗовские помпы в после 60 тык. пробега мёрли с завидной регулярностью. Это я про помпы советской сборки говорю. Не думаю, что нынешние стали лучше.


у меня 99 года машина была. Качество уже росиянское. примерно со 100 ткм возил в багажнике запасную помпу, все ждал когдаж оно сломается. Так и не дождался. Зато помпа пригодилась на десятку 2005гв - на родной крыльчатка стала жить отдельно от вала на 40 ткм hehe
Zibnow
Mihalych78 писал(а):

Человек 1 писал(а):
Mihalych78
Что сие означает ?
Mihalych78 писал(а):
-"?"



ну на вопрос похоже


Точно, похоже. Smile Какой смысл преследуется данным символом?
Mihalych78
смотря где ты его нашел ROFL
Zibnow
Mihalych78 писал(а):

смотря где ты его нашел


В твоём профиле, ёптать. Smile
Mihalych78
Человек 1 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

смотря где ты его нашел


В твоём профиле, ёптать. Smile



кстати надо проверить
не выкинул ли 63
olg2004
я не понимаю тех кто покупает новый хлам

там всякии нехии и другие копипасты древних авто ну и тут о которой нельзя конечно Smile
wasd
Бермадей писал(а):

вот уж не думал. что такой хлам можно продать...


Интересно а такой хлам купять а?
http://g4.delfi.ee/images/pix/600x0/c97fe08d/joke64971_d9645e29.jpg?wm=3
Вова Длинный
Блин, тут еще подруга (ну та, что бывшая жена) Жопель 1989 года рождения покупать надумала...
Mihalych78
Вова Длинный писал(а):

Блин, тут еще подруга (ну та, что бывшая жена) Жопель 1989 года рождения покупать надумала...



отличный выбор для бывшей дуры pst
Александдр
Mihalych78 писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Блин, тут еще подруга (ну та, что бывшая жена) Жопель 1989 года рождения покупать надумала...



отличный выбор для бывшей дуры pst


Главное - с ней отношения не поддерживать, а то ремонт этого ройла на Вове повиснет hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы