Страница 1 из 1
[Fred]
Фотография пользователя Ольга Наумова (Карпова)
в Быдлоклассниках.ru

"банда крановщиц"



Один из главных героев:

Кабанов:




Фото банды висела давно и вот меня дёрнуло поинтересоваться, что за место. Далее мы можем наблюдать с какой быстротой и простотой развивается быдлосрачь.
ppc
Цитата:


04.08.2011
☜♡☞ Николай ☜♡☞
где это вы так?
11:12

Ольга Наумова (Карпова)


мы на ахтубе
11:33

Светлана Зайцева (Дзюба)

А моя сменщица лучше всех!!!!
12:50

** ~*SVETIk*~ **

эх, меня не хватает...
16:29

♥ஐ♥●•Катя Андреева(Ларичкина)♥ஐ♥●•

Красавицы девчонки
23:08

05.08.2011
Мария Карамышева

СУПЕР
08:57

☜♡☞ Николай ☜♡☞

столько девок и ни одного пекаря! в след раз меня возьмите.
11:12

06.08.2011
Ольга Наумова (Карпова)

не своих мы не берём
11:11

☜♡☞ Николай ☜♡☞

я вообще-то свой. двух девушек знаю лет 10
12:53

Ольга Наумова (Карпова)

зато многие не знают тебя,и потом если мы собираемся то только девишником.от мужского пола надо отдыхать иногда,также как и вам от женского
15:18

Андрей Кабанов

банда крановщиц? это у мужиков краны поднимают?
19:34

Ольга Наумова (Карпова)

много ты понимаешь
23:33

александр егоров и елена попова

а хотя бы и у мужиков! тоже уметь надо!!!!!!!
05:34

Ольга Наумова (Карпова)

отдохнули супер
08:24

Женечка Lomantenok

ответила другу Андрей Кабанов

каждый думает в меру своей испорченности
10:30

Ольга Наумова (Карпова)

с женьком полностью согласна
10:52

Ольга Наумова (Карпова)

профессией машиниста крана гордится надо
10:57

Женечка Lomantenok

ответила другу Андрей Кабанов

Уважаемый Андрей Кабанов!!!! Если у вас не поднимается сам, поверте, грузоподъёмность наших кранов вам не поможет!!!!!!!!!!
11:00


ответила другу Ольга Наумова (Карпова)


11:01

Ольга Наумова (Карпова)

ну женёк ты всех сделала,молодца
11:10

Женечка Lomantenok

Нечего трогать БАНДУ КРАНОВЩИЦ
11:13

Андрей Кабанов

жень, тебе это не под силу, не только мне поднять, это точно, а другим и кранов не надо.
12:28

Андрей Кабанов

жень, тебе это не под силу, не только мне поднять, это точно, а другим и кранов не надо.
12:28
ответить
Женечка Lomantenok

ответила другу Андрей Кабанов

а ты что меня очень хорошо знаешь чтобы так говорить
12:42

Андрей Кабанов

по тебе вижу, не один мускул у меня не дёргается ни где, редко такое бывает. да я много могу о тебе рассказать, только надо ли тебе это в прямом эфире?
12:53

Женечка Lomantenok

ответила другу Андрей Кабанов

а ты что ЭКСТРОСЕКСОМ РАБОТАЕШЬ????
12:55

Андрей Кабанов

а тебе экстро секс нуже, что нибудь огненькое,тяжело тебе бедненькой,да?
12:57

Женечка Lomantenok

А у тебя наверное руги в мазолях, жена никак не может поднять и в штанах у тебя наверное МАЛЕНЬКИЙ И ДРЯХЛЫЙ
13:03

Ольга Наумова (Карпова)

ответила другу Андрей Кабанов

слушай я не пойму,поговорить не с кем,твои друзья не на сайте,и ты прицепилсяк моим
13:04

** ~*SVETIk*~ **

эт че за маньяк-извращенец.....
16:21

Андрей Кабанов

во ещё курица за скрипела,светик в твой огород камень. женечка по фото не пойму, так ты парень ?а руки в мозолях, устал отбиваться от таких пидорасов. сестричка, это баба конь решила чешуёй блеснуть, вот и пошёл диалог,ты ей намордник повесь , может за умную прокатит. кому ещё рассказать что?
19:21

александр егоров и елена попова


а у вас тут весело!!! оля мне это что то напоминает!!! недавнюю переписку с людмилой!
19:26

Андрей Кабанов


не то слово весело, будте на связи сдесь, ещё веселей будет. разминка прошла , щас там пивная фея проснётся , будет оконцовка.
19:32

ладно хуятина живи. благодарю всех за внимание.
20:30

Ольга Наумова (Карпова)

вот это андрюха ты блин даёшь,и откуда такой словарный запас,не хотела я с тобой именно ругаться,как я тебе говорила ты мне и моей сестре ни чего плохого не сделал.НА ХУЯ ТЫ ВООБЩЕ ВЛЕЗ НА МОЙ САЙТ ВООБЩЕ,ИЛИ МНЕ НА ВСЮ ПУБЛИКУ РАССКАЗАТЬ КАК ВАШЕ СЕМЕЙСТВО ПОПОЛЬЗОВАЛИСЬ МОЕЙ СЕСТРЁНКОЙ И ВЫКИНУЛИ ЕЁ НА УЛИЦУ,ОЙ ИЗВЕНИТЕ,БЕГИТЕ БЫСТРЕЙ МАМОЧКЕ РАССКАЗЫВАТЬ,А ТО ОНА ДАВНО СВОЕМУ БРАТУ НЕ ЗВОНИЛА,КАК В ПРОШЛЫЙ РАЗ,БЫСТРО ВЫ РАБОТАЕТЕ,Я ДОЛГО МОЛЧАЛА ПОТОМУ ЧТО СВОЕЙ МАМЕ ОБЕЩАЛА НИ ЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ ПИСАТЬ ВАМ,НО ТЫ САМ ВИНОВАТ а ты сам то хоть работаешь или так альфонсируешь
21:43

Женечка Lomantenok

так этот питух ещё и АЛЬФОНС ФУ ФУ ФУ ФУ ФУ ФУ ФУ ФУ ФУ ФУ ФУ
21:53

елена тарасова (мартынова)


ответила другу Женечка Lomantenok

Андрей Кабанов

вижу вам скучно без меня. расскажи как с чурками шарахалась чем занималась в нижнем, да я сам могу рассказать. зачем мне работать, дом деда продал, деньги трачу, вас кидаю. ха, ха.
05:51

Женечка Lomantenok

Альфонс петушиный! Перья расспустил, теперь всё можно? На зоне ПИДОРАСАМ не стал ли?!? Не шестерил? Своих не сдавал???
05:56

Ольга Наумова (Карпова)

значит говоришь нас кидаешь,ошибаешься я в состоянии сама себя прокормить,а у тебя рано или поздно деньги кончатся и мне ваши деньги не нужны,не моё это
05:58

Женечка Lomantenok

А ты всегда так рано встаёшь с первыми петухами, твоими собратьями, кукарекаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КУКАРЕКУУУУУУУУУУУ КУКАРЕКУУУУУУУУУУУУУУ КУКАРЕКУУУУУУУУУУУУУ КУКАРЕКУУУУУУУУУУУУУУ
06:13

александр егоров и елена попова

типо мачё! нашёл чем хвастаться!? нормальные мужчины этим не хвастаются что живут не на свои деньги!!! надо хвастаться тем что ты добился сам по жизни!!!!!!
07:52

Женечка Lomantenok
А помойму он не мужчина,он ПЕТУХ ОЩИПАННЫЙ

Сегодня
☜♡☞ Николай ☜♡☞

спасибо всем!

давно так не смеялся.

ну и быдлота )


Последний раз редактировалось: [Fred] (08 Августа 2011 17:20), всего редактировалось 1 раз
Санёг
какоето УГ которым пестрит какждая вторая страница сиго ресурса
[Fred]
jaki
быдлодевочки+быдломальчик=быдлосрач(равенство вернО) Pardon
Муса Джалиль
[Fred], а ты кто в этом дЕОлоге?
gkbest
пох, удалился
Огневушка - Поскакушка
А Товарищ Кабанов - это само ТС?
или нет..
Art_16R
[Fred] писал(а):

в Быдлоклассниках.ru

"банда крановщиц"




Good
rg-45
так апчём тема?на лоле срача нехватает?надо больше
[Fred]
Я там - Миколай )
[Fred]
Огневушка - Поскакушка писал(а):

А Товарищ Кабанов - это само ТС?
или нет..

"само" здесь - только ты, чудо в говне и перьях!
rg-45 писал(а):

так апчём тема?на лоле срача нехватает?надо больше

Чувак на корточках напесал игривую реплику табуну с первой фото. Закончилось это тем, что он оказался петухом с зоны, альфонсом мелкохерым и обидчиком чей-то сестры. А вторые оказались мужиками, но только когда Бог их лепил, смеялся и случайно очки перервал, потому стали бабами. 63
Огневушка - Поскакушка
[Fred] писал(а):

Я там - Миколай ) чудо в говне и перьях!


Оригинально pst
,
Гаврилыч
Да намана всё с Одноклассниками. Можно что угодно обсрать. У меня там тока родственники, одноклассники и однокурсники, ну и пара тройка подружек для... на все случаи.Wink
Никакого быдлячества нет, общаемся, встречаемся, вообщем всё Ок.
Pardon
parovozik
Nwccnt
Всем привет, нужны данные аккаунта в одноклассниках надо посмотреть страницу чела который добавил меня в черный списог. может ктонить пришлет мне свой левый акк (логин и пароль) в личку, я посмотрю а потом сразу пароль поменякте ! регить для этого новый акк жесть как лениво
ms_2007
Nwccnt писал(а):

Всем привет, нужны данные аккаунта в одноклассниках надо посмотреть страницу чела который добавил меня в черный списог. может ктонить пришлет мне свой левый акк (логин и пароль) в личку, я посмотрю а потом сразу пароль поменякте ! регить для этого новый акк жесть как лениво



Создай вторую страницу с левого телефона, зарегистрированного по ксерокопии Махмута Дмуровича Алибабаева. Good
133
ms_2007
Nwccnt
или давай ссылку на анкету, хоть всем ЛОЛом посмотрим что да как там.
Поршеньковский
Про банду крановщиц НЕ ВЕРЮ. Может одна-две, что пострашнее
Я на верфи работал именно по кранам. Контингент крановщиц этот мне хорошо известен.
На одну молодую ( это значит за 30) приходятся двадцать пять за 50. Вечно жуют яблочки и вяжут в кабинах
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы