Страница 14 из 20
Anhel
vvv_sony писал(а):

Самое опасное, что там есть - это бородавчатка, она же рыба-камень - вот на неё действительно лучше не наступать. Очень похожа на камень, вот тут в принципе её видно, щёлкал на глубине метра полтора


ога. туда не наступи, руками ниче не трогай)
я так чуствую из номера не выйду вообще.. вот куда меня несет? ехал бы се в турцию, бухал спокойно..
vvv_sony писал(а):

Больше ничё там в воде страшного нету. Вот я к мурене подплыл:


хоспади иисуси lol1 cry
vvv_sony
Блин, вот про самую распространённую тварь и забыл. Крылатка:



Ядовита, но не смертельна. Их там масса плавает, обычно с наступлением сумерек. Но и днём тож попадаются.


Вот пару лет назад утром у рифа, часов в шесть утра:



Но это не в Хургаде. Там намана.
Anhel
vvv_sony писал(а):

Вот пару лет назад утром у рифа, часов в шесть утра:


это ЧТО? supercool
пойду ка я здам путевку пожалуй hehe
vvv_sony
Anhel писал(а):

vvv_sony писал(а):

Вот пару лет назад утром у рифа, часов в шесть утра:


это ЧТО? supercool
пойду ка я здам путевку пожалуй hehe



Да не боись. Это акулёнок, метр, мож чуть больше. Он человека боится гораздо боооольше, чем ты её. В Хургаде красотищщи под водой мало, не боись. Даж наоборот - если такое кто увидит - будет кипятком писать, но не от страха - от восторга.
Parus
vvv_sony писал(а):

Parus писал(а):

Вполне возможно, что многие от этого получают кайф (я имею в виду путешествия на авто). Если хороший авто, то почему бы и нет?



Я не против доехать из Амстердама до Парижа. Или из Праги до Мюнхена. Но чё смотреть на нашей дороге??? Безопасность дороги + местные достопримечательности - уж этого в нашей стране пока нету.



О чём ты говоришь. supercool На прошлой неделе съездили в Бахчисарай, вчера - в Херсонес, сегодня сгоняли на Ай-Петри... Красота, воздух... Так отдыхать на своей машине - в кайф. supercool
Муса Джалиль
Sagesurder1 писал(а):

SMF прикольный отель, я думал дороже, глянул, типа 110-120 тыщ за 7 ночейц за четверых?


8 ночей из Казани 170 тыр. на 2х взрослых + дети 6 и 8 лет.
Sagesurder1 писал(а):

а чего в самую жесть едете? школа? жаркенько там будет не по деццки.


Пацану в школу, можно было в ноябре в ОАЭ, но чего-то пока так отпуск подвернулся, куй железо пока горячее.
vvv_sony
SMF писал(а):


8 ночей из Казани 170 тыр. на 2х взрослых + дети 6 и 8 лет.



Ну и ценники у вас... Ща посмотрел - действительно из Казани стоит около этого. Из Москвы получается 120.
Муса Джалиль
vvv_sony писал(а):

Ну и ценники у вас... Ща посмотрел - действительно из Казани стоит около этого. Из Москвы получается 120.


Посмотрел из Москвы:
Цитата:

Заезд ТУР/Программа Ночей Гостиница Питание Номер/Размещение Цена Тип цены Эконом
12.08.2011, Пт VIP HOTELS 8 VOGUE HOTEL AVANTGARDE 5*De Luxe ULTRA ALL INCLUSIVE STANDARD ROOM/2 ADL + 2 CHD (2-7)(3-12) 169362 RUB 1560AYT

vvv_sony
SMF писал(а):

Посмотрел из Москвы:

Цитата:

Заезд ТУР/Программа Ночей Гостиница Питание Номер/Размещение Цена Тип цены Эконом
12.08.2011, Пт VIP HOTELS 8 VOGUE HOTEL AVANTGARDE 5*De Luxe ULTRA ALL INCLUSIVE STANDARD ROOM/2 ADL + 2 CHD (2-7)(3-12) 169362 RUB 1560AYT



На турскидках:

Цитата:

Отель: Vogue Hotel Avantgarde 5* cредняя оценка отеля туристами - (33)
Продолжительность: 9 дней / 8 ночей с 10.08.2011 по 18.08.2011
Размещение: DBL+2CHD (2-е взрослых с двумя детьми) Питание: UAI (питание целый день + доп. бесплатный сервис)
Номер: Superior, ROH (улучш. номер, без опред. вида из номера)
В стоимость включено: билет, проживание, трансфер, страховка

Скидка по карте Business
Расчет цены: 127563руб (4447$) -11% +(4Х 500 руб) = 115532руб (Скидка 14032руб)
Итого к оплате за 1 номер DBL+2CHD: 115532 руб

Муса Джалиль
vvv_sony писал(а):

На турскидках:


Ты возраст детей не указал и дата на 12.08.
Вот самое дешевое на турскидках:

Цитата:

Перелёт: МОСКВА — АНТАЛЬЯ — МОСКВА
Отель: VOGUE HOTEL AVANTGARDE 5*
Продолжительность: 9 дней / 8 ночей, с 12.08.2011
Питание: UAI
Номеров: STANDARD ROOM/2 ADL 2 CHD (2-3)(2-7)
В стоимость включено: билет, проживание, трансфер, страховка
Оператор: SUNMAR
Цена тура у оператора: 141561 руб.

Цена тура у туроператора:
141 561 руб.
Скидка по карте Business
Скидка по карте: 11% (15 571,71 руб.)
Оформление: 1000р./чел.
Итого: 126 989,29 руб.



А учитывая тот факт, что я путешествую только с коралом, самая дешевая путевка из Москвы получается 130 тыр.
Anhel
я кстати ща через Пегас еду..
aai
Parus писал(а):

... диьюти-фри опять же ...

А в чем радость дьюти-фри???
Parus писал(а):

Так отдыхать на своей машине - в кайф. supercool

Это единственный, более-менее оправданный, вид отдыха в Крыму. Но пилить туда из Питера, к примеру, дней 5 минима туда-обратно, что при 2-х недельном отпуске - ни в какие ворота. Если же там пользоваться услугами такси/проката, то цена поездки становится совсем уж неприличной.
PS Неделю, как вернулся из Крыма. Поездка, на троих, обошлась приблизительно в 80тр(причем, за жилье мне платить не надо). Как пляжный отдых - полное г...
Parus
aai писал(а):

Parus писал(а):

... диьюти-фри опять же ...

А в чем радость дьюти-фри???



В покупке оригинальной парфюмерии (алкоголя, часов и т.д. и т.п.) по сравнительно невысокой цене.


Цитата:

PS Неделю, как вернулся из Крыма. Поездка, на троих, обошлась приблизительно в 80тр(причем, за жилье мне платить не надо). Как пляжный отдых - полное г...



pst Ты ехал в Крым, чтоб проваляться всё время на пляже вверх брюхом? Smile Зачем? Для этого есть Турция. hehe

Где именно отдыхал, если не секрет? Smile
aai
Parus писал(а):

В покупке оригинальной парфюмерии (алкоголя, часов и т.д. и т.п.) по сравнительно невысокой цене.

Я знаю, что там продают. На фиг оно уперлось-то???


Цитата:

pst Ты ехал в Крым, чтоб проваляться всё время на пляже вверх брюхом? Smile Зачем? Для этого есть Турция. hehe

Где именно отдыхал, если не секрет? Smile

Я в Крым езжу не столько отдыхать, сколько мать, да могилы проведать. Кроме того, без машины и вариантов-то других нет, кроме как на пляже валяться.
PS В Феодосии.
Parus
aai писал(а):

Parus писал(а):

В покупке оригинальной парфюмерии (алкоголя, часов и т.д. и т.п.) по сравнительно невысокой цене.

Я знаю, что там продают. На фиг оно уперлось-то???



Ты не пользуешься одеколонами и не пьёшь спиртное? Smile

aai писал(а):




Цитата:

pst Ты ехал в Крым, чтоб проваляться всё время на пляже вверх брюхом? Smile Зачем? Для этого есть Турция. hehe

Где именно отдыхал, если не секрет? Smile



Я в Крым езжу не столько отдыхать, сколько мать, да могилы проведать. Кроме того, без машины и вариантов-то других нет, кроме как на пляже валяться.



Ну, тогда понятно. Sad
aai
Parus писал(а):

Ты не пользуешься одеколонами и не пьёшь спиртное? Smile

В Питере в магазинах продают ... Меня устраивает. В самолете с этим добром носиться западло как-то.
Parus писал(а):

Ну, тогда понятно. Sad

Увы ... А на машине есть что посмотреть - подтверждаю. С экскурсиям не то совсем: едешь от и до, на месте - все бегом. А так, остановился там, где вздумалось, времени провел столько, сколько захотелось. Своим предлагал на авто поехать, но жене море подавай, да побольше - только самолет поэтому. Кстати, день в Киеве провели - сказочный город. Очень понравился.
Parus
aai писал(а):

Parus писал(а):

Ты не пользуешься одеколонами и не пьёшь спиртное? Smile

В Питере в магазинах продают ... Меня устраивает. В самолете с этим добром носиться западло как-то.



В любом отечественном магазине запросто можно нарваться на фальсификат (банка оригинальная, а наполнение - московского разлива Smile ). Я раньше думал, это всё сказки, но потом провёл эксперимент - и действительно: концентрация и стойкость парфюмерии из иностранных дьюти-фри не сравнить с теми же самыми духами наших "фирменных сетей". Да, и то что налито в тестеры у нас - оригинал, а на полке - зачастую, нет. Smile

aai писал(а):

А на машине есть что посмотреть - подтверждаю. С экскурсиям не то совсем: едешь от и до, на месте - все бегом. А так, остановился там, где вздумалось, времени провел столько, сколько захотелось.



Именно.
Olegan-TLT
Parus не знаю, у нас в нормальных магазах парфюмерных нормальные оригиналы продают, я фифти-фифти покупаю, часть в дьютиках, часть в просто магазах . если в нормальных местах брать - не подделки. по цене почти тоже, что сейчас в дьютиках. алко например в анталийских дьютиках (а они типа не самые дорогие) столько стоят, что смысла везти сейчас нету. если побухать в дороге - одно. а так - не стоит. проверено. вот в 2008-м году по другому было- стоил в переводе на рубли хеннеси поллитры второй марки от самой дешевой (не помню, всоп по моему) типа 490 рублей. при том, что у нас полторы стоил. сейчас поллитровок вообще нету, а литры почти как у нас. в праге бехер стоит столько же почти в дьютике, как и у нас в окее.
SMF в большой сезон летишь, вот и такая цена. с детьми в оаэ - специфично, у меня братан по весне с детем летал - после многократных поездок в турцию не в восторге (юез детя говорит там было бы куда как зашибатее)
Муса Джалиль
aai писал(а):

Parus писал(а):
... диьюти-фри опять же ...
А в чем радость дьюти-фри???


Экономия на косметике колоссальная. Больше там брать нечего.
Sagesurder1 писал(а):

с детьми в оаэ - специфично


А куда в ноябре не специфично?
Anhel
Xullet писал(а):

пляяяя


от те и пляяя.. я тока решил с яхты пофоткать - там типа экскурсия с яхты с прозрачным дном короче подводный мир наблюдаешь..
и то желательно с капитанского мостика ROFL

SMF писал(а):

А куда в ноябре не специфично?


ну в тот же египет например
Olegan-TLT
SMF в египет не специфично. было... до начала этого года. сейчас наверное специфично тоже будетSmile) хотя посмотрим.
Anhel
Sagesurder1 писал(а):

сейчас наверное специфично тоже будет


сейчас как раз таки и есть сильно специфично.. просто не стал уточнять уж pst
и так страшно hehe
STAS152005
Anhel
Тебе за муреной еще по бегать надо...Как и за акулой...Крылатку не знаю...Но тоже не везде ее увидеть можно....Рыбу камень я ни разу не видел ..Ежи хорошо видны как правило...Обязательно тапочки бери...Без маски и ласт ты многое теряешь...Их кстати лучше здесь брать чтоб качество было. В Египте дерьмо продают...
Skiff
Данунах. Я купил новый комп и в Данию билеты (2,5к туда-обратно самолет, кстати, правда из финки). А жары +30 мне и Питерской этим летом хватило, месяц жарило нафиг.
Anhel
STAS152005 писал(а):

Тебе за муреной еще по бегать надо...Как и за акулой..


ога.. псб ROFL может от них лучше?))

STAS152005 писал(а):

Без маски и ласт ты многое теряешь...Их кстати лучше здесь брать чтоб качество было. В Египте дерьмо продают...


да вот думаю как раз брать с собой, или лучше там.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 20
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы