Страница 216 из 315
Ковбой Джо
сколько букв сам написал, рукоплещу Гена rlzz Bravo
GENA
Я вот еще что думаю в недрах путинских бань сейчас рассматривают прокладку водопроводов из байкала, и сибири в китай и азию. Там воды нормальной никуя нет, а носков и теликов домуя! Smile Ну и снашим менталитетом и размахом не бутилировать жеее. Сразу в трубу диматором 2 метра, турбину завел перекчивающую и вперед! К житухе с рябчиками, куршавелями и яхтами gpn
parovozik
в123вв
STAS152005 писал(а):

Mitiok писал(а):

Соса Сола, "огрызок" уже этого достаточно... Ну если еще ТМ взять, то тот же МакДональдс


Ну наш список не меньше будет....Если вообще не по более...Так что США ни чем не лучше..просто все в баксах считается..а печатный станок у них... cry ...


Вот они этим и лучше Laughing
STAS152005
в123вв писал(а):

они этим и лучше


Вся проблема сейчас в том что...Товар устарел..нужна смена имиджа..цвета..марки..новое название...наконец....

Ну к примеру 1 Лол!..50 лолопенсов....Чем не валюта?..Така розовенькая бумажонка..Вопрос чью рожу туда помещаем....
Вместо ЦБ у нас админы будут за эмиссией следить supercool
Муса Джалиль
GENA писал(а):

Китай- Эй Америка купи наса носки.
Америка- расписку возмете?
Китай- как говорят рюсские -не пошли бы вы на ..уй!


Ха-ха-ха... занятно, занятно... кто первый скажет подобно, получит люлей.... pst
в123вв
STAS152005 писал(а):

в123вв писал(а):

они этим и лучше


Вся проблема сейчас в том что...


Без сравнения списков экспортно-импортных товаров, экспортно-импортных оборотов пишу че хочу, т.к. разговор беспредметен, согласись src
Муса Джалиль
В конце концов, все в этой жизни ради чловечества, посему и считать нужно по головам, товары тоже нужно привязывать к ним же. Нормальная валюта - MAN. Отнормировать все потребление на основе данных совесткой экономики и расценить потом. К примеру, 1 кг мяса = 1 мэн...
в123вв
SMF писал(а):

В конце концов, все в этой жизни ради чловечества, посему и считать нужно по головам, товары тоже нужно привязывать к ним же. Нормальная валюта - MAN. Отнормировать все потребление на основе данных совесткой экономики и расценить потом. К примеру, 1 кг мяса = 1 мэн...


Коммунизм не возможен, однако долг Саши считают по головам - т.е. сколько каждый должен
Есть пара фраз. «Каждый по способностям, каждому — по потребностям», что невозможно, т.к. у всех потребности, но не у всех способности... И



- Каждый имеет право иметь машину, дачу, книги, деньги... Деньги, товарищи, еще никто не отменял. От каждого по способности, каждому по труду в его наличных деньгах... (С) Laughing
Skiff
Евро 39,9625 +0,9965 40,9590

Слава яйцам, я вышел из минусов Smile Жалко что не в плюсы...а так + рубль к курсу - получается 38к рублей Sad
S597SMRUS
GENA
Good Просто и доходчиво нарисовал картинку сегодняшнего дня Good
Муса Джалиль
S597SMRUS писал(а):


GENA
Good Просто и доходчиво нарисовал картинку сегодняшнего дня


Это то, как вы понимаете ситуацию, на самом деле она иная. Бизнесу похеру на национальные границы.
GENA
SMF писал(а):

GENA писал(а):

Китай- Эй Америка купи наса носки.
Америка- расписку возмете?
Китай- как говорят рюсские -не пошли бы вы на ..уй!


Ха-ха-ха... занятно, занятно... кто первый скажет подобно, получит люлей.... pst


Ну как то не замечано насильственное втюхивание американских казначайских писулек американцами остальному миру. Все как бы сами брали, надеясь что не вляпаются в гэ.
Вот если бы землю или заводы амириканские запросили тады да - там только через пилюли.

Последний раз редактировалось: GENA (08 Августа 2011 18:23), всего редактировалось 1 раз
GENA
SMF писал(а):

S597SMRUS писал(а):


GENA
Good Просто и доходчиво нарисовал картинку сегодняшнего дня


Это то, как вы понимаете ситуацию, на самом деле она иная. Бизнесу похеру на национальные границы.


А где ты там увидел национальные границы? supercool
А вот экономических сколько угодно. Что вы со своим КАМАЗом в Китай не идете? Да хер вас пустят туда. И наоборот, дырявость экономических границ России такова, что КАМАЗ скоро вымрет как машина. По крайней мере на трассе из все меньше и меньше. Все наверно на даккар рванули оставшиеся пять камазов. 63
Так что не те границы вы батенька смотрите. Wink
Муса Джалиль
GENA писал(а):

Что вы со своим КАМАЗом в Китай не идете?


Наш КАМАЗ для нас, в Китае ездят на своих Камазах.
GENA писал(а):

И наоборот, дырявость экономических границ России такова, что КАМАЗ скоро вымрет как машина.


Дырявость есть, она в в твоих познаниях. У камаза проблемы только с магистральниками, маз сейчас выкупят и делов.
GENA писал(а):

Так что не те границы вы батенька смотрите.


Да уж, пестеть не мешки ворочать... ROFL
ГМП
SMF писал(а):

маз сейчас выкупят и делов.


Ну и как обычно - НАШАРУ!
Припрут Бацьку кремлевсеи жидомассоны, к гадалке не ходи... supercool
Муса Джалиль
ГМП писал(а):

Ну и как обычно - НАШАРУ!


Как обычно на шару достался кому-то ЗАЗ... и т.д. А МАЗ строили всем СССР.
ГМП писал(а):

Припрут Бацьку кремлевсеи жидомассоны, к гадалке не ходи...


Не кремлевские, так другие делюганы отщипнут.
ALIGAN
STAS152005 писал(а):

По поводу падения курса...

Седни иностранцы-спекули ломанулись на родину..Их Минфин наш с ЦБ и javascript:emoticon('')посчипал немного ..Все просто коде приходили курс был ниже на 50 коп...А сейчас господа иностранцы малек подрос..всего-то на 50 коп...

А если выводят к примеру 28 ярдов зелени..То из-за этих 50 копеек..ЦБ поимел....500 лямов зелени..Ну или 14 250 000 000 рублями...Так вот за день люди бабки поимели малек...А вы кричите конец рублю...Ту мыжики себе на отпуск бабла малек срубили..


Ну не зелени,а рублей (такуе же муйню читал и на известном сайте пару лет назад),так почему $ по 50 не сделать?еще больше бы заработали,ну пока берут.
STAS152005
ALIGAN писал(а):

,так почему $ по 50 не сделать?еще больше бы заработали,ну пока берут.


Паника не кому не нужна...Такие скачки уже тянут на большие проблемы...А вот колебания в пределах -/+ 10% это нормально...
STAS152005
Цитата:

МАРК ЭЙМС, редактор сайта exiledonline.com: Здравствуйте. Привет, Америка. Ты, наверное, еще не знаешь, но тебе сейчас лучше не высовываться. Тебе должно быть очень и очень стыдно, так стыдно, что на голову лучше натянуть мешок. Потому что я, как любой фанат плохой спортивной команды, тех же «Рейдерс», могу с уверенностью сказать: если уж жизнь не удалась и в ближайшие годы лучше не станет, чего там притворяться! Остается лишь смириться с позором, и гордо расхаживать с ним, как с мешком на голове.

А дело вот в чем. Пока власть имущие делают вид, будто решают наши проблемы и ничего особенного не случилось, Владимир Путин раз за разом выставляет Америку на посмешище.

Пару дней назад Путин, выступая перед толпой российских подростков, назвал США паразитом на теле мировой экономики. Российский самодержец назвал Америку паразитом, словно он герой-борец - этакий Джон Голтский*, а мы, американцы, просто высасываем богатства из России-матушки (чем мы, по сути-то, и занимаемся, если взглянуть на вопрос чисто технически).

Не знаю, помните ли вы, но всего лет десять назад наши победоносные руководители и комики делали посмешище из России. Россия существовала лишь как позорный пример для всего мира: вот что бывает, когда идешь против лучшего из лучших.

Еще вчера Ельцин стоял перед нами с протянутой рукой, а русские по многу часов ждали в очередях, чтобы просто съесть «Биг Мак». Вот было время. А как 41-летний Джордж Буш выплясывал на съезде Республиканской партии: мол, показал я этим русским в холодной войне! Но теперь уже американцы выстроились в очередь на работу в «Макдоналдс», чтобы заворачивать Владу бургеры.

Десять лет назад Америку называли самой могущественной империей, какую когда-либо видел свет. Мы поучали русских и всех остальных, как вести экономику, политику, и с досадой качали головами, понимая, что несчастным дикарям никогда и ни за что не стать такими как мы.

А что стало с Америкой теперь, десять лет спустя? Мы проиграли две войны, а теперь и третью. Наша экономика разрушена, и нам ее ни за что не восстановить, потому что политическая система насквозь прогнила и погрязла в коррупции. Теперь мы стали объектом для шуток Путина, теперь он смотрит на нас свысока. Мы стали посмешищем для посмешища всего мира.

Это больно, скажу я вам. И нам должно быть больно. И вместо того, чтобы гадать, как и почему, я хочу знать одно: кто? Кто довел нас до такого? Кто? Мне нужны ответы. А еще бурый бумажный мешок на голову. Но прежде я хочу знать, что за неумехи творят с нами такое.

Когда я был на этой программе в прошлый раз, я уже поднимал этот вопрос и предлагал возможность дать отпор. Я говорил об организации RATrFOCRs. И отклики телезрителей меня поразили, скажу я вам. Хочу, чтобы вы знали: с вашей помощью эта организация живет и побеждает.

Сваливать на кого-то вину – не выход, а цинизм равносилен бездействию. Мы терпим неудачи, потому что у власти стоят неудачники. Но не думаю, что тут ничего не попишешь и надежды нет. Если Россия прошла через поражение в холодной войне, развал страны и еще Бог знает что и смогла диаметрально изменить положение, а нас оставить в дураках, значит, мы - народ, который выиграл гонку за Луну, и превзошел их во всем остальном - уж мы-то точно сможем. Но только мы сами должны прекратить быть посмешищем для Владимира Путина.


Че они к Путину привязались..не пойму...
Skiff
STAS152005
Когда люди будут листать книжку по истории 21го века, надож там написать, кто спровоцировал пендосию на ядерну войну...
STAS152005
Цитата:

08.08.2011 20:57 —
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/08/08/n_1958201.shtml
В Лондоне возобновились беспорядки, молодежь громит магазины
В восточной части Лондона вновь возобновились столкновения между полицией и молодежью, сообщает Reuters.

Сообщается, что протестующие бросают в полицейских урны и тележки из супермаркетов, громят витрины магазинов.

X-POWER
STAS152005 писал(а):

Цитата:

08.08.2011 20:57 —
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/08/08/n_1958201.shtml
В Лондоне возобновились беспорядки, молодежь громит магазины
В восточной части Лондона вновь возобновились столкновения между полицией и молодежью, сообщает Reuters.

Сообщается, что протестующие бросают в полицейских урны и тележки из супермаркетов, громят витрины магазинов.


Запаковать всех в трюмы к ибеням и в африку, на историческую родину, на пальмы lol1
XTC
STAS152005 писал(а):

Че они к Путину привязались..не пойму...



"Охота на Пу началась"
http://forum-msk.org/material/video/6914572.html
Игорян-Питер
ну а че август на дворе - понеслась по новой.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 216 из 315
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы