Страница 218 из 315
Mitiok
Веселуха началась, скоро услышим заклинания вождей что нужно переходить на нанотехнологии и спрыгивать с нефтяной иглы...
А потом бабосы раздадут банкирам... ROFL
Alexsa91
Dmitry82 писал(а):

Американцы много полезного сделали, так же как и много плохого. Но почему то все видят только плохое.

слухай, имея весь мир за даром, можно что-то и сделать, не находишь? но если ты это пишешь в активы, то ты слюнтяй и чисто жопо лизун. тебя бы родить гдени будь во вьетнаме или сомали или ираке. ужс, этж надо быть настолько ослепшим вообще.
мехокро
Alexsa91 писал(а):

слухай, имея весь мир за даром, можно что-то и сделать, не находишь? но если ты это пишешь в активы, то ты слюнтяй и чисто жопо лизун. тебя бы родить гдени будь во вьетнаме или сомали или ираке. ужс, этж надо быть настолько ослепшим вообще.


Я все вижу прекрасно. Ты бы хоть читал изначально, прежде чем вот так вот писать и оскорблять людей. nea Это было в противовес Кока Коле и Макдаку.
Mitiok
Alexsa91 писал(а):

слухай, имея весь мир за даром, можно что-то и сделать, не находишь?


Так они для своих граждан и сделали. Все пучком...
Grishka
Какие то 5 дней и ЗП выросла на 7к Smile))! Даешь доллар по 30- 40! gpn
Alexsa91
Dmitry82 писал(а):

Alexsa91 писал(а):

слухай, имея весь мир за даром, можно что-то и сделать, не находишь? но если ты это пишешь в активы, то ты слюнтяй и чисто жопо лизун. тебя бы родить гдени будь во вьетнаме или сомали или ираке. ужс, этж надо быть настолько ослепшим вообще.


Я все вижу прекрасно. Ты бы хоть читал изначально, прежде чем вот так вот писать и оскорблять людей. nea Это было в противовес Кока Коле и Макдаку.

да ладно тебе. мышление папуаса это думать что америка дала миру что-то хорошее. хорошее это новые виды энергии, например, есть они от этой "хорошей" страны, владеющей ресурсами всего мира? а айфоны это видоизменившиеся бусы, как это не понятно, не понятно Smile
Mitiok
Dmitry82 писал(а):

Это было в противовес Кока Коле и Макдаку.


А почему в противовес то? И то и тот америкосы, проста разные сегменты рынка. А уж углубляться в то что масса разработок делается на американщине, бесполезно, закадают какашками патриоты. А вот Штаты, не будь дураками, со всего мира собирали "мозги", создавая им условия для работы и жизни. Ну у нас тоже Сколково есть, права что то притока иностанных ученых не видать...Потому как одно дело словами разбрасываться, а другое действительно делать...
мехокро
Alexsa91
Я не про айфоны. Не надо сравнивать высокотехнологичное оборудование, используемое в производстве (да да, даже у нас в стране). И игрушки типа айфонов и айпадов. И еще вопрос. А кто давал право оскорблять меня ?
мехокро
Mitiok писал(а):


А почему в противовес то?


А чтобы не было
Цитата:


закадают какашками патриоты


Но как то не очень получилось hehe

Цитата:


И то и тот америкосы, проста разные сегменты рынка. А уж углубляться в то что масса разработок делается на американщине, бесполезно, закадают какашками патриоты. А вот Штаты, не будь дураками, со всего мира собирали "мозги", создавая им условия для работы и жизни. Ну у нас тоже Сколково есть, права что то притока иностанных ученых не видать...Потому как одно дело словами разбрасываться, а другое действительно делать...


Апчом и речь.
Alexsa91
Mitiok писал(а):

Alexsa91 писал(а):

слухай, имея весь мир за даром, можно что-то и сделать, не находишь?


Так они для своих граждан и сделали. Все пучком...

чем больше ты везешь, тем больше крошек валится на пол, улавливаешь мысль? у товарища мама там живет, отдыхом или беззаботной жизнью назвать проживание не получается Pardon
мехокро
Alexsa91 писал(а):

у товарища мама там живет, отдыхом или беззаботной жизнью назвать проживание не получается Pardon


Гражданство имеет или так ?
Alexsa91
Dmitry82 писал(а):

Alexsa91
Я не про айфоны. Не надо сравнивать высокотехнологичное оборудование, используемое в производстве (да да, даже у нас в стране). И игрушки типа айфонов и айпадов. И еще вопрос. А кто давал право оскорблять меня ?

я тебя не оскорблял, я там написал слово "если", так вот если бусы для тебя приоритет, выбирай что это, оскорбление или нет. а вот ты скажи, что там есть "много хорошего", кроме видоизмененных бус для населения и папуасов? без айпеда не жись чтоли уже?
Alexsa91
Dmitry82 писал(а):

Alexsa91 писал(а):

у товарища мама там живет, отдыхом или беззаботной жизнью назвать проживание не получается Pardon


Гражданство имеет или так ?

гражданство.
Mitiok
Alexsa91 писал(а):

у товарища мама там живет, отдыхом или беззаботной жизнью назвать проживание не получается


Что не вернется?
Ну и второе замечание, вы что всерьез полагаете что в тех же Штатах никто не работает, прям все сидят и им деньжку приносят...
Alexsa91
или разработка в области гмо это "много хорошее" или новый тюбик колгейта? что?
Mitiok
Alexsa91 писал(а):

без айпеда не жись чтоли уже?


Да кули, действительно, нефть наше все качай себе и в ус не дуй, нах что придумывать. Можно и в лаптях проходить, раньше же жили как то
мехокро
Alexsa91 писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Alexsa91
Я не про айфоны. Не надо сравнивать высокотехнологичное оборудование, используемое в производстве (да да, даже у нас в стране). И игрушки типа айфонов и айпадов. И еще вопрос. А кто давал право оскорблять меня ?

я тебя не оскорблял, я там написал слово "если", так вот если бусы для тебя приоритет, выбирай что это, оскорбление или нет. а вот ты скажи, что там есть "много хорошего", кроме видоизмененных бус для населения и папуасов? без айпеда не жись чтоли уже?


Ты опять про педы и т.п. Я же написал выше что ПЕДЫ НЕ ИМЕЮ ВВИДУ.
Alexsa91
Mitiok писал(а):

Alexsa91 писал(а):

у товарища мама там живет, отдыхом или беззаботной жизнью назвать проживание не получается


Что не вернется?
Ну и второе замечание, вы что всерьез полагаете что в тех же Штатах никто не работает, прям все сидят и им деньжку приносят...

товарищь туда ездил и рассказывает что они все стараются сделать своими руками, ибо платить кому-то очень дорого и сделают (в основном такими работами, не очень приятными, занимается афроамериканское население) очень не качественно, на соплях (антенну на дом ставили, он рассказывал. так вот, они грит из последних сил жилятся, но тащат в одиночку на крышу сами. он грит, так попросите соседей помочь, тяжело же, нет, говорят, дорого будет.
в голивуде там да, ширма.
Mitiok
Alexsa91 писал(а):

или разработка в области гмо это "много хорошее" или новый тюбик колгейта? что?


Да и ГПС гавно, карта компас и секстант, достаточно
Ну про ГМО - прям спец что ли порасуждать решил, на уровне НТВ можно "Скандалы, Интриги, расследования"""
мехокро
Alexsa91 писал(а):

товарищь туда ездил и рассказывает что они все стараются сделать своими руками, ибо платить кому-то очень дорого и сделают (в основном такими работами, не очень приятными, занимается афроамериканское население) очень не качественно, на соплях (антенну на дом ставили, он рассказывал. так вот, они грит из последних сил жилятся, но тащат в одиночку на крышу сами. он грит, так попросите соседей помочь, тяжело же, нет, говорят, дорого будет.
в голивуде там да, ширма.


Кем работает или на пособие живет ? У меня подруга замужем за русского американца. Он специалист в сфере холодильных агрегатов. Маман зубной техник. Отец не знаю кто. Нравится им там очень. Живут уже там 15 лет.
мехокро
Alexsa91
А кем ты работаешь ?
Alexsa91
Mitiok писал(а):

Alexsa91 писал(а):

без айпеда не жись чтоли уже?


Да кули, действительно, нефть наше все качай себе и в ус не дуй, нах что придумывать. Можно и в лаптях проходить, раньше же жили как то

давай жги!
я те вопрос задам. ты как-то родился? ты как-то вырос? ты как-то получил не самое плохое образование? на чем ты вырос, на айпеде? на метровом телевизоре?
Vlad B
Alexsa91 писал(а):

я те вопрос задам. ты как-то родился? ты как-то вырос? ты как-то получил не самое плохое образование? на чем ты вырос, на айпеде? на метровом телевизоре?



Вероятно он вырос на открытиях американцев. ROFL
Mitiok
Alexsa91 писал(а):

давай жги!
я те вопрос задам. ты как-то родился? ты как-то вырос? ты как-то получил не самое плохое образование? на чем ты вырос, на айпеде? на метровом телевизоре?


Вот это сейчас к чему?
Вырос без метрового телеки и айпада и что. Предлагаешь мне пользоваться сейчас логарифмической линейкой и слушать радиоточку, при этом надувая щеки и обзывая соседа с компом, инетом и ЖК телеком - папуасом?
Вырасти и в джунглях можно. ТОлько будешь жить там недолго и в бедности. Ответил?
OldFeld
Artecom писал(а):

ого как валюта опять поперла wwow



а как лихо ценники в магазинах переписывать кинулись ! Только что чуть не с дракой заставил менагера продать видеокарту по той цене что на сайте, а не по той что только что "пришла" pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 218 из 315
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы