Страница 219 из 315
Mitiok
Vlad B писал(а):

Вероятно он вырос на открытиях американцев.


Ну да ну да, как тонко подмечено. Йуморист
Mitiok
OldFeld писал(а):

Только что чуть не с дракой заставил менагера продать видеокарту по той цене что на сайте,


Ты зачем, папуас, бусы американские покупаешь? Говорят практически родину продал...
мехокро
Да ладно вам ребят. Заметил одну интересную особенность на ЛОЛе. Обсирать все и всех. Япов, Америкосов и т.п. А теперь внимательно посмотрим с другой стороны. Многие продолжают ездить (покупать) Мазды, Шевролеты и т.п. Очень интересно. Причем в одной теме мы посрем на них, в другой обосрем автоваз. И купим Мазду или Шивролет. Отлично просто. А самое главное - ПАТРИОТИЧНО Good
Alexsa91
Mitiok писал(а):

Vlad B писал(а):

Вероятно он вырос на открытиях американцев.


Ну да ну да, как тонко подмечено. Йуморист

да да, очень тонко! имея весь мир, можно и что нибудь, да придумать и придумывают вещи, облегчающие жизнь, но делать из вещей идолов и заниматься идолопоклонничеством, вещизмом и пускать слюну в сторону столь манящей некоторых америки, не знаю, папуасизм какой-то. осел, морковка, Ходжа Насреддин. в роли кого вы себя видите примеряя сложившуюся обстановку в общемировом смысле?
Alexsa91
Mitiok писал(а):

OldFeld писал(а):

Только что чуть не с дракой заставил менагера продать видеокарту по той цене что на сайте,


Ты зачем, папуас, бусы американские покупаешь? Говорят практически родину продал...

ты делаешь из мухи собаку. Пользоваться продуктами можно и нужно, но приводить их в качестве аргумента..
мехокро
Alexsa91
Ездил к родителям, смотрел как поля обрабатывают. Хлеб, свекла белая и т.п. Сплошь техника Caterpillar.
Alexsa91
Dmitry82 писал(а):

Да ладно вам ребят. Заметил одну интересную особенность на ЛОЛе. Обсирать все и всех. Япов, Америкосов и т.п. А теперь внимательно посмотрим с другой стороны. Многие продолжают ездить (покупать) Мазды, Шевролеты и т.п. Очень интересно. Причем в одной теме мы посрем на них, в другой обосрем автоваз. И купим Мазду или Шивролет. Отлично просто. А самое главное - ПАТРИОТИЧНО Good

а не в патриотизме дело, а аргументах которые ты высказываешь в пользу америки.
Товарами можно и нужно пользоваться, бп.
Vlad B
Mitiok писал(а):

Предлагаешь мне пользоваться сейчас логарифмической линейкой и слушать радиоточку, при этом надувая щеки и обзывая соседа с компом, инетом и ЖК телеком - папуасом?



Радио изобрел Попов, ТВ трубку изобрели в Санкт-Петербургском Технологическом Институте, гражданин Розенберг.

Насчет изобретений мы можем поспорить, фактически в США НИХЕРА не изобрели, туда приезжали ученые из других стран для поиска капитала и инвестиций для их разработок.

Dmitry82 писал(а):

Причем в одной теме мы посрем на них, в другой обосрем автоваз. И купим Мазду или Шивролет. Отлично просто.



И чо? Ты так и не понял о чем здесь говорят?
Можно сколько угодно рассказывать о превосходстве их автомобилей и техники потребительской и гражданской, но вся она произведена за наш с вами счет, мы им дали в долг чтоб они построили заводы, заплатили себе зарплату и т.п. Это наши деньги.
С этого года этих денег не будет. supercool
Ковбой Джо
Vlad B писал(а):

фактически в США НИХЕРА не изобрели


pst
мехокро
Alexsa91 писал(а):

а не в патриотизме дело, а аргументах которые ты высказываешь в пользу америки.
Товарами можно и нужно пользоваться, бп.


Да чтоже творится то. Я писал ободном а мне хотят "пришить" другое. Яж про Коллу и Макдак. Потому как многие думают что только колла и макдак. Я расписал что еще разработано и сделано в США. А меня обозвали попуасом и еще всякими грязными словами. Обидно как то cry
KaReL1982
это чтож жижа упала на пару процентов и рупь стал падать? 63
Alexsa91
Dmitry82, да сделали, сделали граждане с печатью америки в паспорте эти все твои горячо любимые напитки и ништяки, успокойся. только тебя спрашивают, а ты знаешь откуда эти ништяки вообще появляются, а ты в обиду пускаешься Pardon
Ковбой Джо
Vlad B писал(а):

Можно сколько угодно рассказывать о превосходстве их автомобилей и техники потребительской и гражданской, но вся она произведена за наш с вами счет, мы им дали в долг чтоб они построили заводы, заплатили себе зарплату и т.п. Это наши деньги.


все эти разговоры в пользу бедных никому неинтересны, всем пофиг почему ты (или какой-либо другой Вася) неудачник

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (09 Августа 2011 12:34), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
Vlad B писал(а):

фактически в США НИХЕРА не изобрели, туда приезжали ученые из других стран для поиска капитала и инвестиций для их разработок.


А я что говорю. Приезжали, и заметь никто их туда на аркане не тянул. А потому что америкосы просекли фишку. Наши тоже своих сдерживали, только методы другие был. А теперь , дошло, что неплохо с "мозгов" деньшку поиметь - Сколково наше фсе, только как обычно бюджет попилят, презетацию красивую сделают, и на это алес.

Alexsa91 писал(а):

Пользоваться продуктами можно и нужно, но приводить их в качестве аргумента..


Да-а.. Тяжело.
Что бы пользовать нужно купить или самому сделать. Если сам сделать не можешь. то ты должен чтото предложить... Так понятно? Только за высокотехнологичный предмет, придется платить тяжелым трудом на рудниках две недели. А что бы сделать " гаджет" - один день... И кто тут дурак?
Alexsa91
Ковбой Джо писал(а):

Vlad B писал(а):

фактически в США НИХЕРА не изобрели


pst

доллары и их экспорт? hehe
в123вв
KaReL1982 писал(а):

это чтож жижа упала на пару процентов и рупь стал падать? 63


Народ пугается быстрее, чем падает нефть Laughing
Ковбой Джо
Alexsa91 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Vlad B писал(а):

фактически в США НИХЕРА не изобрели


pst

доллары и их экспорт? hehe


огурец?
мехокро
Alexsa91 писал(а):

Dmitry82, да сделали, сделали граждане с печатью америки в паспорте эти все твои горячо любимые напитки и ништяки, успокойся. только тебя спрашивают, а ты знаешь откуда эти ништяки вообще появляются, а ты в обиду пускаешься Pardon


Пля, ну пистец. Написали что Колу сделали и Макдак. Я сказал что не только и привел пример. А меня обсирать начали.
Alexsa91
Ковбой Джо писал(а):

Vlad B писал(а):

Можно сколько угодно рассказывать о превосходстве их автомобилей и техники потребительской и гражданской, но вся она произведена за наш с вами счет, мы им дали в долг чтоб они построили заводы, заплатили себе зарплату и т.п. Это наши деньги.


все эти разговоры в пользу бедных никому неинтересны, всем пофиг почему ты (или какой-либо другой Вася) неудачник

укоротился уже или не? hehe зачем ты себя ставишь выше всех? насри себе в кресло лучше. Понятно что для нищ..ба как ты и я все эти кризисы покую, но ведь ты живешь сдесь, не надо срать окружающим на головы, сри под себя лучше Pardon
KaReL1982
в123вв писал(а):

Народ пугается быстрее, чем падает нефть


на этом фоне смешны недавние заверения политруков о том что нефть не связана с курсом рупеля...
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

все эти разговоры в пользу бедных никому неинтересны, всем пофиг почему ты (или какой-либо другой Вася) неудачник



Мне не интересны твои иудейские доводы нищеброда. pst
в123вв
KaReL1982 писал(а):

в123вв писал(а):

Народ пугается быстрее, чем падает нефть


на этом фоне смешны недавние заверения политруков о том что нефть не связана с курсом рупеля...


Если б они показали структуру экспорта в догонку... А пока... Laughing
Mitiok
Alexsa91 писал(а):

доллары и их экспорт?


Вы просто не хотите признать очевидного, даже без доллара у Америка наиболее мощная экономика, если переходить на "бартер".
Vlad B
Alexsa91 писал(а):

доллары и их экспорт?



Да, это они конечно молодцы, прожить с огоньком и подставить свои будущие поколения под раздачу. 63

Alexsa91 писал(а):

насри себе в кресло лучше



Это его ежеднывный акт, ребе сказал ему срать в кресло перед гиюром, иначе волшебство превращения в жида не случится. pst

KaReL1982 писал(а):

на этом фоне смешны недавние заверения политруков о том что нефть не связана с курсом рупеля...



А связана?
KaReL1982
Vlad B писал(а):

А связана?


а разве нет? 63
вон чутка вниз ломанула и рупь за ней кинулся даже быстрее чем сама жижа 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 219 из 315
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы