Страница 1 из 2
nikola2112
Сегодня в 5-00 прилетел на отдых в славную республику Туркистан. Температура за бортом 32 гр., температура воды в Средиземном море 29 гр.
- Отель ""Maritim Pine Beach Resort (Белек) - пять звезд, ультра (типо жрать спиртные напитки можно 24 часа).
- Прилетел семьей из 4 человек (я, жена, двое "спиногрызов" 3 и 10 лет). Путевка на 9 дней, 8 ночей обошлась в 103000 руб.
- Кормят хорошо, спиртные напитки НЕ ТОЛЬКО МЕСТНОГО ПРОИЗВОДСТВА.
Если есть вопросы - готов ответить.
Алексис
nikola2112 писал(а):


Если есть вопросы - готов ответить.



Сколько притоков у Дуная?
Butchevsky
nikola2112 писал(а):

Если есть вопросы - готов ответить.


Когда Китайцы начнут наступать?
Mihalych78
приоры видно?
ЕвгеничЪ
nikola2112 писал(а):

Сегодня в 5-00 прилетел на отдых в славную республику Туркистан. Температура за бортом 32 гр., температура воды в Средиземном море 29 гр.
- Отель ""Maritim Pine Beach Resort (Белек) - пять звезд, ультра (типо жрать спиртные напитки можно 24 часа).
- Прилетел семьей из 4 человек (я, жена, двое "спиногрызов" 3 и 10 лет). Путевка на 9 дней, 8 ночей обошлась в 103000 руб.
- Кормят хорошо, спиртные напитки НЕ ТОЛЬКО МЕСТНОГО ПРОИЗВОДСТВА.
Если есть вопросы - готов ответить.



неужели там действительно настолько нехрена делать? ты уже не первый в курилке, кто сидя в туркистане (или где то там еще) тычецца в инет...
блин давно все хотел туда попасть, но есть сомнения, что хочу до сих пор Smile в инете я и дома могу повисеть))
Anhel
ЕвгеничЪ
я кстати когда в мае был..народ тока понаехал - и бегом в лобби по скайпам трындеть)
мы то ваще ноут не брали, было чем заниматься, хотя один раз кинул баксы на ресепшен шоб отписать вам гневный пост шо меня опять не докормили и пора очередную столовку громить hehe
ну на всякий пожарный pst
Гаврилыч
Никогда, будучи на отдыхе, не лазию в инет. Отдых должен быть полноценным.
ЕвгеничЪ
Anhel писал(а):

ЕвгеничЪ

я кстати когда в мае был..народ тока понаехал - и бегом в лобби по скайпам трындеть)


не, ну может типа на халяву отзвонить на историческую родину... мол самолет приземлился целым и невредимым...
если только так это могу понять...
Anhel
ЕвгеничЪ писал(а):

если только так это могу понять...


а хрен знает.. многие сутками сидели, или вечерком выползали.. такиеже походу Smile
Alexsa91
Anhel писал(а):

ЕвгеничЪ
я кстати когда в мае был..народ тока понаехал - и бегом в лобби по скайпам трындеть)
мы то ваще ноут не брали, было чем заниматься, хотя один раз кинул баксы на ресепшен шоб отписать вам гневный пост шо меня опять не докормили и пора очередную столовку громить hehe
ну на всякий пожарный pst

не видел такого, наверно модеры быстро в помойку тему снесли 63
Anhel
Alexsa91 писал(а):

не видел такого,


чоты ваще видела то?
Vlad B
Что будешь делать, если доллар обесценится в эту неделю и тебя выгонят из отеля, а банкоматы не будут работать на выдачу даже рублей? ROFL hehe
ЕвгеничЪ
Anhel писал(а):

а хрен знает.. многие сутками сидели, или вечерком выползали.. такиеже походу


страшные люди wwow мож это кетайцы добрались до небаненного инета?
Vlad B
ЕвгеничЪ писал(а):

неужели там действительно настолько нехрена делать? ты уже не первый в курилке, кто сидя в туркистане (или где то там еще) тычецца в инет...
блин давно все хотел туда попасть, но есть сомнения, что хочу до сих пор в инете я и дома могу повисеть))



Обычно за завтраком или перед обедом все в инет сидят, новости глянуть и т.п.
Это ж пляжный отдых, а не турпоход. supercool
ЕвгеничЪ
Vlad B писал(а):

Обычно за завтраком или перед обедом все в инет сидят, новости глянуть и т.п.

Это ж пляжный отдых, а не турпоход.


ну там почту проверить... фотку отправить и я могу... но вот на форум мне было ваще лениво идти.. помню только среди ночи в 2009 году писал из стокгольма, и то только потому, что боялся проспать паром... надо бало держать себя в тонусе))
Anhel
ЕвгеничЪ
ну так у тебя автостоп был если не ошибаюсь..
а когда сидишь в отеле тоже весь день носиться не будешь.. потом жара опять таки..
в любом случае время есть. чо мальчики чтоли бегать?))

вот кому полежать кому, в бар, в инет..
мне канеш полежааать
hehe
ЕвгеничЪ
Anhel писал(а):

ну так у тебя автостоп был если не ошибаюсь..


автопробег super
Stacid
nikola2112
пива на завтраке наливают?
[Fred]
ЕвгеничЪ писал(а):

неужели там действительно настолько нехрена делать? ты уже не первый в курилке, кто сидя в туркистане (или где то там еще) тычецца в инет...

всё нормально, есть там чем заняться. это просто синдром совецкого человека. "наши " оттуда, спешат сообщить, что англичане кирпичем ружья не чистят, на марсе есть жизнь и пр.
nikola2112 пеши ещё, нам интересна. Фото приветствуются!!
nikola2112
Я вижу Вам есть чем заняться в рабочее время в отличае от меня (сужу по кличеству постов).Написал только потому, что не получил еще номер в отеле. Прошу модератора закрыть данную тему.
ЕвгеничЪ
nikola2112 да лан те, не обижайся на нас... мы тебя наверно немного неправильно поняли...
фото уже есть иль рано еще? Drinks or Beer
[Fred]
камрад как настоящий лоловец, не первый и не последний тут, отписался по приезду, а вы, пидорги, обосрале!
я бы вот хотел узнать как сейчас в туркестане, сам туда собираюсь.
Алексис
Фото подружки будет?
ВСМ
ЕвгеничЪ писал(а):



неужели там действительно настолько нехрена делать?


А что там ещё делать? Купил путёвку за сотку, ходишь на пляж и в столовку пожрать. Чтобы на экскурсию или ещё чего замутить, типа рыбалка в море на частной яхте или в Израиль мотнуться у стены Плача отметиться, так надо ещё штуку долларей вывалить. Жалко, жаба душит, ведь в основной массе народ в Турции – Египте, экономный (мягко говоря) отдыхает. Это хорошо если дайвингом занимаешься, то хоть под воду залезешь. А если элементарно чел плавать не умеет? Вот и остаётся взять горный велик в прокат и куда-нить съездить, окрестности поглядеть? А куда? Особо-то и некуда, ибо курортные зоны далеко от всего, как правило. Что на выходе? Тупо – пляж и жрачка, как у животных на откорм. Я неделю назад из санатория приехал. Местный санаторий, им. Цюрупы если чо, своя минеральная вода «Икорецкая». Огромная лесная территория, прогулки, ролики, велики, теннис, пинг-понг, городки, лодки, удочки (всё это в прокат), массаж, другие процедуры (можно купить, а можно и так отдыхать, без лечения). На территории два кабака, два танцпола, крытый и площадка. Аниматор с детьми занимается, комната для детей, можно сдать чилдрена хоть на сутки. Всё стоит копейки, ибо цены местные. Москвичи и прочие «иностранцы» - отдыхающие, вообще говорят, что за бесплатно отдыхают, ибо от московских цен всё в разы меньше, а качество услуг лучше, ибо дорожат клиентами. Если б не москвачи, которые деньгами сорят, цены подрастают малость, но даже для Воронежа цены там смешные просто. Распорядок такой примерно – в восемь встал, умылся, сходил минералочки на тощак попил, заодно прогулялся по парку и свежим воздухом подышал, пожрал (кормят на заказ, разнообразно и вкусно), сходил на речку (вода в речке чистейшая, практически минеральная) покупался-позагорал, пошёл на процедуры, отдохнул, покатался на велике, пообедал, вздремнул, на пляж - позагорал, взял лодочку - покатался, ужин, удочку в руки – на рыбалочку, с рыбалочки в душик и в кабачок (варианты – на танцпол). На другой день – на утреннюю зорьку порыбачить, завтрак, процедуры и т.д. и т.п. Кароч, не то что в инет, а по сотовому позвонить некогда. Smile

P.S. А на счёт "съездить не съездить", то съезди обязательно. Хоть поглядишь собственными глазами про что Влад и Савгасурдер соловьями заливаются. Smile Там много чего красивого куда мона съездить и поглазеть, это правда, но всё это требует элементарного - денег, причём много, если не тупо "пляж-столовка-пляж-кабак". Smile
Alexxxa
я там была в прошлом году, тока в бунгало! мне понравилось!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы