Страница 2 из 2
Anhel
ВСМ писал(а):

Купил путёвку за сотку, ходишь на пляж и в столовку пожрать. Чтобы на экскурсию или ещё чего замутить, типа рыбалка в море на частной яхте или в Израиль мотнуться у стены Плача отметиться, так надо ещё штуку долларей вывалить


от 25 до 300))

не ну канеш ни в турции ни в египте нет ни своей истории ни культуры.. спорить будет кто.. она есть тока под смоленском pst
ВСМ
Anhel писал(а):



не ну канеш ни в турции ни в египте нет ни своей истории ни культуры..


А разве кроме тебя про это кто-нить говорил? wwow Есть что посмотреть и даже очень. Просто основная масса народу просто жрёть, пьёть и загораеть. Вот об чём речь. А чем так, уж лучше в Геленджик, там веселей.
Anhel
ВСМ писал(а):

А разве кроме тебя про это кто-нить говорил?


ну хз. я когда приехал с упоением рассказывал про образование турецкого флага, почему грешно в карты играть, ну итд. кому что канеш..

меня самого бесит - например: на пляже взяла мороженое. несет в руках. четыре порции.. все течет..буэээ

кстати чо там владиг видел я не понял, а сейгсурдер тоже любит пошарахаться по экскурсиям. на которых кстати как правило полный автобус))

нащет иерусалимов - там достаточно комсомольская программа получается. потом еще день в себя приходить будешь))
Алексис
Anhel писал(а):



меня самого бесит - например: на пляже взяла мороженое. несет в руках. четыре порции.. все течет..буэээ



А ты к этому проще относись. Если так на всех смотреть, то только индивидуальный пляж нужен.
vvv_sony
ВСМ писал(а):

... Я неделю назад из санатория приехал. Местный санаторий, им. Цюрупы если чо, своя минеральная вода «Икорецкая». Огромная лесная территория, прогулки, ролики, велики, теннис, пинг-понг, городки, лодки, удочки (всё это в прокат), массаж, другие процедуры (можно купить, а можно и так отдыхать, без лечения). На территории два кабака, два танцпола, крытый и площадка. Аниматор с детьми занимается, комната для детей, можно сдать чилдрена хоть на сутки. Всё стоит копейки, ибо цены местные. ...



ВСМ, я не спорю, может и есть нормальные пансионаты-санатории. Где-нибудь. Расскажу свою историю.
4 года назад на постновогодние праздники чёт никуда не поехали, но моя меня таки уболтала поехать в "подмосковный пансионат". Да и на словах всё очень красиво - находится под Завидово(!), природа, современный комплекс... Поехал. Ну что сказать - хорошо, что предварительно погрузил в багажник пару ящиков пива...

Приехали. Взору предстало такое вот творение советского пансионатостроения:



Ну, думаю, повезло, не в хлев привезли. Захожу внутрь... Млин... Вот когда я приезжаю на отдых в забугорный отель, меня обычно встречает бокалом прохладительного напитка/коктейлем, и после недолгих формальностей мне выдают ключ от номера, носильщик относит чемоданы в номер, показывает, где что включается, получает свой честно заработанный доллар и уходит. Но то, с чем я столкнулся - это просто п.....ц! Весь так называемый "ресепшн" (комнатуха метров 30) набита битком, шум-гам, не протолкнуться, там оказывается очередь, даже две - в одной ты берешь какие-то бланки, в другую на заселение, отстояв где-то минут 40, не больше, я подошел к какому-то окошку (возникла почему-то мысль, что мне ща выдадут кирзовые сапоги) - там сидела бабка, в совковский журнал она записала всю мою подноготную, чтоб знать, где меня искать, если я спизжу наволочку.
Номер - ну да, обычный номер. После "ресепшена" я на 100% ожидал увидеть скрипящую железную кровать и неработающий ч/б телевизор. Поэтому к номеру претензий не было - ремонт однозначно был, всё чистое, новое.
Чё в этом пансионате делать - ума не приложу. Ну да - лес вокруг. Ну погулял. А чё тут неделю делать? Волга рядом - ну да, но той зимой лёд тоооненький и только у бережка, да даж и если б была возможность рыбалки - снасть хде брать? Был прокат - лыжи, коньки. Снега не было. Удочек тоже.

Вот чё висит у них на первом этаже (пардонте за нечёткость, наверняка был пьян):



Это как??? Почему у них лифт работает по графику??? Ну ладно я - жил на 3-м этаже, а кто-то на 9-м, в люксах.


Читаю объяву - у нас есть сауна. Круть. Оббежал территорию - нашёл. Дверь не то, что заколочена... Но там явно давно никого не было. Почему? Объясню:



Осталось дописать "мыться тоже нельзя".


А вот стенд с программой на вечер не щёлкнул - до сих пор локти кусаю! Там было написано - ... 20:00 - Концерт силами отдыхающих
Абзац.

И стоило всё это как смотаться в Турцию. Я понимаю, что в Турции в январе не комфортно, но я готов на третью линию от берега рядом со стройкой, чем этот маразм. Больше в советский гондурас ни ногой.
Anhel
vvv_sony писал(а):

Чё в этом пансионате делать - ума не приложу. Ну да - лес вокруг. Ну погулял. А чё тут неделю делать?


ну патамуш это пансионат))
а вот взял бы санаторий - так там ванны/процедуры, время на ура уходит.
я санатории люблю Smile
Алексис
Anhel писал(а):

vvv_sony писал(а):

Чё в этом пансионате делать - ума не приложу. Ну да - лес вокруг. Ну погулял. А чё тут неделю делать?


ну патамуш это пансионат))
а вот взял бы санаторий - так там ванны/процедуры, время на ура уходит.
я санатории люблю Smile



А я люблю море, солнце и пляж. И нафиг мне уперлись эти экскурсии.
Это надо тогда отдельно ехать.
Повалялся на солнце, покупался в море недельку другую и назад ))))
Meffex
Через два дня еду. Гляну. Мож, окажется, что лучше в Европу на машине гыгыгы
Vlad B
ВСМ писал(а):

А чем так, уж лучше в Геленджик, там веселей.



Сраный Геленджик дороже в три раза и полон хачей.
Муса Джалиль
ВСМ писал(а):

А что там ещё делать? Купил путёвку за сотку, ходишь на пляж и в столовку пожрать.


Что там делать? Плавать, загорать, кушать витаминны. Всё. Максимум можно подняться в горы по самой протяженной в Европе канатной дороге.
ВСМ писал(а):

Распорядок такой примерно – в восемь встал, умылся, минералочки на тощак попил, заодно прогулялся по парку и свежим воздухом подышал, пожрал (кормят на заказ, разнообразно и вкусно), сходил на речку (вода в речке чистейшая, практически минеральная) покупался-позагорал, пошёл на процедуры, отдохнул, покатался на велике, пообедал, вздремнул, на пляж - позагорал, взял лодочку - покатался, ужин, удочку в руки – на рыбалочку, с рыбалочки в душик и в кабачок (варианты – на танцпол). На другой день – на утреннюю зорьку порыбачить, завтрак, процедуры и т.д. и т.п. Кароч, не то что в инет, а по сотовому позвонить некогда.


Всё что ты написал можно делать дома... pst
[Fred]
Кто в Крыму был не давно?
Говорят там срача поубавилось и цены ещё подросли.
Tony999io
ЕвгеничЪ писал(а):

неужели там действительно настолько нехрена делать?



ответ кроется в коллективе

nikola2112 писал(а):

- Прилетел семьей из 4 человек (я, жена, двое "спиногрызов" 3 и 10 лет)..


те бухать не дают, шлюх не снимешь
pst и все время тс под присмотром
ВСМ
SMF писал(а):


Всё что ты написал можно делать дома... pst


Ты в лесу живёшь на берегу речки и имеешь разветвлённую инфраструктуру развлечений и оздоровительного лечения в свободном доступе буквально под задницей? Респект! Завидую. Smile Мне до всего этого пришлось 117 км на машине по трассе Дон ехать.
ВСМ
vvv_sony писал(а):

Больше в советский гондурас ни ногой.


Ну ты сам этот "советский гондурас" нашёл, кто ж тебе виноват? Smile
Tony999io
ВСМ а куда ты ездишь?
ВСМ
Vlad B писал(а):



Сраный Геленджик дороже в три раза и полон хачей.


hehe Хачи все в Москву давно переехали, нет их в Геленджике практически. А город не сраный, а очень чистый. Вообще Геленджикский район самый окультуреный на Кавказе. Цены очень демократичные, хотя при желании можно и миллион там за ночь оставить, было бы желание. Единственный минус Геленджика - это море. Бухта. Вода в ней обновляется раз в трое суток. К концу третьих суток, т.е. перед сменой воды, там уже конечно не море, а суп из разной х...ни. Зная это мы купались в открытом море на Тонком и Толстом мысах (открытое море, дайвинг и подводная охота с ловлей крабов), а также в Голубой бухте, где вода меняется два или три раза в сутки.
Vlad B
[Fred] писал(а):

Кто в Крыму был не давно?
Говорят там срача поубавилось и цены ещё подросли.



Где вы там срачь нашли не знаю...
Цены скромные, особенно на хавчик в кафешках и ресторанах, естественно не надо переться в дорогие места, а потом орать шо там обдираловка.
[Fred]
Vlad B
а где именна был?
ВСМ
Tony999io писал(а):

ВСМ а куда ты ездишь?


В разные места, главное чтоб побольше впечатлений и событий, т.к. от однообразного отдыха через два дня хочу домой. Вот в Питере ещё к своему стыду ни разу не был и в Париж хочу осенью рвануть. Это из ближайших планов. А так, чаще всего в Лазаревку езжу, мне там уютно и хорошо.
Anhel
ВСМ писал(а):

чаще всего в Лазаревку езжу


ВСМ писал(а):

т.к. от однообразного отдыха через два дня хочу домой


???
ВСМ
Anhel писал(а):

ВСМ писал(а):

чаще всего в Лазаревку езжу


ВСМ писал(а):

т.к. от однообразного отдыха через два дня хочу домой


???


Джипинг, водопадинг, ночной сочинг, красный полянинг, дильфинариуминг, природинг, ресторанинг, концертинг, а ну и моринг с пляжингом. Эт чо слёту вспомнил. На 7-10 дней вполне хватает. А Лазаревку я давно и прочно люблю, поэтому даже если б я там вообще ничего не делал, то не соскучился бы. Мне там просто по улицам гулять в кайф. Это исключение из моего правила про "однообразный отдых", типа любовь зла, полюбишь и козла. Smile
Tony999io
я про 140 км по м4
ВСМ
Tony999io писал(а):

я про 140 км по м4


http://www.curup.ru/
вот сюда
Александдр
nikola2112 писал(а):

- Кормят хорошо, спиртные напитки НЕ ТОЛЬКО МЕСТНОГО ПРОИЗВОДСТВА.


Пляж, экскурсии... вы, парни, о чём говорите? Самое главное в отдыхе выделено капслоком! hehe
Неужели халявное бухло - это настолько важно, что все отдыхающие этим бахвалятся?
В Крыму вкуснейшее черниговское, львовское пиво от 15 р, отличные заводские вИна от 70... Вроде есть деньги купить себе то, что хочется "в данное время суток" (с) Воланд...

[Fred] писал(а):

Кто в Крыму был не давно?


Кто-то был, я, например.
[Fred] писал(а):

Говорят там срача поубавилось и цены ещё подросли.


По сравнению с чем?
СРАЧА не замечено, цены весьма для россиян привлекательны за счет низкого курса гривны.

Vlad B
Ездил в этом сезоне? Я спецом смотрел машины - не видел питерских.

ВСМ писал(а):

Местный санаторий, им. Цюрупы если чо, своя минеральная вода «Икорецкая». Огромная лесная территория


На реке Икорец, км около 100 от Воронежа? В малолетстве в каком-то пансионате на Икорце я научился плавать, собирали землянику банками, ловили ящерок (узнал, что они хвосты откидывают Smile )...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы