Страница 2 из 4
[Fred]
у Токсика тупая, внатуре! ))
А у Шербета - а как ещё сделать одноподъездный дом? gjk.,jve с косяками будет. Имхо правая самое гавно.
vvv_sony
Xullet писал(а):



радуюсь, как хорошо строили в СССР



Я ща живу в двушке, где комнаты - смежные!!! Как так можно??? Вырос в трёшке, где две комнаты тоже смежными были (там ща родители живут). Ахренительно строили в СССР.
Токсик
vvv_sony
Не согласен. Смежные комнаты это ОЧЕНЬ хорошо ! При условии, что есть еще минимум 2 изолированные. К примеру: Семья из 3 человек. Муж, жена и ребенок. 2 изолированные под жильё - смежную под гостиную. Как вариант двушка со смежными для молодой семьи из 2 человеков. Тоже самое - изолированная под жильё, смежная - бухать с толпой народу. + смежная комната гасит звуки запахи.
А вот если количество жильцов меняется ...
кеды глухаря
стих:

Оп особенностях савецкой планировки.

бывает, што в гостях паполнай
оправить мне кишечный шлак
настал момент, и давят волны -
а я в сартире как дурак
сижу, и боязно расслабить
прямой кишки сваей мышцУ
ведь ктотоже придумал ставить
кухню с толчком лецом к летсу!
Surbet
Токсик писал(а):


Хотие глупее ?
Нате !


Великолепно! Я знал, что они не одни во вселенной!Smile
alexandro70
в правой двушке все нормально,есть там ванная...метраж указан,просто коряво нарисовали,что получилось якобы душевая кабинка Smile
Surbet
alexandro70 писал(а):

в правой двушке все нормально,есть там ванная...


Или рисовать не умеют действительно, или её там нет. Рекламу просто сунули - домик красивый, залез планировки смотреть, и тут такоеSmile

мим писал(а):

наделали из больших 3-4комнатных квартир с холлами и 2-мя санузлами - двушки и однушки (как наиболее ликвидные).


Кстати да, видел 2007 статистику: 44% двушек продавалось.
х123ас
Токсик писал(а):

Хотие глупее ?
Нате !



особо стоит отметить форму комнат.

Опередил! У нас есть несколько домов ,схожей планировки, мы их называем "шестигранники", вот там реально жесть))) А то что у топикстартера это вообще номральная планировка.


Вот, что поиском нашёл:



pst
Поищу ещё, план этажа чтоб был.
Токсик
х123ас писал(а):

Вот, что поиском нашёл:


Эммм.... Это квартира или весь подъезд ? wwow
Виктор-Вишня
Токсик
посмотрел на твою картинку -а че керового-то?
ИХМО -заипические хаты, не все ж квадратным-то быть должно! Pardon
х123ас
Токсик писал(а):

Эммм.... Это квартира или весь подъезд ?


квартира))) Но честно сказать такого я там не припомню ,может в некоторых домах есть такие квартиры, но я только в двушках был))) Искал план этажа, не нашёл. ВОт в панорамах можно посмотреть на дома снаружи: http://maps.yandex.ru/-/CBabqSnr Более идиотских строений я не встречал. Какой то грузинский проект мля, себе пусть бы строили такое lol1 lol1
Токсик
Виктор-Вишня писал(а):

не все ж квадратным-то быть должно!


Невсё. Я даже за нестандартных решений ! НО !Где мебель то взять под эти хоромы ? Да и как то, думаю, непривычно жить в пяти стенах то.
Виктор-Вишня
Токсик писал(а):

Невсё. Я даже за нестандартных решений ! НО !Где мебель то взять под эти хоромы ? Да и как то, думаю, непривычно жить в пяти стенах то.


ну так еще раз говорю -не все же квадратным-то должно быть и совковым!
Или ты под мебелью подразумеваешь -койку в угол, сервант напротив с хрусталем, на стену ковер, в угол телевизор на ножках... lol1
диван-кровать к стенке поставил, какой-нить шкаф-купе встроенный к стене-сделают как захочешь.
телек на стену.
столик небольшой...-все Pardon -че еще надо-то?
vvv_sony
Токсик писал(а):

vvv_sony
Не согласен. Смежные комнаты это ОЧЕНЬ хорошо ! При условии, что есть еще минимум 2 изолированные. К примеру: Семья из 3 человек. Муж, жена и ребенок.



Что значит - не согласен? Ты сейчас пишешь про 4-хкомнатную, и при условии - 1 ребёнок. Я вырос в трёшке, где две комнаты смежные. Семья 5 человек - родители и 3 ребёнка. Твоя фраза Смежные комнаты это ОЧЕНЬ хорошо прям как издевательство.
Токсик
vvv_sony писал(а):

Твоя фраза Смежные комнаты это ОЧЕНЬ хорошо прям как издевательство.


Да блин !!! Ну ты читай че я пишу то ...
Я ж в принципе говорю. При этом внизу еще и оговорился что смежные гут при условии того че я выше сказал ...

Виктор-Вишня
Лолегарх ? Мебеля на заказ делаем ? Нет ? Так вот ! Во всяких разных Икеях и прочих хоз-товарах, мебель стандартная ! И далеко не в каждую "креативную" квартиру влезает ! Вот к примеру, хотел я шкав в ставить в уголок один. А там стеночка метр-десять ... И куле ? А нет таких жкафов ! Нету и все ! Есть метр, есть метр-двадцать ..А надо метр бля десять !
Surbet
Виктор-Вишня писал(а):

не все ж квадратным-то быть должно!


Квадратное самое удобное, если речь не об аппартаментах.
Виктор-Вишня
Токсик писал(а):

Лолегарх ? Мебеля на заказ делаем ? Нет ? Так вот ! Во всяких разных Икеях и прочих хоз-товарах, мебель стандартная ! И далеко не в каждую "креативную" квартиру влезает ! Вот к примеру, хотел я шкав в ставить в уголок один. А там стеночка метр-десять ... И куле ? А нет таких жкафов ! Нету и все ! Есть метр, есть метр-двадцать ..А надо метр бля десять !


ну ептеть -я ж еще раз грю,тебе надо сервант с хрусталем и ковер на стену и койку в угол?

Диван-кровать -лбой к стенке встанет!
Столик небольшой -куда угодно поставишь!
А шкаф-купе -один буй почти всегда под заказ! -так там тебе сделают какой захошь! за "креативность" процентов 10-20накинут и все! -ты ж один раз тратишься и на долгие годы!
Шкаф из икеи за 25рублей куево встанет или шкаф на заказ за 30 рублей -самое заипись! -невелика разница, зато не в унылой коробке жить бушь!
Виктор-Вишня
Surbet писал(а):

Квадратное самое удобное, если речь не об аппартаментах.


ща наоборот многие изъепываются с гипроком -делают че-нить отличное от квадратов, а тут ратуете за квадраты...
Вот у меня тоже все квадратное -ну и куле - вдоль стены шкаф, вдоль другой -диван, напротив -телек. -по другому куево.
Зашел к сексуальной соседке -то же самое -только цвета другого...
К соседу не заходил,но думаю -так же бут...
Surbet
Виктор-Вишня писал(а):

ща наоборот многие изъепываются с гипроком -делают че-нить отличное от квадратов


Каждый извращается как умеет. Удобно и практично - лично для меня важнее.
Токсик
Виктор-Вишня
Ага ! Шкаф купе ! Да жрен там ! Не делають их метр-десять !Вот не далают и всё ! Хоть обосрись ... А если и делают, то стоимость сопоставима с квартирой ...
Виктор-Вишня
Surbet писал(а):

Каждый извращается как умеет. Удобно и практично - лично для меня важнее.


ну каждому свое,канеш...
Pardon
тогда железная койка в углу, сервант с хрусталем и телек на ножках. Pardon
Токсик
Виктор-Вишня
Вот кстате в Ленинграде с планировкой как раз самый креатиф ! Бывал в одной квартирке, на ул. Яхтеная. Вот там меня поразило арх решение. Форточка отделно от окна ...
2 вопроса сразу: Почему не В окне, и Зачем она именно так сделана ? ...
Хотя ..под неё вполне удобно холодильник встает ...
Виктор-Вишня
Токсик писал(а):

Ага ! Шкаф купе ! Да жрен там ! Не делають их метр-десять !Вот не далают и всё ! Хоть обосрись ... А если и делают, то стоимость сопоставима с квартирой ...


pst
кто те такую куйню сказал?
зайди не в мебельный магаз, а на мебельную фабрику, лучше небольшую, где человек 10-15 работают -там тебе все сделают че хошь по приемлемым ценам за наличку.
Какая им куй разница от дсп отпилить 15см или 35?
зеркало открезать -метр на два или метр на полметра... Pardon
rg-45
Токсик писал(а):

Хотие глупее ?

Нате !


я бывал в подобной квартире.только там ещё и внешние стены скруглённые.на юге неризиновой.эти кругляки вроде даже с МКАДа видать.
Токсик
Виктор-Вишня
А вот есть разница. Мне че то про направляющие толковали ...про механизмы ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы