Страница 6 из 6
andymc
Hexff писал(а):

Я думал у ТС уже есть покупатель, а он тока объяву кинул. Даю прогноз - щас потыркается месяца два, не продаст, потом будет пост "Все, точно оставляю" supercool



Уже месяц продаю (на авито поднял вверх просто). Сегодня вроде уже хотели покупать за 120, но чо-то не перезвонили, может передумали.
Думаю, еще 1-2 месяца погонять ее, чтобы уж до конца добить )) А к зиме уже продавать. Вот такие планы. Хотя могу и завтра слить за 1 день )))
andymc
А что если взять "LADA Priora универсал" 1,6 л. 16-кл. Норма 348500 руб?
Аудио потом поставлю когда с деньгами будет полегче. А климат - обойдемся без него пока, не барины.

Через 3 года можно будет скинуть по 290-300 (рост цен будет по-любому). А то считайте в это ведро семерку по-любому те же 30 тыс. вложишь за 3 года + она подешевеет еще на 30 тыс.
SUNshineNT
andymc писал(а):

А что если взять "LADA Priora универсал" 1,6 л. 16-кл. Норма 348500 руб?
Аудио потом поставлю когда с деньгами будет полегче. А климат - обойдемся без него пока, не барины.

Через 3 года можно будет скинуть по 290-300 (рост цен будет по-любому). А то считайте в это ведро семерку по-любому те же 30 тыс. вложишь за 3 года + она подешевеет еще на 30 тыс.


очередной вброс на вентилятор
massakomi
Пароль от аккаунта andymc потерял. Продал в итоге за 110 тыс. Заказал Калину Универсал Люкс, но возможно передумаю и возьму Приору Универсал норму. Фиг знает, сложно выбрать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы