Страница 5 из 11
Otto Frija
klimser писал(а):

Тесты радаров в За рулем (в т.ч. шоми 520) http://www.zr.ru/a/120160/


К нему есть поправочка: 78-й СЕ как нехрен делать видит КРИСП, бьющий в жопу потоку заранее с дистанцией, достаточной для торможения. Почти 100%, что любой Белтроникс и Валентайн видят их тем более.
Acquirer
Тест аж 9-го года, думаю многое изменилось.
Art_16R
Вчера чуть не попал.
Вечер, лепота. машин мало. Иду ~160 - поворот и знаки 70 и 50 и полицаи. радар даже не пикнул. но там нексия стояла, видимо её водилу разводили...
Gruneherz
kentavr писал(а):

Otto Frija писал(а):

Вова Длинный писал(а): Итак, вопрос к народу: у кого какой антирадар берет Арену?

78-йСЕ Вистлер берет.


58-й тоже.


а шо ми 520 копия снятого с производства 58 вистлера, если че
komatoz
Otto Frija писал(а):

78-й СЕ как нехрен делать видит КРИСП, бьющий в жопу потоку заранее с дистанцией, достаточной для торможения.


пять копеек, 520 шомик на базе этого вистлера как раз и сделан.
вжопу стреляюзщие треножники видит, причем ДО того как он в тебя стрельнет - проверено лично и неоднократно Smile.

Единственное что если трасса будет полевая и пустынная то не знаю увидит или нет .
Otto Frija
komatoz писал(а):

Otto Frija писал(а):

78-й СЕ как нехрен делать видит КРИСП, бьющий в жопу потоку заранее с дистанцией, достаточной для торможения.


пять копеек, 520 шомик на базе этого вистлера как раз и сделан...


Народ как-то вскрытие проводил и фотки сравнивал, где не помню - как бы очень похожи, как Шнива на Приору. Еще тогда постановили, что это тухлый разводняк охреневших мэнегеров по продажам - былина про "Это то же самое, просто без надписи Вистлер".
komatoz
Otto Frija писал(а):

Народ как-то вскрытие проводил и фотки сравнивал, где не помню - как бы очень похожи, как Шнива на Приору. Еще тогда постановили, что это тухлый разводняк охреневших мэнегеров по продажам - былина про "Это то же самое, просто без надписи Вистлер".


Спорить не буду я эту байку услышал уже после того как приобрел шомик 520 по совету товарища.

главное свою работу выполняет и это меня устраивает.
klimser
Acquirer писал(а):

Тест аж 9-го года, думаю многое изменилось.


Из нового разве что стрелка появилась, в остальном те же яйца. Другое дело в статье радары протестированы не со всеми ментовскими приблудами, это да.
Вова Длинный
Полез по Интернету и чет удивился. Получается, что менты меня били в лоб не Ареной а скорее всего ЛИСДом.
Raptor
кола писал(а):

Подарили вот такую игрушку
Sho-Me 1785



Кто нибудь юзает такой девайс?
Есть от него толк?



Я такой заказал, скоро должен придти, опробую.
$@#Y@
если детектор на панель положить, то будут ли мешать его работе дворники, которые перекрывают ему обзор частично? cnk
Вова Длинный
В критичных (пограничных) ситуациях - ДА.
Otto Frija
$@#Y@, да вешайте вы его.
$@#Y@
Ок, значит, вешаю пока на присоски... а кто-нибудь вешал его сверху, в районе зеркала? Удобно ли пользоваться при таком расположении?
Otto Frija
$@#Y@, у меня на нем кнопки сверху и светодиоды дополнительные - в моем случае 100% не удобно. И провод бы мешался.
Acquirer
$@#Y@ писал(а):

а кто-нибудь вешал его сверху, в районе зеркала? Удобно ли пользоваться при таком расположении?


Я его на трассе только включаю, там и висит, лучше повыше его вешать.
Acquirer
Otto Frija писал(а):

у меня на нем кнопки сверху и светодиоды дополнительные - в моем случае 100% не удобно. И провод бы мешался.


У меня он вверх ногами на спец кронштейне типа полочки висит, провод за потолком проведен для регистратора и него.
$@#Y@
Otto Frija писал(а):

$@#Y@, у меня на нем кнопки сверху и светодиоды дополнительные - в моем случае 100% не удобно. И провод бы мешался.


ну провод не проблема за обшивкой крыши провести, а вот с кнопками засада, у меня тоже сверху три кнопки...
rg-45
$@#Y@ писал(а):

, а вот с кнопками засада, у меня тоже сверху три кнопки...


навесное оборудование должно быть настроено и работать без вмешательства оператора hehe я вот тут прикинул себя на трассе нажимающего кнопочки,пускай даже удобно расположенные.
    видеорегистратор,отключить-включить звук,форматнуть карту.сохранить файл.сделасть фотку.поменять разрешение,частоту,подсветку.......
    навигатор.изменить масштаб.показать датчики.поменять набор датчиков.изменить настройки прокладки маршрута.поменять голос.изменить ночной-дневной режим......
    радар-детектор.громче-тише.этот диапазон ловим этот неловим.режим трасса.режим город1.город2.город3.данунах выключим.да может всётаки включим......
    маршрутник.скорость.расход.ДК.воздух.включить оповещение гололёд.посмотрим напряжение.да нафиг нам летом гололёд.изменим подсветку.а что там напряжение.а сколько до замены масла.....
    магнитола.громко.тихо.надоела флешка.убери свой СД давай мой,там 15 альбом 44 песенка.ну сука басит.верхов добавим.а что там по радио...
сука.когдаж я уже с места тронусь? 63
Acquirer
rg-45 писал(а):

сука.когдаж я уже с места тронусь?


pst
Otto Frija
rg-45, Вистлер через несколько часов норовит уйти в нирвану автошутдана. Приходится жать.
rg-45
Otto Frija писал(а):

несколько часов


посмотрим что с моим будет.осталось 50 часов gpn
kentavr
Otto Frija писал(а):

rg-45, Вистлер через несколько часов норовит уйти в нирвану автошутдана. Приходится жать.


А что делать, жмем. Один раз ставлю режим трасса (если на дальняк), жмем когда захочет уснуть, посматриваешь какой диапазон сработал, ну и все. Не напрягает, преимуществ больше.
Навигатор. Вначале проложил маршрут, отключил голос, поехал. В дороге нажал 2 раза-ночной вид. Все, не напрягает.
Магнитола. Поставил аудиоспектакль, прослушал, выключил, захотелось тишины. Все, не напрягает.
Регистратора нет.
rg-45
kentavr писал(а):

посматриваешь какой диапазон сработал


а какой в этом смысл?
kentavr
rg-45 писал(а):

а какой в этом смысл?


На Ка не реагирую, на Х не всегда.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы