Страница 1 из 2
http://maps.yandex.ru/?ll=37.617671%2C55.755768&z=10&l=map%2Ctrf
9 балов...
Садовое и 3-е кольца - полный ступор.
так маскалям и надо!
Anhel
мдя? к ночи то рассосется?
Зyбиловод писал(а):

так маскалям и надо!


Ты еще, назло москвичам, на выборах за Народный Фронт и Путина проголосуй.... Wink
Виктор-Вишня
а че в москве ни у кого дворников нету на машине или че? - никто в дождь ездить не умеет? Pardon
zett
Как эти москальские нытики задрали...
То у них за +30... все, звиздец, полный аллес по всем СМИ - типа москали, видите-ли задыхаюццо... при этом у других за 40 и ничо - не жужжат... Pardon
То пробки у них - ну извиняйте, дорогие, собрать весь мед и чтоб на него не летели пчелы - это анрил. Pardon
KarapuZ писал(а):

Ты еще, назло москвичам, на выборах за Народный Фронт и Путина проголосуй..


Оппа..так-так.... поподробней, какая связь между фронтом, Путиным и пробками в маскальне назло маскалям? supercool
zett писал(а):

- типа москали, видите-ли задыхаюццо..


ага... и задыхаются только пассажиры, а на водителей им насрать! Для маскаля всегда на первом месте было: "Я" любимый!
Виктор-Вишня
zett писал(а):

собрать весь мед и чтоб на него не летели пчелы - это анрил


я бы лучше сказал про говно и мух pst
Mihalych78
стрно подумать че после метеорного будет
Meffex
Не, ну сегодня, конечно, на дороге откровенная тупка у всех и вся. Я за целый день семь часов провел за рулем - такое помню только прошлой осенью, когда ливень парализовал город до часа ночи.
Ну че, гонщеги ЛОЛа, кто сумел сегодня покрыть от Балаклавки до Измайловского парка за час?
Bom-rus
Meffex писал(а):

Не, ну сегодня, конечно, на дороге откровенная тупка у всех и вся. Я за целый день семь часов провел за рулем - такое помню только прошлой осенью, когда ливень парализовал город до часа ночи.
Ну че, гонщеги ЛОЛа, кто сумел сегодня покрыть от Балаклавки до Измайловского парка за час?


С профсоюзной до хорошевки за 40 минут в 19 вечера. Smile Хотя яндекс 9 баллов пообещал.
Онотоле
ща погодите, наступит сентябрь, а потом зима со снегом. тогда и будем ныть на зависть всем замкадышам и нищебродам.
Bom-rus
Онотоле писал(а):

ща погодите,.... а потом зима со снегом....



Скорей бы уж! Снаряга сноубордическая копытом в нетерпении бьет!
Limon
zett писал(а):

все, звиздец, полный аллес по всем СМИ - типа москали, видите-ли задыхаюццо


то что пишут в СМИ не всегда сходится с реальностью Wink
Шилов
Bom-rus писал(а):

С профсоюзной до хорошевки за 40 минут в 19 вечера



это сколько в км?
Bom-rus
ТИМУP писал(а):

Bom-rus писал(а):

С профсоюзной до хорошевки за 40 минут в 19 вечера



это сколько в км?



20 км Smile

DAI
Meffex писал(а):


Ну че, гонщеги ЛОЛа, кто сумел сегодня покрыть от Балаклавки до Измайловского парка за час?

В районе 14 часов, от самого начала Ленинского до почти центра (Зоологическая) за 45 минут примерно. 23 км. Заметил что все осторожничают. Держат конскую дистанцию. Поэтому так быстро долетел.
rg-45
нетам вы ездиете hehe от Дмитровка малая бетонка до Водного 50 минут hehe
КАРАСЬ
rlzz
так вам и надо патамушта:
Цитата:

Да. Потому что москвичи не люди, а гнидогадоидные гомоэректические глистоопарыши, сущность существования которых заключена в переводе в дерьмо ресурсов, украденных у русских детей. Это дерьмиурги москвичи ежегодно убивают по 2 млн русских людей, обворовывают и ввергают в нищету русских бабушек и дедушек, обрекают на смерть русских пап и мам, продают на мясо и в бордели русскую юность, а русских малышей и малышек на органы и стволовые клетки.Гнусные, мерзкие, подлые безбожники москвичи. Не знают они Чести, Совести, Стыда и Долга. Подонки, мразь, паразиты и упыри, дерьмиурги москвичи.

Meffex
Bom-rus писал(а):

С профсоюзной до хорошевки за 40 минут в 19 вечера. Smile Хотя яндекс 9 баллов пообещал


Ну я с Каховки до Живописного моста за 30 минут в 8 вечера. Зато обратно - час. Да я вообще вчера 200+ км по Москве откатал - тупка у всех нереальная.
leon112
Meffex писал(а):

Да я вообще вчера 200+ км по Москве откатал


Мазохист? supercool
Meffex
leon112 писал(а):

Meffex писал(а):

Да я вообще вчера 200+ км по Москве откатал


Мазохист? supercool


Не, Вот так мы проводим отпуск lol1

Шучу. Надо просто было дела перед отлетом доделать.
PS Не, ща снова километраж пересчитал - чуть меньше 200 получилось, порядка 180. Пестобол, в общем ROFL
leon112
Meffex писал(а):

Пестобол, в общем ROFL


Эт не отнять Razz
Я так понимаю, все 180 на ракете? Wink
Meffex
leon112 писал(а):

все 180 на ракете?


ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы