Страница 9 из 22
Bird64
я своему "черный ворон, чтож ты вьешься" в особо запущенных случаях исполнял - сразу засыпал hehe
Mihalych78
Bird64 писал(а):

я своему "черный ворон, чтож ты вьешься" в особо запущенных случаях исполнял - сразу засыпал hehe



я тож Черного ворона
тока другого
Mihalych78
Bird64 писал(а):

я своему "черный ворон, чтож ты вьешься" в особо запущенных случаях исполнял - сразу засыпал hehe



зря
телочки ведуться ROFL
Mihalych78
валяюсь с малым на диване
он лежит улыбается
агукает
ну и я с ним на равных hehe
класс Good
133
Mihalych78 писал(а):

он лежит улыбается
агукает
ну и я с ним на равных


нажрался штоль? 63
Mihalych78
неее
веселю
прикольно блин hehe
frejmax
а я пока поддерживаю теорию фричайлд... Не знаю, прав ли
Otto Frija
frejmax писал(а):

а я пока поддерживаю теорию фричайлд... Не знаю, прав ли


Может, таки чайлдфри? А то фричайлд я так понимаю, укуриваются чем хотят, тырят бабки из стола сколько хотят, пьют что найдут - нет?
133
Otto Frija писал(а):

Может, таки чайлдфри? А то фричайлд я так понимаю, укуриваются чем хотят, тырят бабки из стола сколько хотят, пьют что найдут - нет?


+1 pst ёпта pst
Александдр
Стовосьмиметровая Крепостная гора в Балаклаве покорена, наполовину своими ножками
Александдр
frejmax писал(а):

а я пока поддерживаю теорию фричайлд... Не знаю, прав ли


rlzz молоток, держи крабэ!!! gpn
Тебе и не надо знать - прав/неправ, просто слепо следуй моде, да и всё! Будь на волне rlzz
Konst
Александдр писал(а):

Будь на волне


hehe

хватит шнягу про чайлдфри писать,я свою жизнь,семью без дочи не представляю...изменилось ВСЕ,когда на УЗИ ее сердечко услышал Smile
сегодня с дачи звонила-на дождь ругалась hehe "па-па,кап-кап-кАп-КАП!!! lol1 " 1.7,растет,сопелка gpn
недавно выучил с ней миниатюру-"Мама шарится по ашану",ложаться все стабильно 63
dorinspector
мой за лето перебросил мотоцикл через забор (ну кто в теме вы поняли hehe ), набил щи соседскому парню и не раз, послал в зад кого только можно, заценил сапсан и был от него в дичайшем восторге. Там где мы его смотрели автоинформатор стоит какой куда пройдет поезд- он теперь вовсю подражает информатору (типа поезд на Тверь отправится со второго пути). еще научились вместе с папой закатывать машину в ворота (настоящую и за рулем, если че). А еще стал хуже инспектора ГАИ -если едем и его и себя не пристегнем ремнями (ну недалеко например) -орет -пристегните меня и сами пристегнитесь.
А и еще -завел себе первую любовь, причем раза в 2 крупнее себя и на полтора года старше
Mihalych78
Цитата:

А и еще -завел себе первую любовь, причем раза в 2 крупнее себя



весь в отца pst
133
Mihalych78 писал(а):

А и еще -завел себе первую любовь, причем раза в 2 крупнее себя


весь в отца


ага hehe
Potap
Bird64
Александдр писал(а):

Тебе и не надо знать - прав/неправ, просто слепо следуй моде, да и всё! Будь на волне


тезка, отстань от них, пусть по клубам на "скачках" скачуть Wink
Александдр
Дор, кагдила?
dorinspector
Александдр писал(а):

Дор, кагдила?



мучаюсь с кризисом 3-х лет и ищу где купить наборы лего дупло подешевше и чтоб выбор был Smile
dorinspector писал(а):

лего дупло


Чо? wwow
Александдр
dorinspector
Вижу, потому и поднял Smile
Яндекс в помощь... отчасти.
Фигня все эти кризисы, точнее - мало что значат. Надо просто самому пережить это, относиться с более вдумчивым пониманием к ребенку.
dorinspector
Eugen[kgn] писал(а):

Чо?



конструктор такой

Александдр писал(а):

Фигня все эти кризисы, точнее - мало что значат. Надо просто самому пережить это, относиться с более вдумчивым пониманием к ребенку.



он у меня воспитывается в стиле -"я старый солдат и не знаю слов любви" и по режиму
Alexxxa
dorinspector писал(а):

он у меня воспитывается в стиле -"я старый солдат и не знаю слов любви" и по режиму


может надо быть более мягким и человечным? Кризис это всего лишь ребенок самоутверждается, нельзя пройти этот "кризис" только железной дисциплиной! Нодо в чем то и уступить ребенку, что бы он почувствовал себя личностью, а так и сломать можно!
dorinspector
Alexxxa писал(а):

Кризис это всего лишь ребенок самоутверждается, нельзя пройти этот "кризис" только железной дисциплиной!



я уступаю. только есть такие случаи, которые надо пресекать жестко и быстро -например, когда пытается поднять руку на родителей..
Alexxxa
да, и еще, Дор, чем жосче ты будешь давить на ребенка режимом, тем сильнее будет проявляться ваш "кризис"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы