Страница 8 из 20
S597SMRUS
ГМП писал(а):

S597SMRUS иди спать уже, гаст арбайтер ковровский


Не ну а че?Нет бы признал, что говорил такое Wink
TRANS MISSION писал(а):

я так понял, что Ортодокс имеется ввиду?


Да нет, именно ГМП и орал, мол нам газ дороже чем Европе продаете, даже мол со скидкой выходит дороже чем европейсам Wink
ГМП
S597SMRUS писал(а):

мол нам газ дороже чем Европе продаете, даже мол со скидкой выходит дороже чем европейсам


а шо не так?
S597SMRUS
ГМП писал(а):

Нельзя быть "чуть-чуть" беременным.


Ты лучше поделись-друзган твой из ПР завалил тебя заказами то на полиграфию?Чем орешь то, пилишь и пилишь бУджет Wink hehe .Ты как герой романа Ильфа и Петрова, воруешь и стесняешься hehe 63
ГМП
S597SMRUS писал(а):

TRANS MISSION писал(а):
я так понял, что Ортодокс имеется ввиду?

Да нет, именно ГМП



ЧУВАКИ, вы там сначала между собой разберитесь - ХУ ИХ ХУ bboyan bboyan bboyan
S597SMRUS
ГМП писал(а):

а шо не так?


Ну так Йуля тогда должна сидеть в тУрьме если это так?Или как ? hehe 63 Ты уж определись-ты за Йулю или нет.Воровка она или нет, раз хаз то дорог для вас.С Пу то она договаривалась, за что ей предъяву и кинули и судят Wink
Parus
ГМП писал(а):

Parus писал(а):

Для меня Родина - это леса, поля, моря, а не эти чудики, которые сидят в Раде.


Нельзя быть "чуть-чуть" беременным. supercool



А для тебя Родина - это эти пи...ры? wwow Сочувствую...

Да пусть хоть друг друга перегрызут там - мне на них пох. Толку от них народу всё равно никакого.
S597SMRUS
ГМП писал(а):

ЧУВАКИ, вы там сначала между собой разберитесь - ХУ ИХ ХУ


я про ортодокса и словом не обмолвился и в реальности пока еще не потерялся Wink различаю кто ху из ху, кто ортодокс, а кто ГМП Wink
TRANS MISSION
ГМП писал(а):

S597SMRUS писал(а):

мол нам газ дороже чем Европе продаете, даже мол со скидкой выходит дороже чем европейсам


а шо не так?



да я вас как одного считаю. ну минимум из одного отдела... так ну вот сам и подтвердил. что Юля насрала народу Украины. за что ее и судят... видимо, бандюки предъяву кинули почему дороже , чем остальным?.. Повод то есть как минимум...
вполне правильно. наших судить тоже за такое можно. даже. больше поводов...тут Украина, конечно, опережает нас...

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (10 Августа 2011 22:55), всего редактировалось 1 раз
ГМП
S597SMRUS писал(а):

Ты лучше поделись-друзган твой из ПР завалил тебя заказами то на полиграфию?Чем орешь то, пилишь и пилишь бУджет


Дурень педальный.
Я тебе тогда еще писал, что мой бизнес не зависит от цвета власти.
А бюджет мы не пилим. Работать с бюджетными организациями и пилить - это две бАльшие разницы.
Если бы пилил да еще в вышеозначенных пропорциях - давно бы уже скупил ЛОЛ на корню.
А ты у меня бы лоловские гальюны драил. lol1
S597SMRUS
ГМП писал(а):

Если бы пилил да еще в вышеозначенных пропорциях - давно бы уже скупил ЛОЛ на корню.
А ты у меня бы лоловские гальюны драил


Треуголочка то не жмет? hehe Боанапартий из 6-йhehe
ГМП
S597SMRUS писал(а):

Треуголочка то не жмет?



И тебя вылечат.
И его вылечат... Good Drinks or Beer Good
S597SMRUS
ГМП
ааа, тебе не треуголочка, тебе паричок жмет-с hehe До треуголочки то ты еще не дорос hehe Звиняй, не знал Pardon
Шилов
ГМП

у нас такие же как ты защищают Ходора, понятно что его закрыли не за его делишки, но если бы реально его судиле за дела, то парочка растрельных приговоров я думаю набралось бы
в123вв
ТИМУP писал(а):

...если бы реально его судиле за дела, то парочка растрельных приговоров я думаю набралось бы


Правильно - всех расстрелять Laughing
ortodox
TRANS MISSION писал(а):

ortodox писал(а):
Parus
Если на этой неделе не выпустят - ей кранты.
А нам - белорусский вариант государства.


у вас уже был негопниковский и не белорусский вариант. и ШО? чем сейчас хуже?


Всем. Зарплата уже 2 года как заморожена , даже снизили, а цены за 2 года выросли в полтора раза. Зато десятки миллионов из бюджета идут на строительство и ремонт резиденции пахана. И он этому ремонту уделяет львиную долю времени , когда ж ему о стране думать. Прыщавый хоть черепки собирал и пчел разводил , все же не так затратно было для казны.
TRANS MISSION писал(а):

другой стороны сам посмотри объективно. везде вы орали в газовой теме, что типа Россия вам впендюривает газ дороже . чем в европе. Это так? Значит Юля народу украины поднасрала (а они ее еще и защищают). Если не так (газ по выгодным ценам?), то тогда вы раньше пи...дели.
так что выбирайте и озвучивайте в каком случае врали?


450 уе- базовая цена - это как в Европе , а если учесть что транзит всего 1,7 вместо расчетных 2,6 - получаются убытки.
Насчет поднасрала или нет - читайте как тогда все было , там вариантов после того как прыщ сорвал подписание 31 декабря особых больше не было.
ЗЫ: кстати если нефть упадет так до 80 - это будет выгодный контракт и юлю надо будет награждать. supercool
TRANS MISSION писал(а):

S597SMRUS писал(а):
TRANS MISSION писал(а):
что типа Россия вам впендюривает газ дороже . чем в европе.

Было,было такое Wink Орали, и ты ГМП в первых рядах орущих про это был Pardon


я так понял, что Ортодокс имеется ввиду? у них тактика такая, чтобы я еще цитатки бегал искал. Ортодокс, у меня есть свидетель. все подтвердилось...так что теперь ты аналитируй...


Не понял , что там у тебя подтвердилось. lol1
в123вв
ortodox писал(а):

...ЗЫ: кстати если нефть упадет так до 80 - это будет выгодный контракт и юлю надо будет награждать. supercool ...


Так смотришь, помаринуют да выпустят Laughing
Гомер Симпсон
Цитата:

Приходит Тимошенко к Ющенко говорит ему:
- Слышь, Витя, там Ренат Ахметов прилетает, деньги с собой везет, просил, чтобы ты его в аэропорту встречал…
- Да ты че, я же президент и какого-то донецкого авторитета еще встречать должен...
- Витя, ты не понял, он реально везет МНОГО денег...
- Ну ладно, посижу в машине.. так уж и быть...
- Он просил, чтобы ты его официально встречал на красной дорожке и с цветами...
- Да он че, ваще охренел???
- Ты не понимаешь, он везет СТОЛЬКО денег, что хватит расплатиться со всеми внешнеэкономичесими долгами Украины...
Аэропорт. Самолет. Красная дорожка. Ющенко с цветами. По трапу спускается Ренат с громадным чемоданом...
А тут Юля замечает, что у Ющенко штанина попала в носок... Тимошенко, толкая Ющенко в бок:
- Витя, штаны, Витя, штаны...
Ющенко снимая штаны и нагибаясь:
- БЛ...Ь, ДА СКОЛЬКО ЖЕ ОН ДЕНЕГ-ТО ВЕЗЕТ??



ржал аки конь! hehe 63 rlzz
ГМП
ТИМУP писал(а):

ГМП

у нас такие же как ты защищают Ходора,



ТИМУP, да ни Тимошенко мы защищаем.
Обьясню популярно.

Есть пидорасы пассивные, а есть активные.
Ющенко и Ко можно смело отнести к пассивным.
Ну, пидорас (как оказалось bbbee ) да и пидорас, шо с него возьмешь... supercool

Эти же, блеклА-гАлубые педерасти -активные и все норовят пристроиться сзади...
Кому это понравится?
ТАК понятно? bboyan
ГМП
Цитата:

Украина и Россия должны найти компромиссное решение и пересмотреть цены на газ, не прибегая к судебной процедуре - сказал Янукович


Запасайтесь попкорном.
Осенне-зимний срач - не за горами. pst
Vlad B
ГМП писал(а):

Эти же, блеклА-гАлубые педерасти -активные и все норовят пристроиться сзади...
Кому это понравится?



Хз, Таёта у тя новая есть, жрать есть, бизнес идёт, в чем твои претензии к власти? Тебе нужны газовые камеры и голодомор для успокоения чтоли? pst
ГМП
Vlad B писал(а):

Таёта у тя новая есть, жрать есть, бизнес идёт, в чем твои претензии к власти?


За державу обидна. supercool
А Таёта к этим педерастаи никакого отношения не имеет.
Захомячено ранее pst
Vlad B
ГМП писал(а):

За державу обидна.
А Таёта к этим педерастаи никакого отношения не имеет.



Ну а наши чем те насолили? Хошь - покупай с юного потока газ или норвегии. pst
ГМП
Vlad B писал(а):

Ну а наши чем те насолили? Хошь - покупай с юного потока газ или норвегии


А причем здесь ваши?
Они не причина.
Это наши гондольеро заганяют страну в бальшую жопу.

Трудно подобрать слова благодарности, когда всем известно, кому и за что спасибо

Последний раз редактировалось: ГМП (11 Августа 2011 18:26), всего редактировалось 1 раз
GENA
ГМП писал(а):

Vlad B писал(а):

Ну а наши чем те насолили? Хошь - покупай с юного потока газ или норвегии


А причем здесь ваши?
Они не причина.
Это наши гондольеро заганяют страну в бальшую жопу.


Чем больше жопа, тем больше сала. Smile
ГМП
GENA писал(а):

Чем больше жопа, тем больше сала.


Не про наших... ROFL
Одно говно - блекла-галубое.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 20
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы