Страница 4 из 4
pupus
если человек рассуждает о том, чего не пробовал то, наверное, он просто чмо?
Вова Длинный
Mihalych78 писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Блин, тут еще подруга (ну та, что бывшая жена) Жопель 1989 года рождения покупать надумала...



отличный выбор для бывшей дуры pst


Почему бывшей?
бочан
Вова Длинный писал(а):

В общем сегодня за 85 (за ночь деньги нашел) взял Ауди "сотку" кажись в 44-м кузове 1989 года рождения. 5-цилиндровый движок с механическим впрыском. Ща обмывать иду. Машина довольно ухоженая, видно, что ее любили. Но старье, оно и есть старье, хоть и Ауди.


Если бы не механический впрыск то я бы сказал что он после этой старой сотки возможно никогда не купит себе например туже нексию или тазы...Хотя может быть ему повезёт и мех впрыск не будет его сильно доставать supercool Тут есть в разделе "эксплуатация" человек на сотке 44 с мех.впрыском, вроде пока нормально...
pupus
бочан писал(а):

он после этой старой сотки возможно никогда не купит себе например туже нексию или тазы


я тебе даже больше скажу.. после бочку меня в том же Сиде воротит от всего.. все эти бюджетные помойки в топку.
Вова Длинный
бочан писал(а):

Тут есть в разделе "эксплуатация" человек на сотке 44 с мех.впрыском, вроде пока нормально...


Кинь сцылку, плиз, а то я все переворошил, но тему чет не нашел.
Mihalych78
Вова Длинный писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Блин, тут еще подруга (ну та, что бывшая жена) Жопель 1989 года рождения покупать надумала...



отличный выбор для бывшей дуры pst


Почему бывшей?



ну так написанно
Drinks or Beer
Вова Длинный
Была бы умная, не была бы бывшей...
SUNshineNT
Вова Длинный писал(а):

Кинь сцылку, плиз, а то я все переворошил, но тему чет не нашел.


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=283857
плохо ворошил

зы. вот народ ленивый пошел. Тема на первой странице в разделе, поскроллить не могут.
Вова Длинный
Пасиба!!!
Я искал в "покупке", а темка оказалась в эксплуатации.
MG_And
О тут про меня разговор! Ну чего интересно спрашивайте.
Вова Длинный
Ну рассказывай, как тебе механический впрыск? На холодную холостые держит? Сам регулируешь, или сервис нашел?
Mihalych78
Вова Длинный писал(а):

Ну рассказывай, как тебе механический впрыск? На холодную холостые держит? Сам регулируешь, или сервис нашел?



прям педалью впрыскивать?
poliman
pupus писал(а):

бочан писал(а): он после этой старой сотки возможно никогда не купит себе например туже нексию или тазы

я тебе даже больше скажу.. после бочку меня в том же Сиде воротит от всего.. все эти бюджетные помойки в топку.


слушай Дима, не писти уж так откровенно..
ездил я и на бочке и на сиде.
бочка - конкурент 9ке или 10ке, но уж точно не современному С-классу
MG_And
Вова Длинный писал(а):

Ну рассказывай, как тебе механический впрыск?


Вообще нормально. Холостые на холодную немного повыше 1000. Регулировать там почти нечего, так как у меня электро-механический впрыск с лямбдой. Был сильный расход, из-за богатой смеси, нашёл человека который занимается такими инжекторами, он продиагностировал датчики сказал всё в норме, расход из-за засорения дозатора, сделали промывку, расход нормальный стал.
Вова Длинный
Сайты где-нибудь есть по механическому впрыску? Ну чтоб разжевали все, а не просто тему терли?
MG_And
Вова Длинный писал(а):

Сайты где-нибудь есть по механическому впрыску?


Вот тема хорошая, это про электро-механический, там рядом есть про полностью механический. И ещё где-то была книга о системах впрыска, там всё подробно.
http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=224769
pupus
poliman писал(а):

слушай Дима, не писти уж так откровенно..


мля буду если напистел.. такой дешевой и вонючей пластмасы как в сиде не видел ни у кого кроме китайцев. подвеска жесткая, шумка дерьмо откровенное.. о чем тут еще говорить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы